Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/03/18 18:25
Re: Как может прямой перелёт new [re: Vichuha]архив 

Теперь я рада, что можно так комфортно долететь.
----------------
Не смогу наверное найти...но правильно ли я помню, что раньше...еще совсем недавно ты категорически была за прямые чартеры...а самтуры - отвергала ?
Но стоило попробовать...и мифическое неудобство стыковки (даже с ребенком) отходит на второй план.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/03/18 18:33
Re: Как может прямой перелёт new [re: Saharok]архив 

Да не стоит верить всему, о чём она пишет. Чартеров всегда было полно раньше.Не бывает из Питера Тёркишами малых по времени стыковок, да и не по карману ей регулярка на всю семью. Но надо ж приобщиться..)

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/03/18 19:14
Re: Как может прямой перелёт new [re: Saharok]архив 

Да, ты прав во многом, кроме категоричности)) Я никогда не была против самтуров, просто они были значительно дороже, чем пакеты.
Сейчас многие туроператоры в пакет вкл. регулярку, что делает тур гораздо дороже, ещё и топливо добавляют в обе стороны.
У нас на октябрь месяц (покупала в феврале), получилось по 45 тыс/чел на 12 ночей, включая индивидуальный трансфер.
Ну и отель забронировала очень бюджетно, правда на совсем незнакомом америкосовском сайте со 100% предоплатой.
Отель бронь подтвердил, а так были сомнения душевные.
У Пегаса через Анталию получается по 52 тыс/чел, но это на 10 ночей.
Не вижу смысла корячится))



samson70
(суэцкий канал)
2019/03/18 19:26
Re: Ну теперь то полетим?))))) new [re: Золтел]архив 

когда то точно будут. но этой весной как все ожидали точно не будет. а там дай бог и осенью не полетят. :lol: :lol: :lol:



samson70
(суэцкий канал)
2019/03/18 19:30
Re: Ну теперь то полетим?))))) new [re: Saharok]архив 

скоро это когда???? все только и пишут последние 2 года что завтра точно полетят. что поменялось, что их запустят??? игил перестал обещать взрывать наши самолёты??? так на ютубе недавно был свежий ролик, с угрозами как только мы полетим, так они сразу.... так что не верю я в чартеры, предпосылок нет. пусть пустят пару регулярок, и на этом спасибо, но и в это я не верю.



Золтел
(Золотой теленок)
2019/03/18 22:01
Re: Ну теперь то полетим?))))) new [re: samson70]архив 

Вадим, не каркай и меня, как туристическую единицу, не бойся.
Я в Хургаде был 3 раза и все 3 в прошлом веке, больше не собираюсь. А в Шарм - 20 поездок, надеюсь на 21-ю в этом году.
Про пари ничего не ответил :jok:

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2019/03/18 22:07
Re: Ну теперь то полетим?))))) new [re: Saharok]архив 

Не вопрос. Просто соображать будем не с 0,5, а с 0,75, а попутно так Попловка охмурим, что он больше 60 км/час ездить не будет

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/18 23:14
Re: Ну теперь то полетим?))))) new [re: Золтел]архив 

эт вряд ли....и 0.75 не спасёт, а только раззадорит.....обычно - 750 ап трёх,перекур,леденец за щёку, в тачку прыг и по ......женщинам,без сильных моральных принципов ....ну или в кабину - дять! дай по рулить! )))))))))



Saharok
(Второе дыхание)
2019/03/19 04:27
Re: Ну теперь то полетим?))))) new [re: samson70]архив 

скоро это когда???? все только и пишут последние 2 года
----------------
Скоро...это через месяц. Да, фальстартов было много. Но вот смотрю опять Татьяна Мышь на форуме появилась...а это признак, кмк. Значит низкий старт.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(суэцкий канал)
2019/03/19 08:01
Re: Ну теперь то полетим?))))) new [re: Золтел]архив 

я вообще не спорю. туристическая единица мне не страшна, так что как доберешься до наших краёв с меня поляна. а каркай не каркай, ну нет предпосылок для открытия.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация