Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/02 16:19
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: Каравелла]архив 

будто они не люди. празднуют как ни как. можешь еще поругаться всласть. давно ты меня не кляла, кстати

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/05/02 16:21
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: ЯНАТ]архив 

Да я ж понарошку.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/02 16:46
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: Каравелла]архив 

ну, канешна, вот так примешь кальвадоса на грудь и давай костерить неугодных по чем зря. пс:че планируешь на праздники?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/05/02 16:50
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: ЯНАТ]архив 

Да? Для этого надо кальвадоса принять? Я б тогда не просыхала бы.)
Ничего не планирую.Я работаю.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/02 16:55
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: Каравелла]архив 

а я уже устала отдыхать. год отдыхаю. ровно год. задолбалась чета. щас праздники закончатся - начну с работкой замышлять. покамест 2 недели надо выдержать. ты тест Айзенка прошла? поздравить можно?

пс: щас читаю:МОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Эксперты Финансового университета при правительстве РФ назвали Владикавказ, Хабаровск и Воронеж лидерами среди российских городов, где ниже всего доля довольных жизнью граждан. Об этом говорится в имеющемся в распоряжении ТАСС исследовании удовлетворенности российских граждан своей жизнью.

"Больше всего довольных жизнью во Владивостоке, Томске и Липецке, меньше всего - в Воронеже, Хабаровске и Владикавказе", - сообщается в материалах.

пора нагрянуть в соседний Липецк, чую.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Angora_White
(путешественник)
2019/05/02 17:13
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: Каравелла]архив 

Мариночка, что ты так расстроилась? Тебя возмутило, что я тебе еще 30-го не ответил на твой совет? Что за саксаула тебя не посчитал? Или первомай в Петербурге вчера у тебя не задался? Так он у многих в этот раз не задался.

А про деньги чужие мыслить в разрезе своего собственного понимания (да еще и в у.е. вслух переводить) - имхо, дурной это тон. Как и оскорблять других с утра пораньше. Впрочем, я рад, что тебя прорвало сегодня!

Не вижу ничего постыдного в том, что для меня упомянутая сумма имеет несколько бОльшее значение, чем для тебя ("сущие копейки"). Для меня упомянутая сумма - это месяц арендной платы за квартиру. Или же на эту сумму я спокойно живу два месяца, не в чем себя не ограничивая. Поэтому свои средства терять на ровном месте мне очень не нравится.

Что же до вопроса моего в верхнем посте - считаю для себя умным следующее утверждение: "Самый дурацкий и глупый тот вопрос, который так и не был задан."

Твое мнение по данному вопросу мне понятно, благодарю тебя. И, кстати, не нужны мне от тебя "жалкие 250 баксов", не волнуйся за меня!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/05/02 17:17
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: ЯНАТ]архив 

Этот тест о сорока вопросах надо решать не час и не два.
А смысл? Ответы в интернете были ещё лет десять назад.))
Например:
https://otvet.mail.ru/question/28134025

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/05/02 17:22
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: Angora_White]архив 

Уверены, что я Мариночка?)
Жаль, что ответили. Нарушили логику образа своим la sortie.
Жалкими я разве называла эту сумму? Вы бы ещё посчитали, сколько хлеба можно купить на эти деньги.
Не надо передёргивать. Я указала на то, что сумма ничтожно мала, чтобы вычислять детские садики.
С праздниками вас, Ангорушка!

Skuns
(Весенний призыв)
2019/05/02 17:22
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: ЯНАТ]архив 

Во первых было упоминание о дибилах, а не о дебилах. Во вторых отдыхать не камни ворочить, я уж почти два года на диване пузом к верху и чего то на работу не тянет. А в третьих в Архангельске так довольны жизнью, что к нам даже Путин бздит ехать,

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(калым за час)
2019/05/02 21:46
Re: Щекотливая тема про денежный долг new [re: Angora_White]архив 

Мне кажется тут всего три пути: реальный, правильный и долгий.
Реальный - действовать официально. Особенно, если есть уверенность, что аргументов для полиции и суда хватит. Лучше уточнить. Жаль, что все на словах было, с бумагой можно было бы сделать досудебную претензию, а так не уверен ,что естль смысл
Правильный - добиться встречи и пообщаться. Телефон в таких случаях слабый помошник. А при встрече можно попытаться уже взять расписку... Предупредить об иске... Давление через жену и ребенка может попасть под статью, а рассказывать всем какой он бяка - затратно и малоэффективно
долгий - нудить и ждать.
Я бы попытался встретиться. Город то маленький...

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация