Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Atirs
(Маргарита)
2019/03/09 08:47
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: ЯНАТ]архив 

нельзя вопрос



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 08:50
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: Atirs]архив 

ОК...пойду в ОК...( на Одноклассники? нет, не пойду )...НО....может выйти в дверь, доктор?
Вы же понимаете: Виндовс - наш друг, товарищ и брат(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/03/09 08:51
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: ЯНАТ]архив 

Нихрена не понял.....


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/03/09 08:57
Re: "Разум и Чувства". (продолжение) new [re: ЯНАТ]архив 

Иии? Переселенки ели розы? Связали мужика и отму...ли его шипастыми стеблями? Просто банальный группен....долго плакали над тяжёлой женской долей и малым проц. джентельменов и леди, Ели бежбармак и самсу а затем маялись брюхом?.....


Я думал, что джентльмен - это человек, который держит коней.
Но оказалось есть короткое простое
определение леди и джентльмена – люди,
которые всегда стараются сделать так,
чтобы окружающим было как можно приятнее(с)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 09:17
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: DEN26]архив 

попробую развернуть:
1. Мавзолей - это ВБ. там условно говоря лежу я - тетя Таня - "Ленин"( если я верно поняла Ирину) и ко мне выстроилась....ОЧЕРЕДЬ. ( так что одно другому не мешает: Восточный Базар или Мавзолей...очередь то есть? хоть небольшая, но... )) кстати, заголовок удачный, Ирин.

2. я пишу Ирине свой реп и продолжаю ее мысль: "Мавзолей и очередь".


3. меня выбесил ее реплай поначалу. мне даже не дали толком"продать мой товар"(мой пост"Разум и Чувства" на "Восточном базаре"). я плюнула на всё. хлопнула дверью ( то есть окном, то есть виндовсом ) , подумала:"Здравствуйте, доктор Рита и Палата номер 6" - и поняла: РАЗУМ надо искать не у докторов и консилиУМА - а САМОСТОЯТЕЛЬНО. Ленин - же мумия? а где у нас мумий то делали изначально? в Египте? ну, и .....а мы не на Египетском форуме? у нас нет тут мумий случайно - Тетя Таня не МУМИЯ при нынешней ситуации на ВБ? В одном ашипка у Ирины....я еще ЖИВУ. я не умерла, как Ленин. живу Эмоциями. и иногда Разумом. всё таки я Женщина. и логика у меня иной раз хромает на обе ноги.

4. взяла Дневник. ( здесь уже не шучу: в Дневнике у меня решаются все вопросы, которые меня мучают. ставится цель. пишутся планы итд.) и с ходу набросала решение проблемы. не понадобился консилиум, в принципе. но у меня сейчас созрел вопрос к тебе. здесь задать/в приват/ или"нельзя вопрос"(с)?

5. скажи лучше:"нельзя". мне нужно отдохнуть, ей Богу! иначе я превращусь-таки в мумию и у меня лопнет голова от перенапряжения. меня вчера даже алкоголь не вырубил. а снотворное нельзя мешать с алкоголем. я спала всего-ничего....понимаешь? в общем...."продолжение истории"про 8-ми мартовские посиделки потом напишу, если созрею. не сегодня точно. тем более сын проснулся и ему гораздо важнее мое внимание

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 09:35
если у вас нету тёти... new [re: DEN26]архив 

милый Дэн, спасибо тебе за приятные эмоции...и Рите огромное спасибо. и Ирине ( рассмешила она меня своим"Мавзолеем")....я сейчас улыбаюсь.

но мне действительно надо отдохнуть. мне нужно спокойствие. а я как вечный двигатель - стучу и стучу на клавишах. + я уже ск-ла про Матвея. но ты еще не успел прочесть, видимо. сыну нужнее мое внимание. НУЖНЕЕ и ВАЖНЕЕ, чем здесь.

---------------------------------------
потом расскажу - как мы посидели на 8 марта с этими удивительными гостями, если кто-то жаждет продолжения. мы весь вечер обсуждали: почему же в Узбекистане красота, красота, красота...гармония, созерцание, уважение и почитание родителей, культура пития, дегустация еды, и почему у нас не совпадают менталитеты....там еще примазалась Америка...с ее толерантностью...воспитание детей на Востоке, в РФ, у нас...дисциплина и свобода личности....Америка - оказывается это путь в никуда, в Содом и Гоммору. вопросы гомофобии....итд..и я не поняла в итоге: мы отмечали Праздник или Вели Дискуссии в "Пусть говорят"? это был Разум или Чувства? почему только одна из нас (блондинка) смогла поймать ощущение эйфории и улететь в космос на крыльях алкоголя....она танцевала...она чувственно двигалась в танце...она раскрепостилась...а мы, вроде, вели УМНЫЕ(?) беседы и не наслаждались процессом Праздника? нас наш Джентельмен ( он за рулем, не пьет ) учил: КАК надо поступать с Мужчиной...чтоб у него дома сидела жена, радостно его встречала, провожала и ждала. а он был бы добытчиком и кайфовал при этом от работы....
-----------------------------
пс: в общем...мне не дали и рта раскрыть с моим постом"Разум и Чувства"....Мухи вы! Мухи и есть! Бляхи или Цеце - сами решайте..."иметь Тетю...Таню или не иметь"...(с)



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/03/09 10:38
Re: если у вас нету тёти... new [re: ЯНАТ]архив 

Насваи! Только сейчас дошло, что шайтан-трава. :smook:

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 11:20
Re: если у вас нету тёти... new [re: Skuns]архив 

. че, сильно растаманская трава? пс: ушла плясать регги с бубном)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/03/09 11:21
Re: если у вас нету тёти... new [re: ЯНАТ]архив 

[ ]

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/03/09 11:32
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: ЯНАТ]архив 

[ ]


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация