Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/10/31 18:27
Re: Одно место new [re: Saharok]архив 

да, я б только из-за гор радужных туда помчала.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/01 03:33
Иордания new [re: Saharok]архив 

По Таю ясно
А вот по Иордании нет
Ты, судя по отзывам здесь, любишь Европу.
И вдруг неожиданно Иордания.
Почему? даже Египет тебя мало интересует, несмотря на красивое и купательное море



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/01 03:38
Докт. Албан new [re: ЯНАТ]архив 

Я сам меломан, начиная с 75-ого, но из новых альбомов тех групп мало что создается интересного, а порой только ужасное.
Хотя отдельные хиты все же сохраняю из новых альбомов старых групп.
А ты из старых групп пробовало что слушать? есть те, которые тебе нравятся? или исполнители.
Ну вот возьмём легенду, которая жива и поет, МакКартни ( Paul McCartney) Который Сэр ))



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/01 03:39
Албан альбомы new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, дай готовых ссылок на альбомы или ютуб Албана



Saharok
(Второе дыхание)
2019/11/01 04:43
Re: Иордания new [re: никс]архив 

даже Египет тебя мало интересует, несмотря на красивое и купательное море
-------------------
Я, в отличие от многих тутошних любителей КМ - в Египет съездил не так давно...несмотря на запрет полетов.
Насчет Иордании. Давно хочу посмотреть на Вади Рам.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/11/01 09:47
Re: Албан альбомы new [re: никс]архив 

они в ВК. я ролики не см. слушаю аудиоварианты

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/11/01 10:15
музыка new [re: никс]архив 

щас не вспомню. ихь бин склеротик.
обратила внимание на вот эту группу ( но это для любителей тяжелого жанра ) - Volbeat
охрененная композиция у них: Volbeat
Our Loved Ones
закос под Металлику. эдакая рок-баллада. но в видеоверсии я их не нашла. если любопытно - нырни ко мне в ВК. В альбом "тяжесть". ссыль:https://vk.com/audios347472459
сто процентов тебе понравится. у них почти нет проходных тем.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/11/01 10:35
Re: Албан альбомы new [re: никс]архив 

альтернатива:https://www.youtube.com/watch?v=aPKJdEpAqdg
Tim3bomb - Magic ( летом ее гоняла ), особенно отрадно, что сие - творение наших, рашен-музыкантов. ( конкретно - москвичей )
вот, вспомнилось...всё хочу поспрошать у тебя: какого члена тебя в Москву на пмж тянет?


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

aiva
(коралловый риф)
2019/11/01 16:25
Re: ну че? дождались? new [re: ЯНАТ]архив 

Цитата из обсуждения закона
Нет я не про эту Европу. Я про Европу которая генерирует почти треть дохода бюджета страны в которой ты живёшь. И для простоты можешь представить страну в виде Путина за прилавком который торгует газом/нефтью, лесом и всякой мелочевкой(земли в аренду, озера, шахты и прочий мусор). Основы дохода бюджета России это налоги с населения, с организаций, с ввоза экспорта, ну и конечно же замечательные нефть и газ которые с каждым годом всё дороже добывать. Ну так я о том что после того замечательного понта от от нашего гениального торговца который сказал «А я не буду продавать вам товар пока мне тут должок не вернут» те самые покупатели задумались, а [ ] им эта гениальность и ну её и начали меньше стараться покупать и искать иные способы обогреется зимой. И вообщем-то порадуемся за них они немного умеют учится.

Но вернемся к нашим баранам вопрос «Каких денег вы о чем?» крайне примечательный. Так о чём же я? А я про то что доходы нашего гениального торговца падают и пока непонятно как они будут расти, а тут ещё как на зло надо голодные рты стариков кормить, армию обновлять, людям минимум социалочки обеспечивать, ну и конечно по братским понятиям, делать это по минимуму, а остальное в общаг складывать, дабы братва была довольна.

И вот решили уменьшить рост армии стариков(и не только), слегка срезать с социалочки(где-то половину, как с образования, так и с медицины) на армии экономить нельзя и так не ровен час подохнет конь территория то не маленькая и требует много денег. Логика понятна и верна денег меньше режем лишние расходы, а всех кто против затыкаем(так делают чуть ли не всюду куда не плюнь). Однако есть тончайший момент если бы эти высвободившиеся деньги тратить на развитие рынков сбыта и поиска новых, то нет вопросов барин прав, а вот если всё отдавать браткам да на затыкание несогласных, то это имеет последствия. Отдача браткам почти всегда приводит к выводу за рубеж как страховке, а затыкание ртов стимулирует утечку тех кто несогласен(обычно грамотных людей).

К чему это, да к тому, что всё это отличный лифт вниз, ухудшение отношений с покупателями и поток за рубеж как людей так и денег. Резать социалку можно, но вот не долго от неё и так мало что осталось. Последствия просты меньше доходы страны как следствия меньше доходы населения(налоги с которых тоже 1/3 с доходов страны). Как итог всё просто пока тяжело с пищей в основе у пенсов, да детей с дет. домов да и насрать бы на них своя та майка ближе к телу. Но вот проблема в том что сложнее с каждым годом становится уже у вполне молодых и работающих людей, бизнес потихоньку становится примитивнее или умирает, так как сложно в такой атмосфере быть прогрессивным. И так потиху легче не станет и возможно уже для вас покупка машины или квартиры отодвинется на всё более дальний план, ибо вопрос «А на что жрать?» игнорировать уже довольно сложно, можете по регионам поспрашивать вам объяснят как это работает.

Американское ли это мышление? Кто бы знал? В штатах не был, да и английский не тот, что бы с ними дела вести.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

aiva
(коралловый риф)
2019/11/01 16:30
Re: ну че? дождались? new [re: aiva]архив 

Это все о том что бесконечно закручивать гайки нельзя.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация