Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/09/17 06:46
Re: Купил билеты в Рим new [re: Saharok]архив 

ты уже столько ярлыков на меня навесил, что не вижу никакого основания тебе это озвучивать.... тебе это не поможет нисколько -раз, я дала пару подсказок как можно это сделать и ты их не понял - два.. так я еще в школе одной недалекой девочке сказала, когда она просила списать по математике : я не подсказываю тем, кому пользы не будет... зачем на это тратить время?...тебе все NIki да вспоминать...знаешь сколько у меня авиакомпаний хороших на памяти уже?
вот в данном случае я правда рада, что только до некоторых доходит как можно покупать билеты дешево... а некоторым за 18 и без багажа...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/09/17 06:48
Re: ты имхо есть человек, который любит излишне понтан new [re: Saharok]архив 

подтверждаю. реально видела такой билет. сама не летала. Мой самый дешевый билет всего 7 евро, включая все. Достаточно?
Землю, надеюсь, есть не надо? )))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/09/17 06:52
не по теме вообще new [re: крокодил]архив 

АХ! какие места и фото )) злыдни, ненавижу.... но возбуждаете фантазию.. в этом году у меня какой-то ступор - жгите!!!!))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2019/09/17 07:31
Re: ты имхо есть человек, который любит излишне понтан new [re: Unknown_bat]архив 

Ты видела билет стоимостью 1 евро.
Принято.
И ты уверена...что в это 1 евро входят налоги и сборы, а это не просто тариф.

Мой самый дешевый билет всего 7 евро, включая все. Достаточно?
-----
Это не имеет значения...какой твой самый дешевый перелет.
Твой ответ про билет за 1 евро...куда якобы включены налоги и сборы - характеризует уровень твоей компетентности.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/09/17 07:41
Re: Купил билеты в Рим new [re: Unknown_bat]архив 

Дада...
Только вопросы тебе я задавал еще до того, как мы обменялись ярлыками.


тебе все NIki да вспоминать...знаешь сколько у меня авиакомпаний хороших на памяти уже?
---
Я бы мог спросить..,назови мол авиакомпанию, которая на направлении из Москвы в Вену на регулярке когда либо давали лучше цены чем компания Ники Лауда...
Но ты же все равно не ответишь..,ты только понтуешься, а как до конкретики - тут туман. Ники я вспоминаю потому, что мы про Вену говорим. Лауда - он австрияк.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/09/17 08:29
Re: ты имхо есть человек, который любит излишне понтан new [re: Saharok]архив 

это уже смахивает на бред сумашедшего..... я уже который раз пишу : входят все налоги и сборы"...... или ты как все 99% туристов банально не читаешь что тебе пишут?))

я уже мучаюсь со своим "уровнем компетентности".. начинаю кусать локти и пересматривать купленные билеты....
Нее.. за 18 тыщ если б я их купила, то так бы уже не мучилась конечно))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/09/17 08:32
Re: Купил билеты в Рим new [re: Saharok]архив 

это не понты, это мои знания.. и почему я именно тебе их должна отдать,а?....я расскажу и помогу тем только тем, кто не не троллит и понимает о чем я...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2019/09/17 10:54
Re: ты имхо есть человек, который любит излишне понтан new [re: Unknown_bat]архив 

это уже смахивает на бред сумашедшего..... я уже который раз пишу : входят все налоги и сборы"...
----
Хотел бы я посмотреть на счет фактуру этого билета. ) ...на размер налогов...а самое интересное - сборов...которые , как ты говоришь, туда входят.
Сбор за взлетно-посадочные операции...за стоянку..,сбор за работу грузчиков...заправщиков...за работу персонала на стойке...на контроле безопасности. Топливный сбор. Да устанешь перечислять.
Один евро - это голый тариф. При распродаже авиакомпания объявляет акцию -именно голый тариф и указывает. А уж в какой конкретно порт летит борт - от этого суммы сборов будут разнится. И соответсвенно разнится итоговая к покупке сумма.
Никому не говори больше про билет когда к оплате 1 евро. Это стыдоба так говорить..,а тем более - настаивать.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2019/09/17 11:38
Re: Купил билеты в Рим new [re: Saharok]архив 

В прошлом году я лично летала в Рим аэрофлотом из Москвы за 7 тыс с багажом и ручной кладью.
Я еще 7 человек с собой взяла на таких билетах )))



Saharok
(Второе дыхание)
2019/09/17 11:59
Re: Купил билеты в Рим new [re: Atirs]архив 

Я помню. Была супер акция у аэрофлота. Она не распространялась на определенные периоды высокого спроса. Такие акции у аэрофлота больше не повторялись...к-сожалению.
Кстати...Это была цена за оба конца?
И да...тогда аэрофлот еще не ввел безбагажные тарифы.
ПС. Про майские. Мы сейчас говорили про майские. И - про Рождественские.
ППС. Я так понимаю..,за 1 евро билет ты тоже покупала)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация