Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/11/09 22:11
Re: секреты реального похудения new [re: Золтел]архив 

Виноват...некорректно отписал.
Я хотел сказать, что зубы не чищу из под крана в Тайланде и Египте...про них мы как бы говорили.
Насчет хлорофоб...я не знаю что это такое, но некоторый элемент у меня скорее всего присутствует.))
Есть такое средство - Альфадез. Вернее, их таких много, но опишу его, так как пользуюсь, и изучил.
1 литр концентрата стоит примерно 700 р. Срок годности 5 лет. Применяется в медицине, включая детские учреждения...в стоматологии. После обработки не нужно смывать. Раствор концентрации 0,1% убивает почти все бактерии. Раствор 1% убивает грибки.
И да...если куда едем где больше недели, то взяв с собой 50 грамм концентрата - развожу и обрабатываю пол в душе, а так же весь сортир. Чтобы не подцепить какую заразу. Тапочки могут и не спасти. Великолепное средство. Можно обрабатывать кондиционер.
Рекомендую.
https://servis-paket.ru/uploads/insrt.pdf


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/10 01:47
Re: секреты реального похудения new [re: Saharok]архив 

У тебя типичные проявления мизофобии. И хорошая компания: Говард Хьюз, Майкл Джексон и даже его Президентское Величество Дональд Трамп. А вот актриса Меган Фокс панически боится чужой слюны, а значит, и поцелуев.
И то верно, поцеловалась - и несколько миллионов бактерий в придачу))
Ты же сам емнип писал про аэропорт в Бангкоке, где детишки ползали по грязному полу и совали в рот всё что ни попадя, а мамашки не обращали внимание, дескать, таким образом появляется иммунитет. И писал об этом вроде бы с одобрением, но сам поступаешь ровно наоборот.
...Мне Альфадез и др. без надобности. Лет эдак 13-14 хожу в фитнес/бассейн, плаваю по часу и более, и ни разу не ощущал негативных последствий от хлорированной воды. И от многих, с кем сталкиваюсь на фитнесе, тоже не слышал.
От поцелуев с хорошим человеком тоже не отказываюсь и чёрт с ними, с миллионами бактерий
Твоё поведение не понимаю...и понимаю одновременно.
У каждого свои заморочки.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2019/11/10 08:56
Re: секреты реального похудения new [re: Золтел]архив 

Ты же сам емнип писал про аэропорт в Бангкоке, где детишки ползали по грязному полу
---------------
Не в Бангкоке, в Чианг Мае. Но не важно.
Писал я не с одобрением...а с удивлением и ужасом. Сложное было чувство...с одной стороны вроде как прививают флору, с другой стороны - прямо напротив туалета.
Насчет бактерий...я не заморочен на бактерии. Про Альфадез я написал, что проливаю пол в душе, ванной. От грибка. Все остальное - выходит попутно.


Лет эдак 13-14 хожу в фитнес/бассейн, плаваю по часу и более, и ни разу не ощущал негативных последствий от хлорированной воды.
-------------------------
Если ты, допустим, набъешь все карманы песком, для веса...и будешь так ходить - через некоторое время ты перестанешь замечать отягощение, будешь считать, что это норма.
Так же говорят и курильщики...мол, всю жизнь курю, изменений - не ощущаю.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/10 10:01
Re: секреты реального похудения new [re: Musik]архив 

еще лучше на Средний Урал, вот где тоска то)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/10 10:02
Re: Reтивому Сивке-Бурке new [re: крокодил]архив 

Гммм.... Что за намеки?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/10 10:05
Re: Великому и Могучему Г. new [re: DEN26]архив 

Давай, ваяй)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/10 12:52
Re: секреты реального похудения new [re: dnestr]архив 

И у вас солнца нет?
Нет, я уж лучше на Родину, в Астрахань Подпитаюсь солнцем и назад.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/10 14:00
Re: Reтивому Сивке-Бурке new [re: dnestr]архив 

А что, девушка тебя тоже неправильно поняла, суетится с фатой.. все зря?))



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/10 14:10
Re: Великому и Могучему Г. new [re: Saharok]архив 

Нда. Только отвернешься, а Вовец уже во всей красе. Внучку побоку, всю свою жизнь наизнанку: тут тебе и шлюшечки-толстушечки, тут тебе и интеллигенция, не принявшая в ряды из-за малой амплитуды подмахивания.
Сколько раз объяснять, Вова, мы не интеллигенция, у нас профессии есть. Из бюджета не питаемся, ни малейшей нужды славить или оправдывать его распределителей не имеем. Равно как и на гранты госдепа не заримся. Отсюда и проистекает, что псевдоинтеллигенция - как раз ты. [ ]

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/10 15:22
Re: Reтивому Сивке-Бурке new [re: крокодил]архив 

ну не знаю) даже чем так обнадежил)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация