Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/14 21:44
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

7,5 евро в магазине. Мы полные профаны в вине,поэтому ориентировались на рекомендации местных родственников. Они нас накормили ещё какими то экзотическими моллюсками, похожи на персебес , но круглые ,как обычные . Конечно, опять все сырое).



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/14 22:19
Re: души отдохновенье: new [re: Svetla67]архив 

Света, оно хоть не двигалось?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Glikery
(Второе дыхание)
2019/06/15 13:27
Re: Света, оно хоть не двигалось?)) new [re: Musik]архив 

Представила

А у корейцев реально такое есть:
"Саннакчи подают в Корее, известность это блюдо получило благодаря видео в интернета. Приправленный кунжутом и кунжутным маслом, основным компонентом блюда является небольшой осьминог. Щупальца обычно отрезают от живого осьминога и сразу подают клиенту (иногда подают целиком). Основной «изюминкой» этого блюда является то, что при жевании щупальца все еще извиваются. При этом присоски на щупальцах еще активны и могут застрять в горле гурмана."





ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/15 14:15
Re: Света, оно хоть не двигалось?)) new [re: Glikery]архив 

ужас какой... изверги.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/15 16:31
Re: Света, оно хоть не двигалось?)) new [re: Glikery]архив 

Ох уж эти корейцы

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/15 22:09
Re: души отдохновенье: new [re: Musik]архив 

Да вроде нет )))))



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/16 03:27
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

Да брось ты кроки, всё как всегда. Ты язва канешна ТА еще, но всё ведь как обычно.Просто я чем больше тебя узнаю, тем больше ты мне становишься интересен...вот вижу завелся, такой же как все человеки, без прикрас...был бы таким же и в общении, но не можешь. Увы...Буду дальше изучать твою интэрэсную сущность)) (тут я подмигнул, если что...)

кроки?! и про Бога дальше лучше не продолжать, оки? некрасиво ты про Него(( мне страшно за тебя, фрайер зелёный)) шутк. канеш ))



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/16 03:31
Re: селигман new [re: крокодил]архив 

Да)) прикинул и не поверил))

Я её смотрел на большом экране, кроки...сразу 2 части...

О языках...хорошая тема...кроки, я тоже юзаю языки...детали могу сказать, но не хочу стёба про это слышать. Всё же штука сложная , сам понимаешь, а ты стебешь очень зло...хотя ты возможно и есть само зло, кроки? ты сам то умеешь добрее?



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/16 03:37
Re: вдогонку.... new [re: крокодил]архив 

О простоте, кроки
Ты же забыл наверна , что еvery man has a fool in his sleeve ....так что не гони про оочень умных и замудрых здесь у нас....мы все выходцы из СССР, а тогда титульных Особ не было. Или ты себя реальным олигархом возомнил? ты поди и пиджак до сих пор в гардеробной держись (малиновый) ?



крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/16 08:50
Re: селигман new [re: никс]архив 

Ууу.. какой ты недоверчивый.. Я вот - тебе сразу поверил!! И заинтересовался: что ты вкушал в тот момент, когда....ну ты понял(с)?

Возможно, Колюнь, я и есть само зло. А возможно, олигарх с малиновым пиджаком в шкафу. Или пустая кастрюлька. Не стесняйся, исследуй! Помесь ты наша Фоссета и Ливингстона :lol:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация