Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/04/16 11:51
Re: Мне японцев жалко. new [re: Atirs]архив 

Ваши со Светой высказывания по вопросу Хиросимы в той дискуссии - гламурный фашизм.
Я тебе это всегда буду вспоминать...к-месту конечно, как сейчас, когда заговорили жалко - не жалко.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/16 11:51
Re: Нотр -Дам new [re: Atirs]архив 

«так им и надо».
------
у католиков тоже есть - по делам воздастся........так значит есть за что...

думаю и за это тоже :
Charlie Hebdo опубликовал обложку с карикатурой на пожар в Нотр-Даме

https://news.mail.ru/society/36988242/?frommail=1

Svetla67
(Последний романтик)
2019/04/16 12:00
Re: доигрались,нагрешили- вот получите new [re: PopLovok]архив 

Французы получат, не сомневайся! Такие роковые моменты сплачивают нацию и помогают стать единым целым.
А вот что получим мы? Точней, недополучим. Ты знаешь, что Гюго свой роман написал специально, чтобы собор не снесли ? После этой книги, где Собор был "главным героем" ,в Европе началось движение по сохранению готических памятников . Апостолы вокруг шпиля, гаргульи и химеры, навряд ли мы их теперь увидим. Четырнадцать миллионов туристов в год! Нас всех надо пожалеть, а не злорадствовать над французами.



Svetla67
(Последний романтик)
2019/04/16 12:07
Re: гламурный фашизм new [re: Saharok]архив 

Твои же "вспоминания" , Вова, обычная, даже не гламурная глупость. Когда не понял о чем речь, но быстро послюнявив, приклеил изобличающий ярлычок.



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/16 12:15
Re: доигрались,нагрешили- вот получите new [re: Svetla67]архив 

"Ты знаешь" - ага, тоже слышал это в новостях
"Апостолы вокруг шпиля, гаргульи и химеры, навряд ли мы их теперь увидим" - увидим! если только не решат восстановить его в первозданном, до шпильном виде!! кстати слышала, что Гюго был против шпиля???
увидим ещё и потому, что : " Четырнадцать миллионов туристов в год" и у руля страны не какой то Асад, а приличный Макрон.... ща ему в инете бабла наберут, ЮНЕСКО и пр. пр. пр... лет за пять наладят, а туриков ещё и раньше начнут пускать в уцелевшие части, да ещё и увеличится число туриков - на пожарище позырить съедутся.....
миром правит не советь, не "жалко", а бабки.....
__________
"Такие роковые моменты сплачивают нацию и помогают стать единым целым."
____ - - - - - -
так они сплоченно, по всей стране, старательно жгут и бьют ....
дружат, обычно, против кого то...сейчас сплотятся против кого?? поджигателей - наёмных рабочих????

Svetla67
(Последний романтик)
2019/04/16 12:24
Re: доигрались,нагрешили- вот получите new [re: PopLovok]архив 

Апостолов и химер увидим! На реставрацию их увезли до пожара. А насчет "бабла в инете" так первый взнос уже сделал Пино, французский предприниматель.
"... президент Владимир Путин предложил французскому лидеру Эмманюэлю Макрону направить в Париж российских специалистов, специализирующихся на реставрации памятников культуры, в том числе произведений средневекового зодчества. В Кремле также заявили о возможности поставить древесину для реставрации Нотр-Дама." (С)

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/16 12:27
Re: доигрались,нагрешили- вот получите new [re: Svetla67]архив 

ну так и я про то....это ж не в Сирии, это ж Париж ...


кстати....смотрю фотки "до" и " после" и , пожалуй, соглашусь с Гюго ( как бы пафосно это не звучало ! ) , что шпиль то не к месту... торчит как инородное тело...без него Собор смотрится более гармонично, на мой взгляд .....

Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 13:04
Re: гламурный фашизм new [re: Svetla67]архив 

Он даже не понял, что не понял, а потому радостно это афиширует.
Пусть тешится дитятко.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/04/16 13:53
Re: гламурный фашизм new [re: Atirs]архив 

включился материнский инстинкт

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/04/16 13:54
Re: гламурный фашизм new [re: Atirs]архив 

Раз уж опять подняли эту тему..
Я вот тоже видимо не поняла глубокого смысла в ваших годичной давности рассуждениях относительно бомбардировок.
Помню, что вы говорили о том, что мол а вот японцы зверствовали не хуже фашистов. И что возможно бомбардировки были единственным способом это остановить.
Может я, конечно, не так запомнила, лень копаться в постах. Но смысл почему-то именно такой отложился.
Ну и какой вывод на основании таких рассуждений может сделать человек? Оправдание бомбардировок.
Если бы ты пояснила свою позицию, развернулась бы так сказать в рассуждениях, объяснила бы, почему тебя поняли неверно. Но ты же не поясняешь, только говоришь "ничего не понял" и всё.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация