Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/17 13:14
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: Saharok]архив 

Чем плох статус свободного неба? Или любой равноправный договор, пусть и ограничивающий количество авиаперевозчиков, но дающий возможность работать лоукостерам по лоукостерским ценам? Особенно с учетом того, что московский авиахаб по сути единственный в стране полноценный международный.. Питер и остальные, как ни крути, унылые регионалы.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/17 13:18
Re: Падальщик, вот только... new [re: Saharok]архив 

С такими любителями страны, как ты, никаких врагов не надо. Любит он страну.. как Пол Пот Кампучию, бххх..



Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/17 13:20
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: крокодил]архив 

Чем плох статус свободного неба?
-------------
Конкуренцией.
Невозможностью конкурировать с большими и сильными авиакомпаниями.

Ты поинтересуйся, сколько свинины Украина закупает в ЕС, и сколько теперь производит сама, после так называемой евроассоциации.
Да. Десять к одному.
Разоряется украинское свиноводство.
Потому как не могут субсидировать свое с.х. А в ЕС - могут.
Так же и с авиаперевозками.
ПС. Но я тебя понимаю. Как говорили ( и делали) Ясины и Бурбулисы - зачем нам свое, мы все у партнеров купим. Включая и - авиаперевозки.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/17 13:27
Re: Падальщик, вот только... new [re: крокодил]архив 

С такими любителями страны, как ты, никаких врагов не надо
------------------
Ты из тех, где кормушка - там и Родина.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/17 13:30
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: Saharok]архив 

Ты с аэропортов на свинину не съезжай. Борисполь в порядке? Украинские авиаперевозчики? Жители? Кто пострадал?



крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/17 13:35
Re: Падальщик, вот только... new [re: Saharok]архив 

Я? У меня, дружочек, не как у тебя: бюджет кормушка, значит, хрюкаем во славу, что бы там хозяева кормушки не вытворяли. Я/мы этот бюджет наполняем, наверное, именно поэтому нам не мерещатся грантососы под каждым кустом, как тем, кто без государственной сиськи себе жизнь не представляет, ась?))



Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/08/17 14:04
Re: грантососы new [re: крокодил]архив 

Я из отраслевого НИИ уволился в 1991 г.
Ты, как я понимаю, тоже давно не из государственного кошта зарабатываешь.
Так вот, я, как наёмный работник среднего бизнеса, считаю, что грантокушатели имеют быть в реальности, и ещё как имеют быть и кушать с грантов.
Грантофинансы, выделенные на РФ, сокращаются, т.е. конкуренция между грантопотребителями растёт.
Рынок грантов, однако.

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/17 14:19
Re: грантососы new [re: Весёлко]архив 

Есть они, кто спорит. Михаил Сергеевич с его пиццей хороший пример. Борис Николаевич сам нини, но вокрууууг.. дальше развивать мысль?)) Есть конспирологическая версия, что СССР/Россия пистолет, приставленный к виску США Англией.. очень сюда укладывается место празднования последнего юбилея Горбачова). Ладно, в сторону, шутки. Ты тоже думаешь, что я за гранты пишу? Или еще как-то с госдепом связан? Кормушки у меня.. где-то?
Что до рынка грантов.. про него ровным счетом ничего сказать не могу, а вот кормовая база привластных кадров точно сокращается. Тому доказательствами и пенсионная реформа, мягко говоря, неочевидная в своей необходимости, и риторика в стиле осажденной крепости



Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/08/17 15:04
Re: грантососы new [re: крокодил]архив 

Ты тоже думаешь, что я за гранты пишу? (с)
Нет; и мысли такой не было.
Ты высказываешь свои мысли; я не всегда с ними согласен бываю, равно как и ты - с моими.
Это нормально. (с)

Насчёт грантов и грантопотребителей - есть такое, согласись.

В дополнение - встретился я, в мае этого года, с моим школьным другом, 30 лет не виделись, перебрался он в САСШ, успешен вполне.
Ему Россия совсем не безразлична, обмениваемся мнениями.
Я честен с собой и ним (не лукавлю), действительность нашу стараюсь описывать как вижу.
Аргументы и факты для дискуссии с ним беру и с ЕК тоже; кстати, интересно - твоя и его позиция зачастую совпадают (это не хорошо и не плохо, это моё частное наблюдение).

Пенсионная реформа - лично я на ней попал по-полной, писал на ЕК об этом.
Риторика осаждённой крепости - в общем, не наблюдаю я таковой.
(Из нового - третьего дня испанский (!) истребитель опасно приблизился к самолёту министра РФ над Балтикой.
Эти русские совсем обнаглели! )

Золтел
(Золотой теленок)
2019/08/17 15:19
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: крокодил]архив 

Нужен Москве 4й аэропорт? Достаточно он безопасен?
=============================
1.Не имею ни малейшего понятия.
2.Если с точки зрения падения пассажирского авиалайнера на "гетто-человейников" и "живущих в этих геттло мудачья", то несомненно безопасен.
Если ты иного мнения, приведи вместе с твоим другом д.Федей статистику падения самолетов на жилые дома и количеством жертв.
Можно брать не только Жуковский, но и все аэропорта России, будет сложно, возьми РФ+СССР.
С трудом вспомнил Новосибирск в прошлом веке и торчащий из дома хвост Руслана.
Ну и дальше что?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация