Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2019/07/27 14:28
Re: А можно - изложить постадийно? new [re: Золтел]архив 

Бххх..)) Так вот кто Пласидо Доминго петь выучил - руководство! А мужики-то.. :lol:





Saharok
(Второе дыхание)
2019/07/27 14:31
Re: А можно - изложить постадийно? new [re: Atirs]архив 

А еще дай, пожалуйста, ссылку, где я писала о том, что надо бомбить Балканы, травить вьетнамцев напалмом, уничтожить Хиросиму и не пускать наших спортсменов на ОИ...
------------------

Я спрашивал твоего отношения к , допустим, бомбардировке Балкан.
Ты тогда ушла от ответа ( как, собственно, и про Хиросиму.)
Поэтому я не могу дать ссылку, где ты радуешься, что бомбили Балканы.
Но мне достаточно того, что ты ушла от ответа на этот простой для почти любого россиянина вопрос...не смогла высказаться по этому поводу. Потому что для тебя табу критически высказываться о действиях США.

А то, что ты мне один раз доказала что я неправ...вернее, что я признал что неправ - это ведь не значит, что ты теперь всегда права ? ))
Как там у тебя... Ты опять ничего не понял - и никогда не поймешь ?)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2019/07/27 14:37
Re: А можно - изложить постадийно? new [re: Saharok]архив 

Я тебе тыщу рааз говоорила, что не отвечааю по разым причинам. Чаще всего просто не хочу говориить с кем-то о чем-то. Если тебе не отвечают, то не потому что нечего ответить, а возможно потому что нет смысла с тобой говорить на эту тему, или ответ настоллько однозначный, что и отвечать нет смысла.
Почему ты считаешь, что на любой свой вопрос ты должен получить ответ?
Так ссылок опять будет? Опять твое больное воображение ответило за меня про напалм и др?

Saharok
(Второе дыхание)
2019/07/27 14:44
Re: А можно - изложить постадийно? new [re: Atirs]архив 

Вопрос тебе. Но ты скорее всего уйдешь от ответа ... обосновывая... что не обязана отвечать...что отвечаешь только если хочешь...если надо объяснять то не надо объяснять...итд.
Вопрос. Считаешь ли ты, что бомбардировка американцами Хиросимы и Нагасаки - это гуманитарное преступление против человечества, которое невозможно оправдать ? Ответь просто да, нет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2019/07/27 14:53
Re: А можно - изложить постадийно? new [re: Saharok]архив 

Да. Конечно
Неужели ты ждал другого ответа?

ПС Извинения за напраслину принимются в любом виде, даже борзыми щенкам)))




Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/07/27 18:08
Re: Собчаковкого призыва new [re: Atirs]архив 

Он ведь тоже из тех, из либералов, из Собчаковского призыва, если помнишь. (c)

Рита, да какой, массаракш, либерал.
Какого, массаракш, собчаковского призыва.
ВВП - государственик, и слово своё старается держать.
За исключением досадного казуса с увеличением пенсионного возраста.
Ну так ведь это пустяки, дело житейское; он, ВВП, уже не офицер, а государственный деятель.
А это совсем другое дело; обстоятельства, понимаишь, изменяются.
Повторюсь, слово своё ВВП старается держать, а если это обязательство - то он его, кмк, исполняет.


Если вернуться к Собчаку - вот уж, прости Господи, призыватель.

Спекулянтка была номер перший,
Ни соседей, ни бога не труся,
Жизнь закончила миллионершей
Пересветова тётя Маруся.
У Маруси за стенкой говели,
И она там втихую пила,
А упала она возле двери,
Некрасиво так, зло умерла.
(c)

Кмк - некрасиво умер, и мэрствовал либеррральный "призыватель" некрасиво, воровал не по-детски.
И при этом любовался собой, либеральный он наш.

Saharok
(Второе дыхание)
2019/07/27 18:40
Re: А можно - изложить постадийно? new [re: Atirs]архив 

ОК. Как только пойму, что возводил на тебя напраслину - сразу и извинюсь.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2019/07/27 18:50
Re: А можно - изложить постадийно? new [re: крокодил]архив 

Что с тобой? Уровень троллинга совсем не впечатляет даже со смайлом. Соберись, ты можешь лучше.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Atirs
(Маргарита)
2019/07/27 19:00
Re: Собчаковкого призыва new [re: Весёлко]архив 

Да я не спорю насчет Собчака. Время было мутное, да и лидеры мутноватые. Но слова из песни не выкинешь, как и фактов из биографии. ВВП работал в команде у Собчака, к власти пришел с подачи Ельцина. Кстати, к его чести, ни одного плохого слова он не сказал ни про Собчака, ни про БН.
Все так, и слово старается держать и в батискафах погружается, и людей слушает.
Вот только беда, что вся держава на нем одном держится, на его указах да приказах: взяться за онкологию, к примеру. Или мусорные заводы построить, или срочно квартиры дать погорельцам...




Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/07/27 20:12
Re: Собчаковкого призыва [re: Atirs]архив 

Кстати, к его чести, ни одного плохого слова он не сказал ни про Собчака, ни про БН. (c)
Так ведь ЕБН его искушал (и проверял т.е. - сказать худое ради сиюминутной выгоды про бывшего патрона) - не отрёкся; кмк, это принцип, и это достойно уважения; видимо, и поэтому тоже ЕБН выбрал его как переемника - неформальные гарантии базопасности, личной и семьи+.
Другое дело - нырки за амфорами, полёты со стерхами и поимка рекордных щук; це перемога пресс-службы.
Главному приятно продемонстрировать свою крутость, т.е. он ещё ого-го, а то, что мы при этом как бы восторженные зрители-идиоты - так это пустяки, дело житейское.

Мои личные опасения: ВВП на прямой линии обозначил, что власть видит проблемы в экономике и соц. сфере. Как эти проблемы предполагается решать, внятно сказано не было. От вопроса - будет ли лучше (как я понял, в рамках одного года), он ушёл - старается не делать безответственных заявлений.

Начинает застоем попахивать. (


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация