Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/10/18 07:30
Re: Каталония new [re: Atirs]архив 

Дождь был 1 день, море теплое, но штормило
----
Три дня шторм...один день дождь.
День прилета...день - отлета.
Какой уж тут пляжинг.
Кипр. Вот там стабильность с погодой в это время. Да и часть октября тоже норм.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/10/18 08:39
Re: Каталония new [re: Atirs]архив 

У молодежи сейчас Грета Тунберг рулит). В Будапеште в выходной день прямо у Парламента группа человек в 20 за экологию так громко митинговали! Ни одного полицейского рядом . Про разрешение на митинг не поинтересовалась).



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/10/18 10:09
Re: Каталония new [re: Svetla67]архив 

О каких именно правилах идет речь?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/10/18 10:15
Re: Каталония new [re: Svetla67]архив 

И, если уж ты заговорила о "правилах форума", на всех ли оно распространяется? И если на всех, то не хочешь ли ты призвать соблюдать правила общения других участников? Списочек назвать?
Кстати, а есть ли у О.У. что-нибудь про лицемерие?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/10/18 10:41
Re: Каталония new [re: samson70]архив 

в этом году снова пришлось ехать в ОАЭ, но в этот раз не как обычно в Шарджу или Дубай, а в Рас-эль-Хайму... ну , доложу я вам!! Турция ёпрст...бухла, пиво амстел 5% в жестянках постоянно,водка Смирнофф после 11 утра!! ну и всякие джины и пр. ооочень не дурственных марок ))) соки из пакетов, всякие сладкие газировки из бутылок и банок....вода в заливе под 40, басики с охлаждением, сразу за молом учения военных сил!! танки на понтонах, на десантных кораблях,Чинук,Апач, просто десантные вертушки, а я лежу в басике с пивасиком и так ручкой помахиваю десантуре висящей на подножке вертушки ))))) они со мной здоровались, потому как не выше 20 метров летали ))) но до пятницы -
выходной - это святое!! после нас Вовчик приезжал, ему тоже понравилось, только он из окна машины всё видел,сочувствую )))))

единственное что из минусов ---- круиз этот стоит ................дохренильён..
ой да! чуть не забыл... мы уже как то летали с ЭрАрабия на регулярке и я писал, что во время рулёжки , перед взлётом, по телику они молитву показывают, а мне кто то возражал... ну так вот.... оба раза, после показа кина с инструкцией о ремнях и т.д., прославляли трижды и ,на фоне силуэтов мечетей, читают молитву и пишут титры на анг на экране ...как то так...

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/10/18 11:03
Re: Каталония new [re: Atirs]архив 

И полиция - заложник ситуации, и люди , попавшие в это месиво, - тоже заложники этой самой ситуации.
------------------------------
ну пассажиры в аэропорту - точно , а вот митингующие! специально обращаю внимание - идёт толпа по трассе, как только появляется полиция - в рассыпную!! знают, что наказание суровое... в городе бузит молодняк!! старшие их не понимают,осуждают, но остановить именно погромы - не могут, потому что СТАДО,которое рулится по соцсетям...сейчас слова в соцсетях быстрее доходят до исполнительных центров организма, чем слова, стоящего рядом человека...жаль какая....




samson70
(бегство Бонапарта)
2019/10/18 17:27
Re: Каталония new [re: PopLovok]архив 

ну нормалек, у нас тоже всё хорошо, море 27, воздух 33.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/10/18 18:18
Re: Каталония new [re: Svetla67]архив 

Вопрос тогда к тебе, Svetla67...коль ты в теме.
Кто из взрослых и влиятельных стоит за этой девочкой ? Много разного говорят.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/10/19 08:18
Re: Каталония new [re: Musik]архив 

Я соблюдаю и другое правило форума, я звоню в звоночек. А призывать и совестить,увольте ,здесь все люди взрослые.



Svetla67
(Камень преткновения)
2019/10/19 08:19
Re: Каталония new [re: Saharok]архив 

Я точно за ней не стою ))),про других не в курсе. Я вообще в эту тему не вникала.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация