Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/03/23 23:19
Re: покупают.. new [re: okida]архив 

да, уже прониклись.. крындец Библам.... пока не понятно зачем этот фин ушами при их сильной господдержке... хотя есть предположения, которые , честно говоря, не радуют тоже....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/03/24 09:42
Re: покупают.. new [re: Unknown_bat]архив 

Таня, а кому они нужны, на лето, например, разница в стоимости тура
+ 30 000 , если сравнивать с другими ТО



Atirs
(Маргарита)
2019/03/24 10:23
Re: покупают.. new [re: Каравелла]архив 

Это смотря с какими операторами.
Библы надежны. ( по крайней мере были) Базовые отели у них были недорогие. Ни разу не встречала у библиков овербукина. У них обычно приличный перелет, не задрипанный чартер, а регулярка. Хорошо налаженная экскурсионка, нормальные гиды.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/03/24 10:36
Re: покупают.. new [re: Atirs]архив 

Я ранее всегда с ними летала. когда цены были вменяемые.Из Москвы, кстати, дешевле. Да, правда, у них летает группа Аэрофлота, и вот из Питера в последнее время рейсы для меня не очень удачные: прилёт поздний, а вылет ранний. Минус 2 дня.
Я теперь в первую очередь отталкиваюсь от времени рейса.
Года 3 задержек не было другими чартерами.
Про базовые отели не знаю, не буду спорить. Но на интересующие лично меня переплата большая.

Atirs
(Маргарита)
2019/03/24 10:59
Re: покупают.. new [re: Каравелла]архив 

Я говорю именно о надежности.
Раньше было - взял тур у библов, сюрпризы маловероятны. Хотя во времена кризисов туризма и у них траблов хватало, но они выкручивались.
С некоторых пор))) я больше смотрю на надежность ТО, чем на цену.
Хотя , что там говорить, цена иногда перевешивает))) Но тут уже риски твои собственные...



Atirs
(Маргарита)
2019/03/24 10:59
Re: покупают.. new [re: Каравелла]архив 

Я говорю именно о надежности.
Раньше было - взял тур у библов, сюрпризы маловероятны. Хотя во времена кризисов туризма и у них траблов хватало, но они выкручивались.
С некоторых пор))) я больше смотрю на надежность ТО, чем на цену.
Хотя , что там говорить, цена иногда перевешивает))) Но тут уже риски твои собственные...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/03/24 11:06
Re: покупают.. new [re: Atirs]архив 

Ну а время вылетов? Переплатить 30 000 и прилететь вечером, а не в 6 утра? Я лучше Анексом .



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/24 12:28
Re: покупают.. new [re: Каравелла]архив 

оооо...время вылета у бибилков!! при покупке пакета - всё идеально, чуть дороже, зато вылет в 4 утра туда и 14 обратно! потираем руки....за сутки до вылета - оба на! время вылета ё16 туда и в 6 утра обратно.... [ ] ... при этом встречающая сторона в полном раздрае, мы в списке на ранний прилёт и из-за нас лишний крюк, потому как другой был маршрут...короче и дороже и ....ну на их.....насчёт, чартер, не чартер...фих знает... бывали задержи и что??? регулярка застрахована от задержек?? то то и оно.... в осенний полёт прошлого года, борт сменили за полтора часа на чартере с посадкой в самолёт... .....

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/03/24 12:35
Re: покупают.. new [re: PopLovok]архив 

Ага, коварные они.)



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/24 12:40
Re: покупают.. new [re: Каравелла]архив 

мне в выборе ТО проще - знакомая посылает.....работает практически со всеми, поэтому выбирает, зная наши все пристрастия .... не, ну мы даём примерный список отелей, куда вроде как хочется, а она уже ценники и пр....библиков уже оочень давно не попадалось ))) с того раза....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация