Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/16 09:23
Re: Нотр -Дам new [re: okida]архив 

да ... уж....


----

как то очень быстро версия теракта сошла на нет...осталась только - несчастный случай (?) во время проведения работ на кровле.... с одной стороны радует, что нет полит или религиозного нагнетания, а с другой грустно, если расследование пройдёт абы как и накажут стрелочников ...причём уже даже в евроньюс дают интервью парижане в стиле - Гюго хотел снести шпиль, который построили то в 17 веке и вот это сбылось.....
почему "даже в евроньюс"? спросит вдруг кто то, да потому, что годовщину - "кримнаш" они показывали по городам России так - одиночные пикеты против...чувак перепуганный до усёру с плакатиком у пака Горького в Москве, тётенька с дядечкой тоже где то в сторонке и в Екате (вроде, точно не помню) женщина экзальтированная.... и текст - в этот день продают дешевую еду в местах, где может собраться много людей....

Saharok
(Второе дыхание)
2019/04/16 09:29
Re: Нотр -Дам new [re: okida]архив 

Мне тоже французов не жалко.
Сейчас комиксы в шарль эбдо выйдут. Поэтому, кстати, и не жалко.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 09:31
Re: Нотр -Дам new [re: okida]архив 

Ну при чем тут это? Подонки они есть везде. У нас их что ли мало?



Saharok
(Второе дыхание)
2019/04/16 09:32
Re: Нотр -Дам new [re: Atirs]архив 

Это были туристы в основной массе.
А французы...они громят улицы и магазины...им не до святынь.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 09:33
Re: Нотр -Дам new [re: Saharok]архив 

Ты опрос проводил? Туристы молились?
Хоть сейчас не юродствуй.



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/16 09:37
Re: Нотр -Дам new [re: Atirs]архив 

есть люди и есть люди....кто молится, не зная чем ещё можно помочь, а кто по магазинам в это время шарит - пока все отвлечены....по выпускам новостей- многие приехали из окрестностей помолиться ... понаехавшие арабы - по магазам шарили...кстати пожар то ещё тлеет....



Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 09:38
Re: Нотр -Дам new [re: Saharok]архив 

Тогда мне тебя жалко...



Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 09:42
Re: Нотр -Дам new [re: PopLovok]архив 

Так я про людей. В любом обществе их все же больше, чем нелюдей.



okida
(калым за час)
2019/04/16 09:48
Re: Нотр -Дам new [re: Atirs]архив 

если помнишь, эти подонки - официально одобряемые, которые поглумиться любят, которых защищают. И этого бы не было, если б не было спроса в обществе...


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Atirs
(Маргарита)
2019/04/16 10:00
Re: Нотр -Дам new [re: okida]архив 

В любом обществе есть подонки , в любом обществе есть некий запрос на таких людей. Часто за этим стоят спецслужбы или другие гос и не гос. структуры.
Это и выпускной клапан недовольства, и отвлечение народа от других проблем. Да чего я объясняю, сам знаешь не хуже меня.
Однако еще и еще и еще тысячу раз скажу: народ любой страны - это не общество подонков.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация