Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/22 09:29
КУуда на новый год лучше? архив 

Есть дешевые билеты у победы на Милан и города Германии...А еще Белград

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/22 10:52
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

Без разницы. Смена обстановки уже хорошо.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/22 11:35
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

Белград же! Будешь здесь первопроходцем! И недорого должно быть. А в Португалию не летит Победа?



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/22 12:19
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: крокодил]архив 

Ты удивишся, не у Победы, у Люфтганзы, это у меня замкнуло,даты с 25 по 3 января,но Португалии нет

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

sns51
(царица нефертити)
2019/08/23 04:07
В Стамбул за 47 евро new [re: dnestr]архив 

This is the campaign that you have been waiting for!
With our mega flight sale, we're offering 50,000 seats on routes between Europe and Turkey from just €1 plus taxes. Yes, we're serious!
Book by 25 August 2019 at flypgs.com or the Pegasus mobile app for travel between
20 November - 15 December 2019.
Это та кампания, которую вы так долго ждали!
С нашей продажей mega flight мы предлагаем 50 000 мест на маршрутах между Европой и Турцией всего за 1 евро плюс налоги. Да, мы серьезно!
Книга до 25 августа 2019 года по адресу flypgs.com или мобильное приложение Pegasus для путешествий между
20 Ноября-15 Декабря 2019 Года.
https://web.flypgs.com/booking?adultCount=1&arrivalPort=SAW¤cy=EUR&departureDate=2019-11-27&departurePort=DME&language=ru&returnDate=2019-12-05

Желаю чтобы все!

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/23 06:01
Re: В Стамбул за 47 евро new [re: sns51]архив 

как то не на новый год это)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/23 07:27
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

Цены на отели видел на НГ в города Германии? Я мылилась на Баден-Баден , а оттуда в "столицу Рождества" Страсбург и Эльзас, но ценник от 200 евро за ночь в бюджет не вписывается), да и не осталось уже практически ничего путного.
Если бюджет позволяет, то Бавария - супер в декабре, мы в прошлом году Победой туда и летали.
В Милан, точней в Бергамо, я тоже Победой летала, жилье в Милане тоже дорогущее, имеет смысл в Бергамо и остановиться, на Комо съездить можно. А вообще из Бергамо хоть куда можно , там Райанэйр летает по Европе.



Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/23 07:38
Re: Люфтганза new [re: dnestr]архив 

Люфтганза из Москвы?
Кстати, очередная грустная новость, Финнэйр уходит из Кольцово, рейсы до 10 октября и все. Остаются из иностранных только туркиши. А ведь были времена- люфтганза, МАУ, чехи, финны, алиталия, арабия.....



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/23 07:53
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: Svetla67]архив 

Я вообще хотел в Рим на поезде и там пожить,смотрел айрбнб, 2 тыс руб за ночь на НГ нормально же? я отели не смотрю

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/23 07:54
Re: Люфтганза new [re: Svetla67]архив 

Да,все из МСК, ни Хрена от нас не улетеь по нормальным ценам

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/23 08:02
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

Леш, ну я тоже айрбнб пользую, в отелях давно не живем, апарты берем, но 2000 за ночь в новогодний период в Риме это не реально, кмк. Комната если только где нибудь на окраине. мы в мае снимали крошечную студию на пьяцца Попполо за 60 евро и это было даром по римским ценам.



Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/23 08:09
Re: Люфтганза new [re: dnestr]архив 

Я последнее время финнэйр несколько раз летала, отличные цены у них были. На сентябрь вот у меня Будапешт -15 тысяч вышел.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/23 08:12
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: Svetla67]архив 

https://www.airbnb.ru/rooms/29585977?location=%D0%A0%D0%B8%D0%BC%2C%20%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&adults=2&check_in=2019-12-27&check_out=2020-01-02&source_impression_id=p3_1566540914_%2Bkw9jaUUpBTE6Ky2&s=-TPGgLSE
Ктото врет, или ты или сайт

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/23 08:24
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

Че это я вру). Посмотрела, из плюсов- симпатичный лофт, цена 34 евро -отличная, из минусов- это реально далеко от центра, поэтому и дешево , хорошо, если еще метро будет в пешей доступности, строгие условия отмены .



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/23 08:32
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: Svetla67]архив 

https://www.booking.com/hotel/it/imerarooms.ru.html?aid=375440;label=yandex-vKpg%2A2B2Fn0PbXXq2Y0wQg-4506493102;sid=f2d1725c1f62562108f282755a1b855f;all_sr_blocks=329148904_201208018_2_2_0;checkin=2019-12-27;checkout=2020-01-02;dest_id=-126693;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;hapos=4;highlighted_blocks=329148904_201208018_2_2_0;hpos=4;nflt=pri%3D1%3Brshl%3D8%3Bdistance%3D5000%3B;room1=A%2CA;sb_price_type=total;sr_order=price;srepoch=1566542337;srpvid=26932ec07eb20072;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl
а вот у букинга,почти центр))) 24 тыс за 6 ночей

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/23 08:36
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

Леша, я все всегда смотрю). Букинг по ценам практически такой же стал в отношении апартов как airbnb, и также оплату вперед в большинстве случаев просит. "Почти центр " это не центр, я Рим хорошо знаю. Термини , с одной стороны , это центр, от 400 евро на твои даты, с другой стороны район там не однозначный, надо знать с какой стороны селиться. А все. что предлагается дешевле, Тибуртина, Аппиа, Пренестино и т.д. это дополнительные затраты на транспорт. Сан Джованни еще более менее , но там и ценник 300 евро.
Повторюсь, меньше 50-60 за сутки я б не смотрела, далеко, проездите больше. А цена получается меньше , потому что у тебя с 27 ого, Рождество уже прошло, а НГ они особо не отмечают.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/08/23 09:06
Re: В Стамбул за 47 евро new [re: dnestr]архив 

так там акция на билеты по всей европе.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/23 09:46
Re: В Стамбул за 47 евро new [re: samson70]архив 

Из турции же...и до 15 декабря,а до турции 18 тр на двоих еще долететь

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/23 12:12
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

Рим на нг отлично...время не теряй, потому как жилье нужно букать, время идет, это всеж нгод.
Как даты перелета появятся букай отель, не тяни.
Если поездом из милана в рим в день прилета то прилет в милан бери как можно раньше. На вылете может лучше ночевку 1 день запланировать в милане...имхо.
И решайся давай...крутые планы имеешь)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/23 12:18
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: Svetla67]архив 

А это разве дорого на Попполо за 60 ?
Это почти центр.
А вообще от предварительности зависит. Я тоже недавно на май, и тоже в Рим забукал (и даже уже оплатил, курс был хороший) за 80е хорошие апарты со сппльней. Но это было почти за год ! Возле Ватикана.
Не
Но сейчас на нг конечно уже не будет хорошо и недорого.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/23 12:28
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: Saharok]архив 

Эххх..хочется очень)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/23 12:52
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: Saharok]архив 

https://city.travel/avia/passengers/MOW/MIL/E/25.12.2019/02.01.2020/2-0-0/RUAyQDBAMEAwQE1PV35NSUx_MjAxOS0yNS0xMmBNSUx_TU9XfjIwMjAtMDItMDFALTFAIyEjIzE5LTI1LTEyIDE4OjMwfDE5LTI1LTEyIDIwOjEwfGRtZXx6cmgjIzE5LTI1LTEyIDIxOjEwfDE5LTI1LTEyIDIyOjA1fHpyaHxteHAjIzIwLTAyLTAxIDE5OjA1fDIwLTAyLTAxIDIwOjA1fG14cHx6cmgjIzIwLTAyLTAxIDIxOjAwfDIwLTAzLTAxIDAyOjIwfHpyaHxkbWUjJiZGYWxzZQ/0/0/2573e5a955f5c0fdf9716945660f67b1

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/23 12:54
Re: Люфтганза new [re: Svetla67]архив 

Ну так, ради развития своей авиаотрасли и рабочих мест(тм) - неужели не потерпите?!! Вот же... либералишки... :lol:



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/23 13:42
Re: Люфтганза new [re: крокодил]архив 

Да опа..Цены на перелеты в МСК капец ...причем рейсов куча, но билетов дешевых нет...Победа зараза,начинала то круто, за 2,5 тыс туда сюда летал не раз

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/23 13:52
Re:А это разве дорого на Попполо за 60 ? new [re: Saharok]архив 

Я так и пишу - "и это было даром по римским ценам."




Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/23 14:27
Re:неужели не потерпите?!! new [re: крокодил]архив 

Ага! Всего нам "доброго, хорошего настроения и здоровья" (С) ! :cool:



Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/23 14:44
Re: Люфтганза new [re: dnestr]архив 

Самолеты пустыми не летают...я полагаю?
Значит есть платежеспособный спрос...в вашем регионе))
А вообще конечно от сезона зависит. Ты ведь перед нг мониторишь

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/23 14:53
Re: Люфтганза new [re: dnestr]архив 

Ну самолеты ж полные? Все два в неделю? И, что характерно, оба два теперь наши. Победа потому и начинала хорошо, что конкуренция худо-бедно была, а теперь им за что пластаться? Рейсов-то на первый взгляд может быть и не мало, вот только летают примерно одни и те же.. немногие.

Тут про Барселону был разговор, что плевые цены на билеты.. посмотрел. В глухом ноябре с багажом из Москвы около 20тыс с носа. Плюс до Москвы.. от десяти и выше? При медианной зарплате 32 тысячи, модальной (самой распространенной) 23 тысячи и средней пенсии 13 тысяч... летите, голуби, летите...



Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/23 16:14
Re: Люфтганза new [re: dnestr]архив 

Я тут для интереса посмотрел цены из Москвы на Барселону...на ноябрь. Даты 15 - 20 поставил.
Отличные цены я тебе скажу.
Аэрофлот. С багажом почти 20...
Без багажа 15 900. Прямой.Но это всеж нацпер, и это отличная цена. За багаж обратно можно доплатить трешку. Но там и ручная кладь - 10 кг... с хорошими габаритами.
Или вот S7. 15.800 без багажа.
Тоже компания нормальная.
А почему смотреть стал...мы недавно говорили про лоукосты.
И я тут же - посмотрел Победу.
В Жирону без багажа - 9100.
А жизнь то - налаживается - подумал я.
260 евро в оба конца нацпером с багажом при неблизком перелете - оч. хорошо.
А 160 евро Победой, с багажом... оба конца - чтоб я студентом так жил.
!!!
ПС. Ты понимаешь...это я тут у тебя пишу вечновсемнедовольному...потому что он тут у тебя почему то пишет - для меня.
Ты не против ? Имей ввиду. Куда зашел Крокодил - ветка считай засрана.
Он никогда не отписывается по теме...он заходит ради проблеваться.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/23 17:44
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

Стыковки очень...валидольные. На грани.
И прилетаешь в Мальпенсу - нужно тратиться на ночевку.
А есть еще?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/23 18:01
Re: Люфтганза new [re: Saharok]архив 

Самолёты пустыми не летают? А как думаешь, отчего все вышеперечисленные иностранцы ушли?
Расписание в Кольцово-одна сплошная Москва , Таджик Эйр и пара чартеров. Все через Москву ,и какие бы там не были прекрасные цены, нам долететь тысяч десять встанет да плюс ещё иной раз отель и аэроэкспресс.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/23 18:32
Re: Люфтганза new [re: Saharok]архив 

Вова, моя блевотина вкуснее твоей мозговой икры , да ты и сам подтвердил бы.. если бы ретивое не играло в.. правда? Давай еще раз для.. умных.
Перелет нацпером (причина кончить дважды, понимаем) с багажом в ноябре.. от 19 тысяч. Перелет Екатеринбург-Москва, как я и говорил, около 10. Это если в понедельник туда, в понедельник обратно. Аэропорты не стыкуются, но зато - опять одни нацперы. Итого с лица имеем 30 без учета переездов в аэропорты, обратно и между в Москве. Лиц, как я понимаю, три. Им в Барсе надо жить, питаться, платить за вход в достопримечательности.. Днестра, это мы про ноябрь речь ведем.. полетишь? А на Новый Год? Нет? Странно.. Вот тут человек московской области считает, что он студентом жил хуже.. Но теперь-то жизнь у него наладилась. В Жирону из Москвы - можно. Нацпер разрешил.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/23 18:35
Re: Люфтганза new [re: Svetla67]архив 

Самолёты пустыми не летают? А как думаешь, отчего все вышеперечисленные иностранцы ушли?
---------------------
Я не понял из объяснения...почему иностранцы ушли?
Леха пишет - вылетов полно, цены большие.
Иностранцам - ставь чуть дешевле - и летай? А можно и не дешевле.
Но они - ушли.
Поясни чтоб понятно было.
Хонда и Джи Эм в 14 году тоже из РФ ушли. Как выяснилось - прогадали. Джи Эм возвращается...вроде.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/24 07:26
Re: Люфтганза new [re: Saharok]архив 

Финнэйр ушел как раз из за не оккупаемости рейсов.Цены у них ниже всегда были , чем у нацперов наших, но, думаю, расценки на обслуживание совсем другие. Да и спрос на зарубежные поездки уже не тот.
Леша пишет, что вылетов полно , но цены большие. Я еще ни разу до Москвы не летала в полностью заполненном самолете, даже в Победе стали пустые места оставаться.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/24 09:11
Re: Люфтганза new [re: Svetla67]архив 

но, думаю, расценки на обслуживание совсем другие
---------------
Ты имеешь вииду - аэропортовое обслуживание?
Считаешь, что заправить керосин...залить воду...прибрать салон...а также навигация - иностранцам выставляется другой ценник?
Мне кажется... что ты это сама домыслила.


Цены у них ниже всегда были , чем у нацперов наших
---------------------------
А у Туркишей...которые остались - у них тоже ниже?
Например...взять S7 через Москву в какой нибудь итальянский город (Верона, Пиза, Неаполь, Генуя) ? Туркиши через Стамбул - дешевле?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/24 10:24
Re: Люфтганза new [re: Saharok]архив 

Мне кажется... что ты это сама домыслила.
---------------------------------------------------------------
А мне кажется, что это домыслил, что я домыслила :gy:
Я прейскуранты смотрела на сайте Кольцово, все в свободном доступе. Сборы с иностранных компаний не просто выше, а выше в два , а по иным позициям в три раза!
Сбор за взлёт - посадку-463 руб. (16,10 долл.)
Сбор за обеспечение авиационной безопасности-271 (9,40)
Сбор за стоянку-5%(15%)
Тарифы за обслуживание пассажиров -495(13,5)
и дальше в таком же духе.

Цены я сравниваю только по своему опыту, я как правило покупаю всегда сильно заранее , и только в этом году первый раз слетала С7, и совсем не дешево. Победа в не сезон выручает, летом у них цена абсолютно как АФЛ была . Туркиши хорошие цены дают, но они не часто летают от нас и не все направления стыкуют хорошо. И это речь еще про Екатеринбург, а нам до него еще ехать 250 км и машину держать на стоянке, т.е. еще плюсом к билету. Из Челябинска вообще никуда не улетишь, кроме чартеров и Худжанда)))).
Я вот этой централизации не понимаю, как в медицине -оптимизировали все провинциальные больницы, теперь констатировали "провал первичного звена". Также и с аэропортами((((



Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/24 12:20
Re: Люфтганза new [re: Svetla67]архив 

Цены я сравниваю только по своему опыту, я как правило покупаю всегда сильно заранее
-----------
Это понятно...я тоже заранее.
Но вот ты заранее покупала на С7...с туркишами ведь наверняка сравнивала? Можно сделать вывод, что ты хоть как пишешь С7 было совсем не дешево - Туркиши были дороже ?

Я прейскуранты смотрела на сайте Кольцово, все в свободном доступе
--------------
Ты не могла бы ссылку дать...или ключевые слова на поиск. Я прямо заинтригован.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/25 14:42
Re: Люфтганза new [re: Saharok]архив 

Я S7 покупала по акции , поэтому вообще других не смотрела, рассылка пришла ,я сразу и купила. Я до этого ждала Победу с летним расписанием, а они задрали ценник ,поэтому быстрей и взяла Сибирь. Туркиши летают от нас по моему три раза в неделю, и в наши даты их не было.
Прейскурант смотри на сайте Кольцово, там раздел Партнёрам - авиакомпаниям, там они отдельные ,для российских и для иностранцев.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/26 13:45
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: Saharok]архив 

От айр Балтик есть туда через Ригу ,обратно прямой))) и дешевле на 100 руб

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/26 17:50
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

Болтик - норм.
Аэропорт в Риге малюсенький, там даже при короткой стыковке все упрощается.
Болтики имеют хорошую статистику по соблюдению расписания. Ну...не покормят. Ну и ладно. Они вроде из Шереметьево летают?
Обратно прямой...оператор Аэрофлот?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/27 08:39
Re: Люфтганза new [re: крокодил]архив 

я ,кстати цены пишу на двоих везде))) айр балтик в Милан на двоих из МСК 17500 туда -обратно! с 24 декабря по 2 января
Вы там не ругайтесь сильно) возлюби ближнего своего(с)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/08/27 14:34
Держи Португалию new [re: крокодил]архив 

https://vandrouki.ru/2019/klm-air-france-polety-iz-moskvy-v-portugaliyu-portu-za-10700-rublej-tuda-obratno/

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/27 19:38
Re: Люфтганза new [re: dnestr]архив 

Да тут ругайся, не ругайся.. один хрен рабочих мест не прибавится



крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/27 19:43
Re: Держи Португалию new [re: dnestr]архив 

Спасибо! На НГ давно уж обилечены.. не сказать, чтобы дешево, но уж как получилось. Теперь актуальны майские.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/09/02 23:56
Re: КУуда на новый год лучше? new [re: dnestr]архив 

езжай в Казань. дешево и сердито

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация