Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Fedor70
(красавица востока)
2019/08/06 12:51
Re: Несогласованные митинги new [re: PopLovok]архив 

И еще одна порция клише, про Украину, про Прибалтику. Опять ТВ пересмотрел? Был на Украине? В Латвии я был в мае. Цены на продукты одни в один с нашими. Минимальную зарплату у них и у нас сравнить? Или сам нагуглишь? При том, что никакого нефтегаза у них нет и сроду не было, и с которым наша власть носится как со списанной торбой. Про разрушенные деревни - такого количества, как в России, не видел вообще нигде и никогда.

А насчет программ по улучшению жизни - будет политическая конкуренция - будут и программы. У нынешней банды вот уж точно никаких программ за душой, кроме дальнейшего разворовывания бюджета и заготовки плацдармов на ненавистном Западе.
И еще - ты о России судишь по жизни в Москве (Россия при действующем режиме на 150 евро живет (выживает). Куда там Прибалтике.....)
А как я уже сказал Москва это не Россия, это отдельное царство. И россиянин из тебя - как презерватив из марли (если что, я сам москвич, причем коренной, и к россиянам себя давно уже не отношу). За МКАДом ты бы сдох давно при нынешней реальности.

Да, и про то, что тебя никто не обворовал. Если бы все национальные богатства вкладывались в экономику, а не в оффшоры пахановских друганов, у тебя была бы совсем другая страна и совсем другая экономика. Так что тебя лично не то, что обворовали-кинули, тебя, повторюсь,имели и продолжают иметь в престарелый анус.
----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/06 13:36
Re: Несогласованные митинги new [re: Fedor70]архив 

У меня тётя гражданка Латвии. Пенсии аккурат на коммуналку хватает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/06 13:39
Re: Несогласованные митинги new [re: Fedor70]архив 

Вот чего ты мелешь про Замкадье. У меня приятельница живёт в Калининграде, она в декрете, муж работает на железной дороге, получает не ахти какие деньги. Каждый год они ездят в Египет (через Польшу), выкладывая по 100 с лишним тысяч на путевку. Прямо ну вообще нигде, кроме Москвы, жизни нет, ага.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fedor70
(красавица востока)
2019/08/06 13:56
Re: Несогласованные митинги new [re: Musik]архив 

Жизнь-то есть, вопрос - какая жизнь. Я еще пару лет назад по работе немало помотался по России, вплоть до Дальнего Востока. Много с людьми разговаривал. Выше 20 тыс. практически не существует зарплат (и это почти нереальная сумма). Совсем недавно у сотрудницы разговор был с родственниками из Ижевска. Спрашивает, как дела, говорят у нас на заводе хорошо, большая зарплата, 15 тыс. (Ижевский радиозавод под эгидой Роскосмоса, бортовую аппаратуру для космическиз аппаратов клепает). И это, повторюсь, в богатейшей ресурсами стране. Считаешь, это жизнь?

Вова, ГДЕ ДЕНЬГИ?
ГДЕ ПЕНСИОННЫЕ ДЕНЬГИ, на которые ты изящно народ кинул? Твои друганы захапали, которых ты на бюджеты госмонополий посадил, или ты сам?

Опять же, почему муж твоей приятельницы, работая в скрепной госмонопольной конторе, получает НЕ АХТИ КАКИЕ деньги?

ВОВА, мать твою, где бабло?

А как твоя приятельница при этом 100 тыс за путевки выкладывает? Ну пусть мастер класс по выживанию без бабла проведет. Самому интересно. Наверное, кору дуба жрут на ужин.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Fedor70
(красавица востока)
2019/08/06 13:57
Re: Несогласованные митинги new [re: Musik]архив 

В России на периферии пенсии 5-7 тыс, коммуналка в 1,5 - 2 раза выше московской, есиче. Только, в отличие от Латвии, нефть есть.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Fedor70
(красавица востока)
2019/08/06 14:05
Re: Несогласованные митинги new [re: Musik]архив 

Вообще, есть ли смысл в существовании государства, в котором люди, работая на полную занятость, зарабатывают по 15 тыс.? Может проще и целесообразнее такое государство упразднить? Утопить, как Атлантиду, чтобы не мучилось.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/08/06 14:22
Re: Несогласованные митинги new [re: Fedor70]архив 

Наверное, кору дуба жрут на ужин.
-------------------------------------------------
Ну, на жд хорошо получают , сто тысяч это тысяч примерно 8 в месяц откладывать. Просто меня всегда удивляет факт, что отдых у нас это как бы показатель, что роскошно живут). Для меня отдых- это обязательно, так же как коммуналка ).
У нас 15000 это обычная зарплата, Кто хочет жить более- менее, пашет на нескольких работах или в две смены, но с годами трудновато без выходных, и конечно, государство не дает расслабиться, то новые кассы, то новые налоги))). И пусть хоть бы так, но тенеденция по росту безработицы пугающая.



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/08/06 14:22
Re: Несогласованные митинги new [re: Fedor70]архив 

снова здорова!! опять затёртые до дыр клише про пропаганду и ворьё во власти!!
если бы да кабы бы да те мульёны бы.....
" И россиянин из тебя - как презерватив из марли " (С) а из тебя и марли не получить - одно жидкое,коричневое....
"к россиянам себя давно уже не отношу" (С) - ну так о чем тогда "крик больной души"??? вали туда где всё хорошо , не порти воздух своими выпердами...
"тебя, повторюсь,имели и продолжают иметь в престарелый анус. " (С) - анус мой, кому хочу, тому и подставляю....и это не твоё вонючее собачье дело ...
проще не страну утопить , а тебе пойти и утопиться....и всех дел....



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/08/06 14:27
Re: Несогласованные митинги new [re: Fedor70]архив 

утопись.



Fedor70
(красавица востока)
2019/08/06 14:43
Re: Несогласованные митинги new [re: Svetla67]архив 

Да что там отдых, я недавно опус прочитал на одном ресурсе - чего тут жалуетесь, отлично живете, цветных телевизоров понакупали все.
То есть в 21 веке примитивнейший домашний хлам за 300 баксов - охренеть какое достижение, прям все помереть от счастья свалившегося должны)))

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация