Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/04/18 11:27
Re: чёта как-то сразу захотелось в Москву new [re: ЯНАТ]архив 

Да не то чтобы я специальное что-то ищу. У меня профиль широкий)) Но видимо возраст все же причина. Или перерыв в стаже длительный.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/04/18 11:51
Re: чёта как-то сразу захотелось в Москву new [re: Musik]архив 

Возраст, Наташ. поверь мне, старой кошелке))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/04/18 13:51
Re: чёта как-то сразу захотелось в Москву new [re: ЯНАТ]архив 

Верю!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/04/19 08:26
Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза new [re: Musik]архив 

Отправила письмишко своему "будущему"шефу, с дуру ума позвонила еще, плюсом, и получила пинок под жопу)))))))))). вот странно мне: почему люди не хотят работать за результат?

это уже третье предложение, отвергнутое "вышестоящими". правда, в одном случае из этих трех мне предложили офигенную скидку. а "четвертое предложение" я сама отвергла, хотя, мож и зря)))). там вообще должность директора предлагали. (но, сука, мне не охота было терять клиентскую базу за "запись"ДИРЕХТУР" в трудовой и кучу ответственности").может надо было как-то поубедительнее донести? лично? а не по телефону или письменно?
вот депеша:

Обращалась к Вам по вопросу трудоустройства ( вакансия - помощник руководителя ). Взвесив все "за" и "против" - пришла к выводу, что мне необходим дальнейший рост как в карьере, так и в з.п.
При "офисном" графике и возложенных обязанностях, времени на организацию дополнительного источника дохода не останется вовсе. С удовольствием бы сотрудничала исключительно ради практических знаний, но с более свободным графиком.

Предлагаю следующее: 1. Свободный график. 2. Выполнение требований руководства с оплатой по факту. 3. Обучение нового кандидата на вакансию помощник руководителя, в случае моего ухода.

Гарантирую: 1. Качественную работу после обучения. ( учеба может занять время ). 2. Креативность . 3. Организацию и эффективное выполнение задач. ( необходимый опыт имеется: логистика более 4-лет, 11 лет успешных розничных и оптовых продаж ).4. Гибкий подход. 5. Привлечение клиентов.
Материальная составляющая интересует только после обучения (Со свободным графиком и по факту выполненных работ).

В случае заинтересованности, просьба откликнуться на эл. почту или по телефону

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/04/19 08:36
Re: чёта как-то сразу захотелось в Москву new [re: Musik]архив 

Кажется я поняла....надо поменять стратегию. надо ЛИЧНО идти на встречу к работодателю, если ты хочешь нормальной з.п.
Или писать креативные сопроводительные письма к резюме. Как показывает практика - меня приглашают на собеседование после ТАКИХ писем или после "чудных"диалогов по телефону.))) В "Билайне" не прокатило, потому что я чересчур нагло себя вела....ну, в принципе, я понимала, что "возрастной ценз" в Билайне - их"главный мозоль"

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/04/19 09:16
Re: чёта как-то сразу захотелось в Москву new [re: ЯНАТ]архив 

Короче всё грустно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/04/19 10:47
Re: чёта как-то сразу захотелось в Москву new [re: Musik]архив 

Помоему весело, чувак хотел за среднюю зп, иметь тягловую лань с размытым функционалом и ненормированным р.д. а ему вместо этого давай по факту башляй

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/04/19 11:03
Re: чёта как-то сразу захотелось в Москву new [re: Musik]архив 

Прям там. просто в "нашем возрасте" надо самим становиться у руля. в чем я лишний раз и убедилась. начну с малого. потом догонюсь тренингами - курсами и выйду на большую аудиторию. деньги мне не нужны. пока что. на первоначальном этапе.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/04/19 11:07
Re: чёта как-то сразу захотелось в Москву new [re: DEN26]архив 

это чувиха. и она мне понравилась. но я сегодня не в струю попала своим звонком. лучше бы она электронку прежде прочла. может ее смутила моя интонация. может она лучше воспринимает зрительную инфу. при этом я понимаю - что она сильно устала. и ей хочется просто тупого подчинения. мне это не подходит. я точно не дисциплинированная. могу подчиняться. но мне нужны четкие перспективы роста.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/04/19 11:28
Re: чёта как-то сразу захотелось в Москву new [re: ЯНАТ]архив 

С помруков почти никогда не растут, почти


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация