Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
samson70
(бегство Бонапарта)
2019/06/24 13:45
не верю!!! архив 

В Египте заявили, что процедуры по возобновлению чартеров с РФ почти завершены.
Глава МИД страны Самех Шукри сообщил, что ожидает возобновления авиасообщения до конца 2019 года

ТАСС, 24 июня. Египет рассчитывает, что чартерное авиасообщение между Россией и курортами Шарм-эш-Шейх и Хургада будет возобновлено до конца года. Об этом в интервью ТАСС заявил министр иностранных дел Египта Самех Шукри.

"Я думаю, что обе стороны почти завершили обсуждение процедур. Мы ожидаем, что авиасообщение будет скоро возобновлено", - сказал он.

"Я ожидаю [возобновления авиасообщения] до конца года", - добавил собеседник агентства, отвечая на соответствующий вопрос. При этом Шукри отметил, что точной даты запуска чартерных рейсов нет.





Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/24 14:04
Re: не верю!!! new [re: samson70]архив 

Да уж.... Уж как у меня муж страдал все это время по Шарму, и то нашёл ему замену.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 16:43
Re: не верю!!! new [re: Svetla67]архив 

А какая может быть равноценная замена Шарму?
Не представляю.
Мальдивы и ко - совершенно в другой ценовой категории.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Стас27
(Весенний призыв)
2019/06/24 16:47
нууу. сомнительно. new [re: samson70]архив 

у людей денег нет практически. на том же уровне пассажиропоток не восстановится.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 17:15
Re: нууу. сомнительно. new [re: Стас27]архив 

у людей денег нет практически
--------------
А давай просто у форумчан спросим...были ли они в этом году в тур- или самотур поездке. Планируют ли...
Ты удивишься. Думаю что восемь из десяти форумчан скажут да.
А кто-то - что и неоднократно.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/06/24 17:29
Re: нууу. сомнительно. new [re: Saharok]архив 

денег нет, но мы держимся. :lol: :lol: :lol:
был, и ещё буду. но народ, который живёт постоянно(я про пенсионеров), стал ужиматься, цены растут, а пенсии нет. ну вот хоть курс бакса у нас припал в этом году, но легче всё равно не будет.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 17:55
Re: нууу. сомнительно. new [re: samson70]архив 

Давай не будем про цены растут....ладно? Бензин...помидоры...ага, прямо сорвались цены. Если ты конечно не про египетские цены.
А насчет того что пенсионеры ужались - я не знаю как у вас там в АРЕ))...но наши пенсионеры иногда выезжают.
Вон, Поплавок куда то собрался. Пенсионер вроде.
Рита, она давно пенсию получает...ранний выход у врачей...ей как работающему пенсионеру достаточно одной только отложенной пенсии, чтобы куда то поехать...200 тыс в год - это кое что.
Пенсионеры кто не работает - это да, практически невыездные. Исключения конечно есть.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/06/24 18:07
Re: нууу. сомнительно. new [re: Saharok]архив 

про египетские конечно, мы же тут про Египет. :beer: в России цены более прогнозируемо растут.
Попловок таксует по ночам, у него монета есть. :lol:
я про простых людей, которые без доп заработка.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 18:21
Re: нууу. сомнительно. new [re: samson70]архив 

я про простых людей, которые без доп заработка.
-------------
Вот нравится мне это выражение - простые люди))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/06/24 18:35
Re: нууу. сомнительно. new [re: Saharok]архив 

мне тоже.



Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/24 19:41
Re: не верю!!! new [re: Saharok]архив 

Мой муж абсолютно ровно дышит к кораллам и рыбкам, ему надо теплое море,вкусную еду и хорошее вино.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/24 19:43
Re: не верю!!! new [re: Svetla67]архив 

А в Шарме было второе и третье?!)



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 19:59
Re: не верю!!! new [re: Svetla67]архив 

Уж как у меня муж страдал все это время по Шарму

Мой муж абсолютно ровно дышит к кораллам и рыбкам
---------------
Эти два твоих высказывания...я бы не сказал, что они прям уж взаимоисключающие...но все же.

Страдал по вкусному вину и еде утраченного Шарма?

А теплое море...он где нашел если не секрет?
Для меня теплое море это допустим 28.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/24 20:00
Re: не верю!!! new [re: крокодил]архив 

Со вторым иногда получалось) , с третьим дьюти фри выручал. Но , действительно, море было в приоритете. В Испании отлично и с едой ,и с вином, но море((((. А вот в Апулии все совпало , и главное вписалось в наш бюджет).



Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/24 20:02
Re: не верю!!! new [re: Saharok]архив 

У нас озера 19-20 на Урале уже считаются тёплыми, 24-25 это отлично.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 20:09
Re: не верю!!! new [re: Svetla67]архив 

Я понял, средиземноморье подходит, если не Андалусия.
Но вот про вкусное вино ты что то переборщила. Я опять про Шарм.
Кстати...я давно перестал маньяком ездить в Египет. Тоже открыв для себя много мест, пусть и без рыбок.
Полтора года назад посетил Египет, окунулся в воспоминания. Пока опять не собираюсь.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 20:14
Re: не верю!!! new [re: Svetla67]архив 

А вот в Апулии все совпало , и главное вписалось в наш бюджет
-------------
Ты что то про родственников писала...местных.

ПС. А что...рекомендуешь этот регион ? Что то я не впечатлился, если честно. Во всей Италии есть и вино, и еда...понятно что на пл. Сан Марко кофе дорого...но чтоб в глухомань так....

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/24 20:36
Re: не верю!!! new [re: Saharok]архив 

Мы ездили не с гостевым визитом , так что к бюджету наличие родственников отношения не имело. К качеству отдыха -да , трипадвизор это хорошо, но наличие " своих местных" ещё лучше.
По части рекомендаций ,их о конкретных вещах дают, а уж что выбрать - Сан Марко или глухомань , это божеупаси. А ты в Тай то не а глухомань ездишь ?



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/24 20:41
Re: не верю!!! new [re: Svetla67]архив 

А ты в Тай то не а глухомань ездишь ?
------------
В самую что ни на есть.
Но я ради лучшего моря и отсутствия людей.
(Мне, кстати, море в Апулии не показалось).
А потом...в Тай я на месяц, и в глухомань - не на весь срок.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/06/25 08:13
Пока опять не собираюсь. new [re: Saharok]архив 

и правильно, нечего там делать. а то понаедут понимаешь :lol: :lol: :lol:
в мире много мест хороших и разных :beer:



Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/25 09:52
Re: не верю!!! new [re: Saharok]архив 

Ну в мой бюджет Тай никогда не вписывался ,да и сидеть безвылазно на море это не мой вариант. Поэтому именно Апулия и понравилась тем ,что и посмотреть есть что и поплавать и поесть).



okida
(каирский полицейский)
2019/06/25 09:53
Re: не верю!!! new [re: samson70]архив 

Источник "Интерфакса" в авиационной отрасли в свою очередь считает заявление египетской стороны слишком оптимистичным. Аэропорты Египта еще не в полной мере соответствуют всем требованиям безопасности, которые предъявила Россия.

«В аэропортах египетских курортов Хургады и Шарм-эш-Шейх проделана большая работа по повышению уровня антитеррористической защищенности и безопасности авиапассажиров. Однако не все условия российской стороны выполнены. Их реализация займет время. Поэтому говорить о возобновлении авиасообщения до конца года пока рано. Вряд ли египетская сторона уложится в столь короткий срок», — сказал информированный источник.

Кроме того, российская сторона обеспокоена безопасностью туристических трансферов. После теракта с туристическим автобусом в конце мая встал вопрос обеспечения безопасности россиян по дороге в аэропорт, а также во время экскурсий.

«Произошедшая в Каире трагедия заставит серьезно переосмыслить требования к туристической безопасности, прежде чем возобновлять перевозки россиян на курорты этой страны воздушным транспортом. Возобновлению турпотока из России должно предшествовать обеспечение безопасности не только в пределах аэропортовых зон, но и по дороге к месту отдыха и обратно», — сказал источник.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/25 14:14
Re: не верю!!! new [re: okida]архив 

Вот и ответ на заявление египтян, что до конца года восстановят((
И еще Стас27 прав, того тур потока уже не видать...но да, хоть что то лучше чем ничего



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/25 14:21
открыв для себя много мест new [re: Saharok]архив 

Вов, ну хва ломать из себя девочку неженку, спрашивают - отвечай. Что за амбиции?
Вот ты пишешь открыл для себя много мест получше Египта но в той же цене. Вов, это отличное открытие и опыт! Но фули ты молчишь то? Сказал А - говори и Бэ.
Что за места ты открыл ? не ответишь, значит просто так ляпнул
И это... не отвечай выборочно на мои посты, отвечай всегда, вроде себя здесь мужиком и умником позиционируешь а ведешь себя как ссыкун



крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/25 19:47
Re: открыв для себя много мест new [re: никс]архив 

Аж слеза набежала.. истинно Божий человек.. прям лампадкой теплится..



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/06/27 08:23
Re: нууу. сомнительно. new [re: Saharok]архив 

Попловок таксует по ночам, у него монета есть. :lol:
я про простых людей
-----------------------------
в такси трудился в перестройку и гласность- по уши хватило!! ажно по макушку! )) ныне тренд-колготы с начёсом и труселя с гульфиком (жен),бюстгальтеры на липучках с силиконовыми подушками (муж)- всё с примеркой на месте в присутствии продавца (штоп не вскрали не подменили на б\у) с выездом к заказчику круглосутошна.... и к простым людям тоже )))

Вон, Поплавок куда то собрался. Пенсионер вроде.
---------------------------
пенсия - пока в мечтах, но дни скоро буду считать и ,может быть, перед сном, внучка будет озвучивать цифру ))) (шутка для тех кто служил в CА при дедах)..
а собираюсь я всегда - вот только поехать получается не всегда (((

пысы. про не работающих и не выездных пенсиков...зависит от места работы.... есть знакомые,которые с гос предприятий ушли...там есть профсоюз и есть путёвки на наш югокрим...в НЕ сезон за БЕЗплатно (оплачивается только дорога) спокойно катаются на наше море...май- октябрь ))) если что...бывает и нояпь с апрелем, но там есть и лечение... ну как лечение - так, показушка, но им приятно и опять же смена мест и воздух морской.....(жаль это мне ни как)



Lelyam
(Второе дыхание)
2019/07/06 19:30
Re: не верю!!! new [re: samson70]архив 

я тоже не верю. Египет и хамон - одного поля ягоды. Тоткогонежелательноназывать удавится, но не сделает людям приятно и полезно.
Но, я, как и все, жду...как Хатико, каждый раз, при подобной новости вскакиваю на четыре лапы и смотрю в ту сторону, слегка повернув голову и сложив брови домиком....

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/07/06 23:21
Re: не верю!!! new [re: Lelyam]архив 

Вот и я не верю.

И, вообще, - надо полагать, он, Темнейший, такой.
Если чего плохого для нас не сделает, на ночь уползает под кремлёвскую башню и истекает ядовитой слюной.
Он такой, надо полагать. (



крокодил
(Второе дыхание)
2019/07/07 15:13
Re: не верю!!! new [re: Весёлко]архив 

.. но с хамоном у него таки промашка вышла. То ли до башни не дополз, то ли слюна закончилась.. Не запретил ведь хамон-то, супостат! Все равно что петельку накинул и табуретку выбил из-под нас, витязей свободы!(((



Золтел
(Золотой теленок)
2019/07/07 15:49
Re: не верю!!! new [re: Весёлко]архив 

Хотел клацнуть 6 букв тебе в ответ, но неожиданно увидел , что они уже написаны топикастером в заголовке темы, да и твоего реплая тоже.
Никто ни во что не верит, хоть и каждый во своё

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация