Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/10/02 20:53
Re: распродажа у австрияков new [re: Svetla67]архив 

Нет, Света, на майские там нет таких цен. Потому что с 27 апреля по 5 мая это 9 дней. А вот именно слетать на майские цены совсем другие.
А тут, извиняюсь, на 8 ночей надо брать отель, что в Вене недешево. Плюс, это цена без багажа. Я вот думаю, что, действительно сейчас кто-то ездит с одной ручной кладью? А у австрияков она, на минуточку, всего 8 кг. Что, с собой вещи никто не берет? Запасная одежда, обувь? Если разница температур. Вещи в дорогу и т.д. Я уж не говорю про то, что из Вены грех не привезти хороших продуктов, шоколад, алкоголь...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/10/03 12:03
Re: распродажа у австрияков new [re: Musik]архив 

Первого мая улететь, а третьего обратно,так что ли? Сплошных то выходных там немного.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/10/03 16:47
Re: распродажа у австрияков new [re: Svetla67]архив 

Ну не обязательно с 1 по 3 мая. Вариантов много. С 30 апреля по 3 мая. С 1 мая по 5 мая. С 5 мая по 9 мая. Чтобы дня три-четыре на Вену и недорогой авиаперелет. Но таких ведь предложений у них нет? Они ставят свои условия по срокам. Вот и получается, что, заплатив недорого за билет (но без багажа), необходимо выложиться на 8 ночей проживания в Вене плюс 9 дней питания. Да и что там делать 9 дней? Поехать еще куда-нибудь? Так это еще плюс расходы))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/10/03 18:33
Re: распродажа у австрияков new [re: Musik]архив 

Наташа, вам из Москвы может и нормально типа слетать на три ночи. А вот мне в дороге приходится проводить практически целые сутки, поэтому я летаю минимум на неделю. Ту же Вену можно скомпоновать с более бюджетным Будапештом. В мае там уже лето. И я думаю, что даже 12 тысяч это выгодный перелет ,тем более в такие даты. Куда уж дешевле, разбаловались вы там ,в своих столицах). Я вот сейчас смотрю у С7 на июнь до Бари 20 тысяч и для нас это сказочная цена, были б деньги,взяла б )



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/10/03 18:40
Re: распродажа у австрияков new [re: Svetla67]архив 

Я не знаю, кто там разбаловался в столицах. Но вот дня на три-четыре я бы слетала в Вену на майские, а 9 дней это для меня непозволительная роскошь. И в том числе по времени, я не могу уезжать на столько от семьи. А ты говоришь - совместить с Будапештом))
И да, в итоге имеем, что у австрийских авиалиний есть сниженные цены только на длинные промежутки времени, что нас, избалованных москвичей, совсем не устраивает))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

michel_mitin
(Воспитатель рыжего спиногрыза)
2019/10/03 21:01
Re: У S7 осеняя распродажа new [re: Atirs]архив 

... она вроде прошла уже в конце сентября
... цены ниже были
... в мюнхен порядка 8200 туда обратно было, без багажа

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/10/03 21:01
И в том числе по времени, я не могу уезжать на ст new [re: Musik]архив 

А почему без семьи?
Езжай с семьёй!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/10/04 05:01
Re: распродажа у австрияков new [re: Musik]архив 

у австрийских авиалиний есть сниженные цены только на длинные промежутки времени

------------------------------------------------------------

у них можно комбинировать хоть на сутки, главное выйти в нужную таблицу и выбрать удобные перелеты....

И по мне, так и 9 ти дней для Вены мало... хоть мы и были там уже не помню даже сколько раз... и все минимум на неделю))))

Другой вопрос, что ты не можешь на такое количество дней улетать...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/10/04 05:08
Re: распродажа у австрияков new [re: Saharok]архив 

была бы охота тебе что-то доказывать....

Да, думала о Вене - написала про "18 тыс в Вену" , описалась...
Про Рим я тебе лично писала в посте ниже про билеты за 14500 и за 8500 р с отличной стыковкой тоже на майские.....

А если ты уверен, что таких цен нет- то остальным легче, больше останется возможностей для других улететь по нормальным ценам... каждому свое...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/10/04 05:16
Re: распродажа у австрияков new [re: Musik]архив 

Ну, "майские" - понятие реально растяжимое...давно многие "растягивают" по дням свои весенние каникулы...

И, к слову о безбагажном тарифе...
зря ты думаешь что мало людей так летает ... вот чем мы больше стали летать, тем быстрее я поняла как нам мало с собой надо))) Разве когда совсем по работе летим и там планируются встречи - вот тогда точно багаж нужен, но там и перелеты совсем другие от партнеров ))

А так да, давно летаем с ручной кладью, 10 кг -вообще легко, в 8 тоже укладываемся....если обратно что-то везти, то просто докупаем при онлайн регистрации место багажа, это недорого...
Хотя на тех же изиках вес ручной клади вообще не регламентируется - вот это супер))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация