Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/03 15:19
Re: как я должен помогать больным? new [re: крокодил]архив 

Ты хочешь сказать, это уникальный случай?
-------------------------------------
Для меня уникальный Может что и упустил, но в памяти только разок: давно, в нулевых еще поместил ты Цезаря в нашу эру, дык и это не ошибка была а так, очепятка.
А по сабжу перечитай мой реплай. Ну ведь написал же, что пример условный, потом подумал, что этого мало, и добавил воскл. знак. Подумал еще и написал про совокупную налоговую нагрузку...
Основная же мысль, считаю, полностью верна.
Ты вообще-то уже не со мной споришь, а с Президентом РФ, а также с его советниками по налогам и экономике, чей уровень я даже боюсь представить. https://www.rosbalt.ru/russia/2019/10/31/1810813.html
ВВП озвучил мои мысли и я с ним согласен. Или он согласен со мной. Вот сомневаюсь, как правильнее написать кто с кем?))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/03 15:28
Re: как я должен помогать больным? new [re: Svetla67]архив 

Света, я выше дал ссылку на 28,4. Методику такого расчета я есс-но не знаю. Могу лишь предположить: Налоги и взносы кмк это разные вещи. Налоги идут в общий бюджет и далее распределяются тудой-сюдой. А взносы целенаправленно идут в пенсионный и др. где и остаются.
Налоги: НДФЛ, на прибыль, НДС, на землю, недвижимость, авто...ну наверное и набегает 28

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/03 16:04
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

Вот ты жук!!! Может, скажешь еще, что не вино пил, во времена далекие, теперь почти былинные, а уксус?!!)) Лучше приведи пример, когда я НЕ признал ошибки! Ъ)

Про совокупную налоговую нагрузку - лукавство эти ваши с Путиным 28%. И ты сам должен будешь это признать (как я, ага)), если дашь себе труд разобраться. А вот относительно структуры расходов я тебе увильнуть не дам. Ты считаешь, она правильная? На медицину и образование там в самый раз?



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/03 16:06
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

Бгггг)) Так-то НДС+НДФЛ это 20+13.. подсказать, сколько "набегает"?



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/03 16:43
Re: как я должен помогать больным? new [re: крокодил]архив 

Лучше приведи пример, когда я НЕ признал ошибки! Ъ) (с)
-------------------------------------------------
Как учет твоих вопросов(это я говорил в другой теме), так и учет твоих непризнаний или признаний я не вел и не собираюсь.
Но по ощущениям ты всегда и в любой теме безошибочен.

лукавство эти ваши с Путиным 28%. И ты сам должен будешь это признать (как я, ага)), если дашь себе труд разобраться.(с)
-----------------------------------------------------
Не имею ни малейшего желания. Ты обвиняешь меня с Путиным(спасибо за такую компанию) в лукавстве? Бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Вот и доказывай сам.

А вот относительно структуры расходов я тебе увильнуть не дам.
--------------------------------------------------
Я не понял, от чего мне увиливать? Никогда не считал и не считаю, что "на медицину и образование в самый раз"
???

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/03 16:46
Re: как я должен помогать больным? new [re: крокодил]архив 

Бгггг)) Так-то НДС+НДФЛ это 20+13.. подсказать, сколько "набегает"?
---------------------------------------------
Не пойму, что ты этим хочешь сказать. Что 20+13 больше 28?


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/11/03 17:22
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

Мы тут уже как то ведь считали налоговую нагрузку, вообще это существенно выше 50 процентов. Если к 13 НДФЛ прибавить косвенные налоги ,пусть даже средний процент 15, прибавить транспортный налог, имущественный и земельный , акцизы на бензин, то получится явно больше 28. И взносы в социальные фонды от работодателя ,минимум 30.
А то как ты пишешь ,что куда то идут взносы, а куда то налоги и бюджет, это другое. Налоговая нагрузка - это налоговое бремя,рассчитанное либо на физ.лицо ,либо на компанию. Это соотношение расходов на уплату налогов и сборов к общим доходам.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/03 17:59
Re: как я должен помогать больным? new [re: Svetla67]архив 

Налоговая нагрузка - это налоговое бремя,рассчитанное либо на физ.лицо ,либо на компанию.
____________
А зачем ты тогда складываешь налоговую нагрузку на физ. лиц с взносами в социальные фонды от работодателя?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/03 18:03
Re: как я должен помогать больным? new [re: Musik]архив 

Налоговая нагрузка на предприятие у нас 46%. Правильно?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/03 18:19
Re: как я должен помогать больным? [re: крокодил]архив 

Не знаю. Я очень давно не имею с этим дело. Света должна знать, как работающий бухгалтер.
Я Свету спросила, зачем складывать налоги на физлиц с налогами на предприятие. Если мы говорим о налоговой нагрузке на физлиц, значит и налоги надо брать те, которые платят физлица. То же касается предприятий.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация