Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Atirs
(Маргарита)
2019/11/16 13:29
Re: Ты.....моя мелодия ! new [re: Saharok]архив 

У меня неожиданно улучшилось самочувствие



Saharok
(Второе дыхание)
2019/11/16 13:45
Re: Ты.....моя мелодия ! new [re: Atirs]архив 

Тебя лечили от интернетзависимости?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/11/16 14:58
Re: Ты слушаешь... new [re: Saharok]архив 

Не то, чтобы не так.

Батальное полотно - шедевр.
Отдельно отмечу его "Свидание с Бонапартом".

Wiki: С началом перестройки Булат Окуджава стал принимать активное участие в политической жизни страны, заняв активную демократическую позицию. (с)





Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/11/16 15:00
Re: Ты слушаешь... new [re: Svetla67]архив 





Atirs
(Маргарита)
2019/11/16 18:50
Re: Ты.....моя мелодия ! new [re: Saharok]архив 

Нет. Человек болеет не только интернетом.



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/16 21:47
Re: Ты.....моя мелодия ! new [re: Atirs]архив 

Маячок, говоришь? Ну -ну...
------------------------------------------
Конечно, маячок, даже Маячище! У вас с крокодилом и Светой даже реплики по накалу и офигеванию одинаковы.

Либеральный маяк
Аки пьяный моряк:
Хочет хоть бы у кого-то
В голове поправить что-то



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/16 22:31
Re: Ты.....моя мелодия ! new [re: Золтел]архив 

А с чего бы им быть разными? Это к Пахмутовой можно относиться по-разному, а к твоим маякам в здравом рассудке только совершенно определенным образом. И да, офигевание хорошее слово, подходящее..



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/16 23:46
Re: Ты.....моя мелодия ! new [re: крокодил]архив 

Ааа...вона в чем дело. Ты обиделся на то, что я обозначил твою реакцию как офигевание? И небось какой-нить Вики-словарь почитал, где О. означает "сойти с ума, потерять способность соображать; начать вести себя ненормально".
Ну как можно, я хороший, даже очень хороший, культурный, порядочный(хотя, порой, и беспорядочный) человек и использую значение слов исключительно из авторитетных источников, где О. означает лишь невинное удивляться, поражаться, недоумевать, диву даваться, ахнуть и тыды и прочая в том же духе.
Я и сам офигел намедни, когда прочел про 46%...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/17 15:07
Re: Ты.....моя мелодия ! new [re: Золтел]архив 

Не, никак не намедни, головой же не ударялся.. в последнее время? Значит, постепенно, естественным образом. Но по Вики-словарю, увы. Если ты в первый раз не понял, поясняю: речь и тогда, и теперь - о тебе. Не веришь? Ну, вот же симптомы: ННП 28%, ой, нет, меньше десяти(с). Будь уж последователен до конца, скажи, что цифры сами по себе не важны. Если источник любит песни Пахмутовой, цифры всякий раз будут правильными. А если равнодушен, то хоть на изнанку вывернись. Проходили, знаем. Сегодня он играет джаз, а завтра..



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/17 22:59
Re: Ты.....моя мелодия ! new [re: крокодил]архив 

Хоспидя, да что за народ пошел... Ну давай еще раз, соберись.
Представь себе звуки флейты. Ты, подобно очковой змее или ваньке-встаньке, размеренно и монотонно раскачиваешься из стороны в сторону. Глаза закрыты, сознание расслабленное и пустое. Мягкий, вкрадчивый голос откуда-то издалека вкладывает в это пустое сознание медленно, почти по слогам сакральные истины:
28% - это не ННП, это СНН - Совокупная Налоговая Нагрузка РФ. Рассчитывается согласно формуле Минфина, как сумма всех налогов, взносов, акцизов к ВВП страны в %.
ННП - Налоговая Нагрузка на Предприятие(в 25-й раз объяснять сие понятие я не буду). В среднем 11% за 2018 год.
Медленно считаю до пяти...один...два...три...четыре...пять. Наполненное истиной сознание вновь возвращается к тебе, ты перестаешь шататься из стороны в сторону. Глаза открываются и ты непроизвольно произносишь: О Шамбала, благодарю тебя за Глас Истины, который мне выпало счастье ментально и физически услышать.
Меня, в отличие от Шамбалы, благодарить не надо. Всегда рад помочь хорошему и доброму человеку.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация