Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/04 03:33
Re: Отложи попкорн new [re: ЯНАТ]архив 

Ладно...дождёмся новогодних праздников, дел будет мало а времени много



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/04 03:37
Поедаем поедом new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, да здесь у людей эмоциональное восприятие и поэтому они заблуждаются, злятся, проявляют свои пороки, гордыню и не могут трезво оценивать ситуацию

Я на эти споры полупьяных горделивых людей смотрю с высока и очень несерьезно - никчемный спор, который в жизни не существует. Разве что поупражняться в стучании по клаве своими жирными потными пальчиками )) (Кроки, привет)) )



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/11/04 03:37
Re: Отложи попкорн new [re: никс]архив 

ну да....у меня 2 нед. каникул - примчу разговляться) заодно и отчетец о проделанной"домашней работе" - предоставлю)))))))пс:ушла.
ты так и не ответил:по что в Мск кости кидаешь? или ты пошутил насчет пмж?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/11/04 03:39
Re: Поедаем поедом new [re: никс]архив 

ты нимб то сними. и очки от солнца. ок? как там говаривалось: не суди - да не судим будешь. и про камень помни....))))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/04 03:42
Что за домработа ? new [re: ЯНАТ]архив 

Напомни что делаешь? сына воспитываешь или что

Мск - тока транзитный город и город развлечений - дети маленькие, а им охота много показать и во многие места свозить...
Сам я увлекся вашими московскими безумными мастер классами или курсами (ну ты понимаешь о каких запретных курсах я говорю)) )

Пмж разделили на три места - место рождения и округ в 1000 км, Море теплое и разные случайные места и страны, где можно побывать и перебраться в соседние страны.
Но Мск да, появилась в нашей жизни



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/11/04 03:48
Re: Что за домработа ? new [re: никс]архив 

посл. реп и убегаю....оч. писать хочется (ударение поставь - там где сочтешь нужным)))))))): сестра хвалила тренинги тезки твоего Козлова. полтос - в среднем за курс. книги у него - ниче так. много дельного. рекомендую, еси не читал

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/04 03:48
И ты туда же ? new [re: ЯНАТ]архив 

Вот и ты сама повелась на здешнюю испорченную атмосферу ((
Где ты видишь суд и нимб?

Поясняю еще раз для тех, кто в танке - я не сужу а просто отвечаю по теме, это частное мнение, мой взгляд со стороны
Второе, я всегда говорю, что я самый обычный, но Кроки и его компашка сделали из меня святого николая (( но этоих стеб, если что, ты читай их между сток то
И это...Тань...если не я, то кто им скажет иное от их мнения ? Ты то точно не скажешь
Они забронзовели и некоторые зажирели (Кроки, привет)) ) и иное мнение со стороны всегда ведь помогало людям видеть себя со стороны

Тебе итог подвести - не слушай никого и будь собой, не ссы и всегда говори свое мнение не тока мне, а и всем остальным. (Рит, привет, ты ж поняла почему я тебя щас вспомнил? тебя и твою лесть перед Кроки)



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/04 03:52
Тренинги Козлов и другие new [re: ЯНАТ]архив 

Тань...от этой шелухи я беру себе тока песчинку, остальное как всегда частный взгляд якобы мастера, который на поверку со своей то жизнью разобраться не может, но тренингует мильоны((
Поэтому фильтруй крупным ситом их абсурдное мнение, которое не выдерживает реальности жизни.
Но одну песчинку можно взять для себя, но только одну.

С тобой я мог бы встретиться и уделить тебе пару часов, хочешь?



Svetla67
(Камень преткновения)
2019/11/04 09:08
Re: как я должен помогать больным? new [re: Musik]архив 

Вообще то я как раз написала, что без соцвзносов уже на физическое лицо больше пресловутых 28 получается. И льгот у нас меньше по НДФЛ.



Svetla67
(Камень преткновения)
2019/11/04 09:31
Re: как я должен помогать больным? new [re: Musik]архив 

Этот калькулятор как раз и сделан для того,чтобы определять критерии для документальной проверки, сравнивают выручку и уплаченные налоги. К реальной налоговой нагрузке это имеет очень отдаленное отношение, впрочем ,как и там же заявленная средняя зарплата в розничной торговле по Челябинской области в 29940 )))). И да, НДФЛ сюда не включается, это не нагрузка на предприятие , это в нагрузку на физ.лицо.




Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация