Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/08/04 19:23
Re: Несогласованные митинги new [re: крокодил]архив 

Крокодил.
Ну ты же умный и ироничный мужик.



Atirs
(Маргарита)
2019/08/04 19:24
Re: Несогласованные митинги new [re: Saharok]архив 

Всех жалко,

Отвлекаясь от темы митингов и свобод: сколько нормальных и даже замечательных людей выросло из юных обалдуев!
Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел (с)






крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/04 19:27
Re: Несогласованные митинги new [re: Musik]архив 

Благодетели? Тихая милостыня из-под земли вылезла? А на Омск и Красноярск не хватило. Им теперь можно митинговать, или нет? Ъ))



Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/04 19:29
Re: Несогласованные митинги new [re: Atirs]архив 

О!
У тебя хорошее настроение.

Хорошие люди. Как это абстрактно - и эфемерно!
Но я думаю...что молодой человек, влезающий в политику не за идею, а за таксу - он, этот человек - типа все((
Влезающий в политику за убеждения - он ого-го!
В Москве молодежь в основной массе бузила за малый гешефт...или как там у вас говорят.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/04 19:30
Re: Несогласованные митинги new [re: Весёлко]архив 

[ ] Но, когда на Варшавке реально третий раз за два года меняют поре.. ой, просцице, бордюююры.. а заодно плитка сменяет асфальт и обратно, как в калейдоскопе, и газон заодно пару раз пришлось перестелить. По мне, так лучше пей.. воруй, то бишь, да дело разумей! А так.. ну, совсем получается некрасиво.

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/04 19:34
Re: Несогласованные митинги new [re: Saharok]архив 

Оу.. У них.. у гешефтмахеров, надо полагать? Рита, таки ви знали, кто ви? Окулист? Врач? Таки нет..

Пятница растянулась до воскресенья.. надеюсь.



Lelyam
(Второе дыхание)
2019/08/04 19:54
Re: Несогласованные митинги new [re: Saharok]архив 

А меня задолбали каждое лето ремонтные работы под окном. Меня задолбало, что снимают хороший асфальт, у нас уже 2й месяц как асфальт сняли, а новый не положили!!! Сестра живет на Ленинском проспекте - каждый божий год летом асфальт кладут по ночам. А ты знаешь, что это такое в жару летом асфальт? Все у кого окна на ленинский - никто спать не может. Потому что сначала прошлогодний слой они снимают. Это такой лютый [ ] , что вряд ли кто-то из вас это понимает. Каково это в самую жару не спать несколько ночей подряд.
Возле метро Аннино вытащили нормальные бордюры, а заодно и пару акаций из последних 6 деревьев завалили.
А могу рассказать про мигрантов из средней азии из-за которых вход в метро Аннино с утра очень проблематичен. 2 двери на вход и 2 на выход...и все двери заняты, этими товарищами, они типа таксуют - возят таких же как они, только вновь прибывших в Москву в миграционный центр. Там такой гвал стоит, они ругаются, орут друг на друга, дерутся из-за клиентов, во время дождя и снега забивают своими телами вход-выходы из метро. Вы можете сто раз меня считать нетолерантной, но это ведь кошмар. Они цепляют молодых девчонок, иногда школьниц, и их становится все больше и больше. И мне не нужны ваши зарядья и интернет в метро, я хочу спокойно жить в СВОЕМ городе.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/04 21:20
Re: Несогласованные митинги new [re: Saharok]архив 

Про плитку я слышала вопли и стоны неоднократно. Одно не понимаю, почему мне эта плитка совсем не мешает? Что-то со мной явно не так.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/04 21:23
Re: Несогласованные митинги new [re: крокодил]архив 

Причём тут Омск? Я сказала, что мне, как москвичке, преобразования в Москве за время Собянина очень нравятся. И внешний облик, и то, как развивается городской транспорт, и благоустройство дворов. Да много чего. Что не так-то?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/04 21:29
Re: Несогласованные митинги [re: Musik]архив 

Что-то со мной явно не так.
--------------
Да все с тобой так))
Это с ...
Ну да ладно.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация