Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2019/04/16 21:19
Re: А вот Странные дела второй сезон не стала смотреть new [re: Каравелла]архив 

Про подростков, но не для подростков, кмк. Мистика, местами жуткая.
И Ванона Райдер



Glikery
(Второе дыхание)
2019/04/16 21:21
Re: А вот Странные дела второй сезон не стала смотреть new [re: Каравелла]архив 

Кстати, мне очень понравился первый сезон Мозаики с Шерон Стоун. Она там великолепна, просто ачуметь как выглядит! И сюжет ничо так , захватывает. Второй сезон хочу...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/04/16 21:25
первый сезон Мозаики с Шерон Стоун. new [re: Glikery]архив 

Спасибо, надо глянуть.



okida
(калым за час)
2019/04/16 21:28
вкратце new [re: okida]архив 

для тех кто не смотррел:
суть в полутора минутах https://www.youtube.com/watch?v=CSaq-fljdpE&list=PLxyP-xx5Z-kCBDLkybvivse9qaAMwRFAY
краткое содержание первых 5 сезонов.. https://www.youtube.com/watch?v=tmiGaP75d5A&has_verified=1

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Последний романтик)
2019/04/16 21:31
Re: А вот Странные дела второй сезон не стала смотреть new [re: Каравелла]архив 

Я тоже думала для подростков,а потом три ночи не спала ,пока не досмотрела).
О, " Лес" французский мне ещё понравился. И " Красную дверь" итальянскую, вот вроде мыльно- слезно поначалу, а потом уже не все так просто.



Svetla67
(Последний романтик)
2019/04/16 21:35
Re: лучшее предложение new [re: крокодил]архив 

Скучное слово " драма" кинокритики часто сейчас заменяют на " психологический триллер")))

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/04/16 23:50
Re: я ведь седьмой сезон не досмотрела. new [re: Glikery]архив 

такая ж ерунда. я тоже"сломалась". но я еще и "Великолепн. век", твой любимый, после 3 или 4 серии на помойку выкинула

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/17 00:33
Re: А тем временем... new [re: Skuns]архив 

у нас после первого раза...
____- ----
я ж писал - дедовщина процветала махровая и замполит-юный лейтенантик, а старшина-тёртый хохол, который двумя руками за дедов ..попробовал п кто традиции порушить!!! или на вопрос"сколько дедушке осталось??" запнуться или цифирь наврать! но друг за друга стояли стеной и без причины не обижали...ясно, что деды сачковали, зато молодые к году службы превращались в асов и учили следующих молодых..беспредела не было, унижений и побоев с издевательствами тоже, а после боевой тревоги по Афгану -вообще все братьями стали....



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/17 00:39
Re: я ведь седьмой сезон не досмотрела. new [re: Glikery]архив 

Мост..
... о эта чудная Сага!! потом смотрели вариации из Голливуда,нашу и англосакскую (тоннель)...ни одну дальше пары серий не осилили.....
"Олденхайм 12" сейчас первый сезон приканчиваем...что то после моста тянет на скандинавов с их полутонами и неторопливостью.....засасывает....



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/17 00:41
Re: А тем временем... new [re: Atirs]архив 

да я в больничке лежу ...
-------------------
по скорее на свободу!! погоды чудные начинаются, природа просыпается!! не хворай, поскорее выздоравливай!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация