Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/11 19:11
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

Ты в зеркало глянь. Может, ответ где-то там, в глубине? :gy: Или свои репы перечитай, про прекрасное самочувствие..



крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/11 19:11
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

Не примазывайся, извращенка!



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/11 19:12
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

я подзабила на все диеты и правильное питание...один раз живем. единственное...в чем ограничиваюсь - в пальмовом масле

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/11 19:13
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

А чо так, боишься - на пальму потянет?))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/11 19:15
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

меня мое отражение в зеркале устраивает. а самочувствие - да...но по одной диете ( стол д/диабетиков ) мне нельзя жрать мучное и сахар. рис.картошку. молоко. а по другой ( стол для тех, кто страдает болезнями с суставами ) - мясо. томаты. бобовые. вопрос: святым духом питаться???

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/11 19:16
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

оно не растворяется в организме. но я и его ем. оч. редко. люблю торт наш местный - фирмы Тортьяна - Шоколадный заяц. на праздники - потребляю. а у Тортьяны сплошь - пальма и ешки.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/11 19:20
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

:158: Тань.. если масло "не растворяется" в организме.. оно должно в унитазе глазками по поверхности плавать, как жир в горячем борще? А Щелочи с ПАВ вперемешку хоть берут это масло, из которого у вас торты.. или приходится его квачом в канализацию пропихивать?! :aaa:



крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/11 19:22
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

Капустой. Всякой, ее даже в Воронеже сортов десять, поди?))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/11 19:30
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

ты правда не знаешь ничего про пальму? нет...я как только вижу в составе:модифицированн. масло. или смесь масел. или пальмовое - кладу кондитерку на полку обратно. когда Тортьяну ем - просто стараюсь об этом не думать. ем то - одноразово. люди вообще каждый день эту дрянь едят...живы боль-менее. дышат! какие у меня варианты? - есть вкусно лет 20-30? или не вкусно - 40? да в пень! я и колу пью. и фаст-фуд дуром трескаю. плевать...зато за ушами хрустит. не знаешь откуда прилетит...мож меня на завтра машина собьет или еще какой казус случится...так я хоть в удовольствие поем. одна отрада осталась: вкусно и вредно пожрать.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/11 19:35
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

как раз прикупила сегодня кочанчик ранней. всего-то 6 рублей. представляешь? на пару салатов с зеленушкой хватит....в посл. время что-то прям излюбленное: капуста свежая с зеленью и сметаной. под макароны...ага))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация