Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/16 10:02
Re: Нотр -Дам new [re: Atirs]архив 

да людей больше, но почему то всегда и чаще "рулят" не люди.....
мне французов тоже как то не очень жаль...свою первую реакцию на эту новость я писал - доигрались,нагрешили- вот получите ... ну да, комок подкатывает, когда показывают поющих псалмы растерянных тёток, но не более того... на этом фоне два посещения Макрона с подготовленной речью на втором посещении, пожара (вот так прям официально и звучит, как для меня выглядит) смотрится дешевым пиаром...копеечным...да и шапку уже по кругу пустили.... ща ЮНЕСКО бабла подсыпет, не то что в Сирию - крохи.... блондинчик из за морей от щедрот в долг пришлёт.....как бы наш не подогнал, а то сразу виноват будет.....



Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 10:07
Re: Нотр -Дам new [re: PopLovok]архив 

Ты опять путаешь власть и народ. Политику и мораль, это не одно и то же. Франция - это не Макрон. Франция - это те самые растерянные плачущие тетки.



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/16 10:26
Re: Нотр -Дам new [re: Atirs]архив 

макрон - француз, больше того - лицо всех французов.плачущие тётки- кадр дня, ну максимум недели...до субботы...потом кадром дня будут французы в жилетах с битами у витрин,жгущие мусорные баки ... в политике морали нет, в противном случае это не политика, а театр .... Франция это и Макрон и тётки и арабы ...



okida
(калым за час)
2019/04/16 10:34
Re: Нотр -Дам new [re: Atirs]архив 

конечно подонков меньше и по ним общество не меряют. Но шарли не подонки и не спецслужбы. Это ответ на достаточно широкий запрос. Они как бы глумятся за всех, а французы покупают, читают, но сами как бы чистенькие. Клапан да, но моральный. Для весомой части нации.


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 10:43
Re: Нотр -Дам new [re: PopLovok]архив 

Да при чем тут лицо дня?
Мы о разном: ты о политике, я о морали.
Понятия «жалко -не жалко» - чисто нравственные, не политические.
Не пожалеть человека в горе - это уподобиться тому же Шарли и тем же арабам, шарящим по магазинам.
И чем тогда ты лучше, чем они?



Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 10:57
Re: Нотр -Дам new [re: okida]архив 

А ты знаешь процент тех, кто покупает и читает шарли?
Весомая часть нации? Откуда такие сведения, можно пруфы?



okida
(калым за час)
2019/04/16 11:02
Re: Нотр -Дам new [re: Atirs]архив 

убеждение, основанное на том, что его существование должно быть экономически обосновано. Но можешь считать его таким же умозрительным, как твои про то, что они или подонки или содержатся спецслужбами. По желанию


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2019/04/16 11:12
Re: Нотр -Дам new [re: Atirs]архив 

А мне тебя - нет.)

Пс. Мне японцев жалко.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 11:15
Re: Нотр -Дам new [re: okida]архив 

Вот именно -убеждение ни на чем не основанное. Мне кажется, что процент почитателей шарли во Франции мизерен по сравнению с непочитателями. Но это тоже только предположение, пруфов не дам.

Я не говорила, что они содержатся спецслужбами.
Но говорила , что они подонки ( чисто нравственый критерий).





Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 11:17
Мне японцев жалко. new [re: Saharok]архив 

Господи! А с ними то что случилось?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация