Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2019/10/20 22:39
Re: Каталония new [re: Musik]архив 

Да, Света повелась на провокацию, тут она сплоховала. Ведь Сахару только это и надо было - затеять вечный срач.



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/10/20 23:00
Re: Каталония new [re: Atirs]архив 

не, ну может и я тут немножечко подтроллил.... было интересно - про наших избитых "низачтопростомимошлипопризывуизинета" юных дефф и пацанят (понятно,своё ближе) уж какой шум и менты кааазлы и закон гааавно и президент.... а тут демократия,порядок,ивропа,жизнь почти идеальная - а тут такое- иностранных гостей в аэропорту вот уж не за што ни про што.... и тишина... ну и вышло как всегда ....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/10/20 23:25
Re: Каталония new [re: Atirs]архив 

Не думаю.
Попловок потроллил, Сахарок потроллил. Ничего криминального, чтобы начинать срач.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2019/10/21 04:51
Re: Каталония new [re: Atirs]архив 

Ты уж разберись...спровоцировал срач...затеять срач...повелась на срач)))

Давай тогда так:
Попловок спровоцировал срач. Темой своей провокативной))
Сахарок развил провокацию. Вступив в дискуссию.
Света начала срач, поведясь на провокацию. Сплоховала.
Ты развила срач...поведясь на провокацию и на срач Светы. Сплоховала.
Или ты во всем этом сраче... типа вся в белом?

ПС. А вообще - срач... он везде рулит. Администрация называет это особой флорой.)


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2019/10/21 08:38
Re: Каталония new [re: Saharok]архив 

Слово лицемерные написал ты , а не Поплавок. Спровоцировал срач ты. Это твое любимое занятие - провоцировать на срач в любой теме и в любой ветке.



Atirs
(Маргарита)
2019/10/21 10:01
Re: Каталония new [re: PopLovok]архив 

А я то по простоте душевной (зачеркнуто) по лицемерной сути своей подумала, что тема о том, что в Каталонии происходит. (((



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/10/21 10:19
Re: Каталония new [re: Atirs]архив 

ты права... про это и было... но в процессе писания, за спиной в ящике, стали показывать как полиция из здания аэропорта выгоняет протестующих, лупцуя всех подряд "демократизаторами" по ниже спины и ногам (очень больно по напряженным икрам) .... и видно было, что огребают практически все, кроме явно людей пожилых ... ну вот и .....
короче, как всегда, во всём поганые сми виноваты..........

кстати в Чили против подорожания проезда в метро бунтуют...ущерба метро уже гораздо больше, чем выгода от повышения стоимости проезда... то есть подорожание теперь точно будет уже для всех .... цена бунта...даже если прямо сейчас отменят, то потом кратно постепенно увеличат всё равно....



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/10/21 10:32
Re: Каталония new [re: Atirs]архив 

в Каталонии происходит.
=============
плюс брекзист - козыри за признание правомерным присоединение Крыма ...
Излишняя уверенность в силе своей власти и покорности народа, привело к этому .... и обязательно есть "тень", которая всё это направляет и финансирует...давно доказано, что бунт дело дорогое и обязательно кому то сильно выгодное .....
скоро можем услышать про "руку кремля".... про девочку в ООН уже пошли слухи )))))

Золтел
(Золотой теленок)
2019/10/21 23:43
Re: Каталония new [re: Musik]архив 

У Риты это называется весело и ласково- закидоны Маринки.
====================================
Вот и в другой ветке Рита вновь отказалась лупить подругу.
Ты этого не понимаешь, Сахарок не понимает. А я понимаю, всё очень просто и лежит на поверхности.
Всё дело в том, что они встречались в реале. И тогда(я убежден абсолютно) мадам Марина была мила, умна и остроумна. Сама же беседа была такой же милой, уважительной и доброжелательной.
Под рюмочку кавальдоса были обсуждены семья, здоровье, работа, искусство, путешествия и, конечно же, ЕК/ВБ. Обгладывание косточек нынешних обитателей упустить ну никак нельзя))
Ну и расстались очень довольные встречей.
После этого публично выплескивать возможный негатив друг на друга совершенно не комильфо. Ты вот сможешь позволить откровенную грубость в отношении Светы, с которой пили кофе в Италии емнип? Не думаю. Сам встречался в реале с дюжиной, как минимум, форумчан. И стараюсь не переходить некоторую черту, не быть "на ножах". К счастью, у меня повода для этого пока и не было.
...пысы Рита, если ты скажешь, что ваша личная встреча никак не повлияла на внутрифорумные отношения с мадам Мариной, учти, я не поверю

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Atirs
(Маргарита)
2019/10/22 00:37
Re: Каталония new [re: Золтел]архив 

13 лет виртуала и несколько часов реала - это приличный срок, чтобы разобраться в человеке. Дело не в реале.
Сопитухи своих не сдают )))
А вот ты сам то, Золотой наш теленок, с удовольствием общаешься с Каравеллой. Вас тоже реал связывает? Марина мне о ваших встречах ничего не рассказывала. Надо же так проколоться!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация