Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
berochka
(Последний романтик)
2019/10/13 20:04
Re: опять про дачу new [re: Lelyam]архив 

попробую спасибо но опять же деньги нужны а у меня у мамы лекарства - -огого

Козища египетская - так меня назвали))

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/10/14 14:22
Re: опять про дачу new [re: berochka]архив 

а соседям не предлагали купить?? пусть не за всю суму сразу - в рассрочку?? но с оговоренными траншами...или сдавать на лето.... у меня сосед долго пытался продавать - года три, потом надоело ездить на "показы" ,да и показов тех стало очень мало, вот и решил сдавать - уже года три-четыре и есть спрос (сужу по тому, как часто приезжают на посмотреть по весне )... в этом году арендаторам попёрло не сказанно - яблок было столько, что.... да ещё и мою китайку обобрали ))) за что им отдельное "мэрси" ...так что может не самый вариант- сдача, но попробовать можно, раз с продажей не очень...



Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/10/14 23:40
Re: опять про дачу new [re: berochka]архив 

Из личного опыта (продажа от собственника ~50 зу в коттеджном посёлке через агента), стандартные условия:
агент получает агентское вознаграждение ПОСЛЕ гос. регистрации сделки; расходы по регистрации сделки - за счёт Покупателя; текущие расходы Продавца (нот. заверенное согласие супруга/ги, выписка из ЕРГН) - за счёт Продавца.
Если агент хочет предоплату - это неправильно, кмк.
Другая сторона вопроса - выставить разумную цену, по которой объект реально можно продать.

berochka
(Последний романтик)
2019/10/15 13:30
Re: опять про дачу new [re: PopLovok]архив 

проблема не в этом - прблема - у меня смертельная болезнь - не хожу уже и показывать - сдавать и прочее - не могу у сососедей мвсе есть - могу тоьлко подарить - но денюжка то нужна на лекарства

Козища египетская - так меня назвали))

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/10/15 14:24
Re: опять про дачу new [re: berochka]архив 

да я читал, понял, но может соседей попросить, раз такие хорошие отношения, по продавать\сдавать?? если быстро продавать - это очень не выгодно и очень не дорого .... домик совсем летний?? зимой никак нельзя сдать?? а то сейчас модно на НГ каникулы взагород..... а то может понравится кому из арендаторов, так и прикупят....
а соседям всеж предложи - вдруг кто расшириться захочет??у нас в товарИществе подобных случАев навалом...

Золтел
(Золотой теленок)
2019/10/15 15:05
Re: опять про дачу new [re: berochka]архив 

Катя, скинь номер карты или сберкнижки.
Возможно, найдутся на ЕК неравнодушные, подбросят на лекарства кто сколько сможет...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/10/15 17:46
Re: опять про дачу new [re: Золтел]архив 

ну и как ты себе это представляешь? такой клич лучше бросать приватно. я уже раз бросала...получила по щам. ага...пс: не так....пусть неравнодушные к Кате приватно постучатся...мне в свое время екашники помогли...и оч. вовремя. спасибо им за это.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/10/15 17:50
Re: опять про дачу new [re: berochka]архив 

Кать...а вообще брось в этом топе номер карты.....народ, поддержите нас с Золтелом в этом вопросе! а то Катька еще застремается сбрасывать....а ей реально нужна наша помощь. представляете: человек не спит уже несколько лет вообще и по стеночке ходит?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

berochka
(Последний романтик)
2019/10/16 07:53
Re: опять про дачу new [re: PopLovok]архив 

у нас соседи все свободные участки скупили никто ж не думал что быстроногая болтушка Катя вот так огребет генетическое заболевание

Козища египетская - так меня назвали))


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация