Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
samson70
(суэцкий канал)
2019/05/15 14:42
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Atirs]архив 

главное желание остальное вторично. люди продают свои квартиры, и переезжают семьями в другие города. после 14г. правда рынок в Члб стух, но сейчас все должно было восстановиться.



Atirs
(Маргарита)
2019/05/15 14:48
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: PopLovok]архив 

Количество социально активных жителей , готовых выходить на митинги, подписывать петиции и тыды всегда и везде в десятки раз меньше социально неактивных. Так что это не показатель.
Демократический централизм на словах это игра в демократию.

Какой процент поддерживал партию большевиков в 1917?
Что вышло из этого мы прекрасно знаем.

Vichuha
(калым за час)
2019/05/15 14:52
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Atirs]архив 

Назови мне достоверный источник, если знаешь, буду благодарна.
Света упирает на экологию. Так вот, где бы мы не сидели с тобой, ни парк, ни храм, экологию не изменят.
Хорошо, отбросим экологию и допустим, что для жителей в данном районе важнее парк, ресторан, больница и пр.
Где обращения граждан на стадии планирования и решения? Где иски в суд, пикеты перед мэрией?
Даже в нашем мухосранске, есть портал администрации города, где выставляются проекты по благоустройству и застройке.
Открывается голосование и жители в опросах голосуют за тот или иной вариант. Нет нужды устраивать бучу и идти в рукопашную.

Ответ , сама понимаешь, не только тебе....





Atirs
(Маргарита)
2019/05/15 14:54
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: samson70]архив 

Не все могут, далеко не все. Не все хотят уезжать из родных мест. Люди вон, от войны порой уехать не могут. Так и живут под обстрелами. Это большая горькая тема.

DEN26
(красавица востока)
2019/05/15 15:02
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Atirs]архив 

Возможно местные решили? Таже либеральная медуса пишет о 40пр. за 21 против....но тут появились "самые местные" сбарабанкой и в маечках....да и 2 отказа в месте стройки до этого тоже по просьбе масс говорит наверно о том что власть и бизнес ведет диалог...незнаю, может еще кто из Екатеринбурга отпишется...

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2019/05/15 15:03
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Vichuha]архив 

Света пишет, что город достали два олигарха и карманная местная власть, а строительство храма без учета мнения народа стало последней каплей.
Насколько я знаю, в референдуме по этому вопросу жителям города было отказано.
Достоверных источников я не назову. Возможно только официальные заявления- это достоверный источник, но и в них одни и те факты могут интерпретироваться по-разному.
В нынешнюю эпоху остается только доверять или не доверять кому-либо или полагаться на собственные выводы. А это чистой воды субъективизм.



samson70
(суэцкий канал)
2019/05/15 15:10
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Atirs]архив 

там экология отвратная была всегда. не желать оттуда уехать это сравни мазохизму.



samson70
(суэцкий канал)
2019/05/15 15:17
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

---Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что власти Екатеринбурга действуют аккуратно при решении проблемы строительства храма в сквере, пишет ТАСС.



— Местные власти весьма корректно ведут разговор и с населением, и со строителями, — рассказал Песков. — Мы констатируем, что местные власти пытаются разобраться. По всей видимости, эту работу надо продолжать. С другой стороны, надо говорить, что несанкционированные собрания, да еще и с действиями, которые идут вразрез с действующими законами, — это не то, что можно одобрять, и что делает необходимой определенную работу правоохранительных органов. В целом подобные ситуации — это прерогатива местных властей, и мы видим, что они работают.-----------



Atirs
(Маргарита)
2019/05/15 15:18
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: samson70]архив 

А где экология особо хорошая? Москва и Подмосковье намного чище?
Я была в Екб в 2007 , недолго правда. Жили в гостинице, в центре. Мне город очень понравился, по крайней мере как туристический и культурный объект. Одни чугунные решетки чего стоят))

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/05/15 15:24
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Atirs]архив 

Какой процент поддерживал партию большевиков в 1917?
Что вышло из этого мы прекрасно знаем.
--------------------
ну ооочень пример не в пользу протестующих !! ))) то же было и на майдане....поэтому, только законные методы и протеста и наказания....иначе плохо...а подобными протестами всё к "плохо" и ведут кукловоды... может и были реально протестующие несколько человек, но сейчас из этого создали, раздули очередную "акцию неповиновения клике"...оччередные "мученики совести в угнетённой стране под гнётом сгнившей верхушки"......




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация