Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/20 10:50
Re: Северным оленям посвящается new [re: Musik]архив 

Лешка тоже не толстый, между прочим. а жаре не рад. интересно: Сахарок в детстве тоже жил в жарком климате? с тобой то понятно...у меня, вон, соседи с Узбекистана. у них зимой - так, как у нас летом, в Врж. им - комфортно. а я, когда впервые приехала на пмж в Врж с Мурманска - думала сдохну. тогда еще и кондиционеров то не было в природе. как и газелей. только икарусы! я ездила в транспорте с бутылкой со льдом. и поверь мне - была тростинкой...6 класс. ( я еще в 25 лет была довольно скромная по объемам...60 кг при 164 см. роста ).так что твоя теория про толстых с рекомендациями сходить к врачу - не состоятельна.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/20 10:59
Re: Северным оленям посвящается new [re: ЯНАТ]архив 

У меня бабушка в крыму.
Соответственно - лето в жаре, зима в подмосковье.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/20 11:47
Re: Северным оленям посвящается new [re: ЯНАТ]архив 

Какая ещё моя теория про толстых? Смотрю тебя зацепило
Я не писала, что причина обязательно - в лишнем весе. Я говорила, что если у кого-то при открытом окне и доступе воздуха постоянно плывет в глазах (причём тут, кстати, Днестр?), то ему может к врачу сходить. А у кого лишний вес, тому да, похудеть, как вариант.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/20 11:48
Re: Северным оленям посвящается new [re: Saharok]архив 

Ну и у меня приблизительно также. До шести лет практически безвылазно в Астрахани, а в школьные годы я в Подмосковье жила. Но лето, конечно, в Астрахани проводила.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/20 12:02
Re: Северным оленям посвящается new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, не надо думать, что ты такая особенная и без кондиционера сдохнешь)) Ещё раз скажу, что в Астрахани летом ОЧЕНЬ жарко. Но мои все предки, представляешь, нормально выживали в таких условиях и были вполне здоровы и жили до 90 с лишним лет. Никогда у нас не было кондиционера. Раньше вообще кондиционер был роскошью, у меня только у одной подружки детства он был в доме. Ну а остальных были на окнах сетки, вентиляторы, влажные полотенца на подоконниках. Ко всему человек может адаптироваться, и к жаре тоже.
И здоровее люди были, чем сейчас с кондиционерами, поверь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/20 12:12
Re: Северным оленям посвящается new [re: Musik]архив 

рецепт:чтобы меня зацепить - надо СИЛЬНО постараться. приводить твою цитату не буду. не люблю мелочиться по пустякам. ты - про толстых упомянула...Сахарок про приливы....я заметила: когда аргументы заканчиваются - люди переходят на внешние характеристики: давят на умственные способности, на вредные привычки, на возраст.. да...и я разрешаю тебе и Сахарку называть меня Старой Толстой Жнатью.))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/20 12:16
Re: Северным оленям посвящается new [re: Musik]архив 

раньше и трава была зеленее и забористее... и небо голубее ...пошли лучше моего Юру расчленим: на перед и зад))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/20 12:42
Re: Северным оленям посвящается new [re: ЯНАТ]архив 

Ну вот моя цитата, пожалуйста.
"А у кого и с открытым окном плывет перед глазами, наверное, к врачу нужно обратиться. Или может похудеть, я не знаю".
И что тут обидного? Если у тебя, Таня, есть лишний вес и ты очень плохо переносишь жару, то возможно действительно проблема в этом. Если нет лишнего веса, значит возможно есть какая-то другая проблема. Вот и все, что я хотела сказать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/20 13:01
Re: Северным оленям посвящается new [re: Musik]архив 

вот про похудеть и было как раз сказано - с перебором (струн, ага). у меня плыло перед глазами и в 6 классе. я была в нормальном весе, повторюсь. меня колбасило всё время. я потому и говорю: дело не в похудеть. заодно привожу в пример - Риту и Днестра. пс: мы чета по десятому кругу жуем....не хочешь моего Юрца клевать - пускай остается неклеванным....я ушла.... - в жару. не поминай лихом!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/20 13:38
Re: Северным оленям посвящается new [re: ЯНАТ]архив 

Не вижу никакого перебора.
Некогда мне твоего Юрца клевать, мою окна (только руки дошли).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация