Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/03/06 12:28
Re: немного исповеди. И ...давайте договоримся: new [re: ЯНАТ]архив 

Я здесь отвечу, можно? И отвечу образно.
Восточный базар давно и добровольно подписал « отказ от реанимации».) Извини, но только тебе непонятно.)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/06 14:58
Re: немного исповеди. И ...давайте договоримся: new [re: Весёлко]архив 

не зли меня, ок? мне вскоре на концерт отчаливать. и я не хочу негативных эмоций. тебе для подумать: почему ты не пришел считать мои и чужие реплаи в пост со Сталиным?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/06 15:00
Re: немного исповеди. И ...давайте договоримся: new [re: Каравелла]архив 

мне то как раз понятно. сейчас не могу развернуть свой ответ. может позже....когда будет побольше времени и соответствующий запал.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Джулик
(Глокая Куздра)
2019/03/06 15:49
какой там у вас ближайший праздник new [re: ЯНАТ]архив 

К Пасхе готовимся, везде продаются дивные кролички, яйца всех размеров и расцветок, корзинки для их сбора. Мы вот в магазин Lindt заехали, купили всяких разных яиц шоколадных. А так-то вот в воскресенье при русской церкви устраивали празднование Масленицы. Девушки в кокошниках, блины, цыгане (ну не так чтобы прямо настоящие), в общем только чучело не жгли, да медведей не было Куда ж в +30С то чучело жечь Тут и так каждый визитер прожарился хорошенько.

Personally it's not God I dislike, it's his fan club I can't stand

Весёлко
(каирский полицейский)
2019/03/06 17:21
Re: немного исповеди. И ...давайте договоримся: new [re: ЯНАТ]архив 

Признаюсь, Вы меня напугали.
Успокойтесь, душа моя.
Ступайте с Богом. Развлекайтесь.




крокодил
(Второе дыхание)
2019/03/06 19:45
Re: Фрики вроде Острецова new [re: ЯНАТ]архив 

Вот это фонтан.. Я даже не говорил, что ты дура.. разве что намекал . А уж про поездку - дай ссылочку? Где я говорил, что она "потерпит фиаско"? Мог сказать, что уровень риска превышает все разумные пределы. Что знакомиться с арабскими помойками, рискуя здоровьем, если не жизнью, это для не очень умных людей. Что хвастаться 28 днями, проведенными немой и глухой в чужой стране, тоже не признак ума - это я сейчас добавлю.

...добытчица бабла.. хоссспади..



крокодил
(Второе дыхание)
2019/03/06 19:49
Re: офф new [re: ЯНАТ]архив 

В Риохе вырубают виноградники - знаток органических продуктов Жнать нанесла региону роковой удар по репутации :lol:



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/03/06 21:21
Re: Лен...немножко разверну new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, немножко заверну)) Всё что я там тебе перечисляла, не принимай близко к сердцу. Там ясно написано, что мнение этих людей мне интересно. Тебе может и не интересно. Где я писала, что там перечислены оракулы или гении в последней инстанции? Обсуждать форумчан, с которыми ты конфликтовала, я не собираюсь. О чем был весь фейерверк? Только о твоей взбалмошности. Последний раз даю обед (себе) не давать тебе никаких советов и ссылок. так-то спокойнее будет))
------------------
"дать мне по мордашке за Рашку"
Вот с этим, Таня, не играй, тут всё строго и без скидок.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/07 00:20
Re: офф new [re: крокодил]архив 

доставляет удовольствие коверкать мой ник, я смотрю. может мне тебе О Соле мио спеть....на ночь?)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/07 00:29
кающаяся Мария Магдалена... new [re: Vichuha]архив 

Лен.прости Бога ради. за взбалмошность. и за"недержание мочи". вообще надо приватно-таки и порицать. и советов просить. слишком это деликатные темы. я там еще про Шарма с Алексом упомянула....а потом думаю: во дурь то сморозила....они "за бортом"? да это как бы я за бортом не оказалась: ВБ на заваленке и одна Жнать вещает в поле воином...овца! в общем....публично Алекса и Игоря пырнула и публично каюсь. у самой рожа крива, однако.
-----------------
см. приват на предмет маленького замечания.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация