Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 08:49
никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? архив 

https://www.youtube.com/watch?v=in7tepc2shg
интервью настолько интересное, что я не могла оторваться ни на минуту. полностью приняла точку зрения оппонента и стало ясно: почему украинцы нас ненавидят. собеседник показался оч. интеллигентным, достойным, серьезным. во всяком случае, невербальная информация сигналит об этом. для сравнения: морда лица Навального или Собчак мне такого доверия не внушают.
--------------------------------------
пс: можно даже не обсуждать. достаточно - посм. и сделать выводы. хотя было бы любопытно мнение Вичухи, Шарма, Сахарка, Мусика...в общем, всех тех, кто ратовал за Крымнаш


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 10:01
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: ЯНАТ]архив 

Неувлекло) пролистал, всё зло на Украине происки фсб, Крым завоёван и порабощен...ну чел как чел....я предпочитаю общаться с жителями Крыма когда еть случай....у них др мнение

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 10:01
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: DEN26]архив 

может многое "умное" пропустил 1.5часа влом

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/21 10:58
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: ЯНАТ]архив 

Моё мнение практически совпадает с мнением Елены Бондаренко в интервью этому Гордону https://youtu.be/bfHBjXpqYd0



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 11:00
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: DEN26]архив 

сейчас эту тему обсуждала в реале. мнение моего оппонента: Россия не должна была вообще ничего ни у кого отжимать. вообще никогда. ни Прибалтику. ни Кенингсберг. ни Курилы. ни Карелию. я: ну...мы ж воевали. кровь лили. разве мы не можем за все наши тяготы и лишения урвать клочок территории у поверженного врага? ответ: нет. не можем. есть суд и он решает. а не РФ в одностороннем порядке. Россия постоянно лезет в драку. я: а Штаты? ответ: да. они тоже лезут на рожон. но они не отжимают земли.

в общем....я не шарю в политике и истории. я люблю жанр интервью. мне нравится - как раскрывается личность в ходе дискуссии. ты меня можешь просветить в этом вопросе:"почему Россия не агрессор"?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 11:02
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: Vichuha]архив 

Леночка! посмотрю попозже обязательно. скорее вечером. и дам свою оценку.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/21 11:14
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: ЯНАТ]архив 

Пошел в баню, если в состоянии буду то гляну ссыль. А что хохлы ? Мы их сало съели?

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 11:24
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: Skuns]архив 

Не мы а фсбэшники их всего лишили...опорочили и заставили бандерить

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 11:26
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: ЯНАТ]архив 

Ну чеж не агрессор, агрессор...как и всякая империя(зла) как и прочии империи....белозадым тоже нужно из нового света свалить обратно в уропы и каяться за геноцид и агрессию

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 12:54
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: Skuns]архив 

мы оттяпали у них Крым, внедрившись агентурой в их политич. круги. короче....мы не хотели Нато и мы всячески ( любой ценой) добивались поставленной задачи.т.е то, что они пошли майданить - это напрямую наша заслуга.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 13:38
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: ЯНАТ]архив 

Вреден я, не отпираюсь.
Утопил Му-Му я, каюсь.
Всё скажу, во всём сознаюсь,
Только не вели казнить.
Это я бомбил Балканы,
Я замучил Корваллана,
И Александра Мирзаяна
Я планировал убить.(с) с

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 14:54
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: DEN26]архив 

не пойму одного...Грузия ж теперь в Нато. и как это отразилось на нас? почему бы нам от Украины не отстать с этим Нато? да пусть бы вступали, куда хотят

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 14:55
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: ЯНАТ]архив 

Ли́чность в интервью имхо не раскрывается...исскуство полемики,лжи,подачи и продажи себя...артистизЬм итп

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 14:56
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: DEN26]архив 

однако ж это не помогло Михалкову. он предстал в образе "заискивающего жополиза"

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 14:58
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: ЯНАТ]архив 

А от какой даты нужно считать территорию исконной? законной и по суду признанной?))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 14:59
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: ЯНАТ]архив 

Ну не бесплатно же ягодицы полировал....смена ягодиц сути не меняет

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 15:55
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: Vichuha]архив 

любопытная дама. аргументированно ведет диалог. жаль, крупным планом подчеркивали ее нездоровый вид. наверное оператор заточил на нее зуб. пс: я ни на чьей стороне. но одно мне кажется очевидным: Крым мы забрали зря. кстати....пошла терзать гугл, относительно парламентской республики....Бондаренко против поста Президента. дюже мне интересно стало: в РФ такое прокатило б?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 16:01
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: ЯНАТ]архив 

Крым отдали зря...И аляску зря

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 16:27
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: DEN26]архив 

ладно. в пень эту тему. я для себя выяснила вопрос.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 16:44
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: ЯНАТ]архив 

А как? Чисто интуитивно?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 17:19
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: ЯНАТ]архив 

я поняла точку зрения негодующих украинцев. + посмотрела ссылку Лены и убедилась в том, что мнения сторон совпадают: Крым надо было оставить Украине. ты ж подарки не забираешь?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 17:31
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: ЯНАТ]архив 

) злое фсб проникло всюду и заставило майданить,жечь правоохранителей и жрать печеньки...Крыму с майданом оказалусь не попути....ну а оставшиеся ессно негодуют. Моей компетенции не хватает просчитать "правильность" ...сего действия но общаясь с жителями Крыма я слышу их позитив...хоть и непросто им. Подарки))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/21 17:33
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: ЯНАТ]архив 

Ну а если проводить бытовые парралели...дарственную можно и отозвать...юридически

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/21 18:45
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: ЯНАТ]архив 

Вот этого не надо, в моей ссылке о том, что Крым нужно было оставить Украине, ничего нет. Там Бондаренко говорит, лишь о возможном ведении дипломатического диалога с РФ на эту тему.
Из давней истории следует знать:

230 лет назад был издан манифест императрицы Екатерины II о присоединении Крыма к России. Это событие стало закономерным итогом длительной борьбы России с Крымским ханством и Турцией, которая держала Крым в вассальной зависимости. (подробнее здесь https://topwar.ru/26497-8-aprelya-1783-g-krym-stal-russkim.html ).

Из новейшей истории. Хрущев передал Крым Украине административно, Севастополь никогда не передавался. Это была база Черноморского флота союзного значения и подчинялась только Москве. Город был закрытым для иностранных граждан. Это не помешало Украине драть с РФ в последствии огромные деньги за аренду базы (по факту своей же). Кроме того, продление аренды, всегда было предметом шантажа РФ. Украина осознавала прекрасно, что потеря базы ЧФ в Крыму стратегически неприемлема для РФ.

Пока Укр. была в составе СССР, её административное подчинение УССР не вызывало никаких нареканий, т.к. всё это происходило в рамках одной страны. Считаю, что такая передача была экономически целесообразна на тот момент. Сын Хрущёва писал:"Отец отдал Украине Крым потому, что если вы посмотрите на карту, то Крым пристегнут к Украине, и когда там стали заниматься экономикой и, самое главное, строить тот канал, который сейчас, к сожалению, закопали, то Госплан сказал, что лучше, если будет строиться под одним юридическим лицом, и передали Украине, так же, как передавали многие регионы"

На самом деле, мы потеряли Крым не тогда, в 1954 году, а 8 декабря 1991г. в Беловежской Пуще.
При заключении Беловежских соглашений судьба Крыма и Севастополя, большинство населения
которых требовало в те дни отмены акта 1954 года, сознательно осталась без внимания «либералов».
Тем самым пришедшие к власти в России безответственные временщики санкционировали де-факто
передачу Украине Крыма и Севастополя. Занятые борьбой за власть, президенты Союза и РСФСР не
смогли противостоять политике Украины, направленной на закрепление прав на Крым и Севастополь. (с)

Короче изложить не получилось.
Таня, запомни одно, Крым никогда Украине не дарился, а лишь передавался в административное подчинение по экономическим соображениям в рамках одной страны. Нужно было поднимать сельское хозяйство, строить канал от Днепра с пресной водой для нужд населения и полива с/х культур, обустраивать здравницы для сов. народа. Из Киева это было удобнее делать, чем из Мск.





Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/02/21 20:19
Re:любопытно мнение Вичухи new [re: ЯНАТ]архив 

Это где это Бондаренко такое сказала про Крым? Она говорит, что мнением людей в Крыму неплохо бы поинтересоваться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/02/21 20:21
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Vichuha]архив 

Вот и я о том. Татьяна либо по диагонали смотрела интервью, либо так странно поняла.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/21 20:27
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Musik]архив 

Похоже, что Таня не любит смотреть "чужие" ролики и читать чужие "простыни." Таня не читатель, Таня писатель)) Любит задавать вопросы, спасая форум, но леность ума не позволяет вникать в ответы.



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/21 21:42
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Vichuha]архив 

ну приложила ж )))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 22:15
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Vichuha]архив 

а можно от перехода на личности абстрагироваться как-то? или это непременный бонус активистам, создающ. посты? 1. я не сильна в политике - это раз. 2. сильна в "продажах"( читай - в "продвижении и раскрутке") - это два. так что вопросы, может и убогие. и содержание тем не ахти, но я что-то не особо вижу, движущих тему вопросов от др. форумчан в теме Джулика, н-р. вяленько как-то. ну, а почему кому-то можно"вяленько"отвечать, а мне нет? я не владею вопросами политическими. так давай теперь над этим стебаться и глумиться? или я иду вразрез с чьей-то политич. позицией? мне показалось, что Бондаренко не одобряет захват Крыма.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 22:19
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Musik]архив 

Дудя с Гордоном не см?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/21 22:44
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: Skuns]архив 

хотелось бы, чтобы ты посмотрел-таки это интервью. я, ажник, под это дело еще и три части интервью обоих Гордонов посмотрела: Дмитрия и Александра. ссыль:https://www.youtube.com/watch?v=YmI1QXhYn6E
про Америку, кстати, интересно болтают. тема Америки прям в последнее время просто зашкаливает. то я интересовалась этим вопросом, потом Джулик про нее рассказывает. вчера на мастер классе один чувак прямо об этом ск-л: надеюсь свалить с РФ в Штаты...кстате, о мастер-классе, офф:

1.развод полнейший:набор старых терминов под новым соусом: "лиды - клиенты. оффер - акции." и всё в таком духе. ушла с половины мероприятия. так что сама буду вникать в вопросы интернет-продаж. пока тренируюсь на ВБ. надо б еще учебничек экономики повторить. в общем, быстрого заработка с плантаций укропа через сеть не выйдет. 2. с соседкой на "промо"в м-н секонд-хенда не договорилась. муж ее против нашего альянса. вообще во мне врага народа видит. да и хрен с ним, с мужем. зато выбила 15 процентную скидку в бассейн сыну, которую можно суммировать с др. акциями. но результат меня не устроил. будем договариваться с соучредителем бассейна о сотрудничестве: "приведенный от меня клиент => бартером занятие в бассейне."

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/21 23:24
Reа можно от перехода на личности абстрагироваться new [re: ЯНАТ]архив 

Ты хотела услышать моё мнение, я его изложила, но ты его исказила. Не думаю, что намеренно, думаю, что поленилась вникнуть. Только это я и написала. Ты не сильна в политике? Так и не стоит тогда о ней рассуждать. Я далека от продаж, так и никогда не касаюсь этой темы, она мне не интересна.
Дудя и Го..дона не смотрю, брезгую. Михалкова уважаю и ценю.
Так что, мы очень разные.

..стебаться и глумиться? или я иду вразрез с чьей-то политич. позицией?

Таня, мне абсолютно безразличны твои полит. позиции, поверь. Ты спросила, - я ответила. Больше на твои вопросы отвечать не буду, неблагодарное это дело.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/02/21 23:57
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: ЯНАТ]архив 

Бондаренко озвучила причины, почему отошел Крым. И обозначила виновных со стороны Украины.
Также допустила возможность его возвращения (слабенькую), возможно когда-нибудь в будущем.
На вопрос же "Чей Крым?", она практически прямым текстом ответила, что он российский. Потому как финансируется и развивается он Россией.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/02/22 00:01
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: ЯНАТ]архив 

Неа

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/22 00:18
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Musik]архив 

как раз про это я и говорю:"Также допустила возможность его возвращения (слабенькую), возможно когда-нибудь в будущем."

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/22 00:20
Re: Reа можно от перехода на личности абстрагироваться new [re: Vichuha]архив 

прости...если обидела.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/02/22 00:29
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: ЯНАТ]архив 

Может ты это и имела в виду, но сказала другими словами))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/22 01:07
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Musik]архив 

я одновременно кучу дел делаю: и музыку слушаю. и здесь пишу. и ем. внимание рассеивается. так что - бывает и такое. .

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/22 08:54
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: ЯНАТ]архив 

Не открывается твоя ссылка, переадресация идёт на это видео https://www.youtube.com/watch?v=mObnVFO-MVc&t=3s



Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/22 09:19
Re:если обидела new [re: ЯНАТ]архив 

Нет, не обидела, просто ощущаю бесполезность своих стараний))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/22 11:03
Re:если обидела new [re: Vichuha]архив 

см. приват (вечером отпишу. сейчас на "Фаворитку" отчаливаем )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/22 11:05
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Skuns]архив 

вариант: набрать в поисковике "Гордон Дудь". 1. как баня? как девочки? 2. пенсию пристроил или помочь?)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/22 11:39
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: ЯНАТ]архив 

Так пробовал я набирать Гондон в Дудь, та же самая ссылка идёт. Колдовство да и только.
Баня зашибись, сильно не усердствовал, пришёл домой на своих, успел на второй тайм Байер - Краснодар. Но а пенсия на 8 марта уйдёт

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/22 17:26
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Skuns]архив 

Не Гондон а Гордон....ну или Кондом

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/22 17:27
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: DEN26]архив 

пошло пошутил я( пшепрашем...испорчен и неотесан)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/22 21:00
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: DEN26]архив 

Аааа Гордон, это которого сегодня чествовали в честь юбилея на телепрограмме мужское/женское?

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/22 21:21
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Skuns]архив 

Чесно незнаю...Ни Дудя ни Гордона...Гордона знаю только еврея худенького в очках, чтото про умное кино когдать вел

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/22 21:25
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: DEN26]архив 

очки круглые, еврей умный

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/22 21:49
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: DEN26]архив 

Во- во этому очкарику 55 стукнуло, а там по ссылке какого то лысого проходимца кажут.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/22 22:16
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Skuns]архив 

Ну вроде тоже Гордон...но вид и ужимки да...смесь позднера и начинающего ломшика у обменника 90х

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/22 22:18
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: DEN26]архив 

нене скорее напёрсточника

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/22 22:19
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Skuns]архив 

о как...я думал еме 60минимум

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/22 22:55
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: DEN26]архив 

Думаю, с чего Татьяна намедни ясновидящих среди нас вычисляла. Смекнула как этот лжепророк гордон бабла нарубил.И решила пойти по проторенной дорожке, выворачивать карманы пенсионеров и калек. Давай говорит, Скунс твою пенсию пристрою

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/23 00:25
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: Skuns]архив 

Надеюсь за данную сумму тебе в личке не предлагали: снять венец безбрачия, почистить чакры с кармой, снять порчу,обучить особо тайным и мощным практикам тантрайоги, и сделать нефритовый стержень воистину нефритовым...а что СВАМИ ЯНАТ БХАТХИ ПАДМЕ....ИЛИ просто потомственная колдунья баба Таня бренд

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Золтел
(Золотой теленок)
2019/02/23 01:23
Надо делать свое дело честно new [re: ЯНАТ]архив 

...честность всегда окупается(Д.Гордон, из интервью)
Это ответ не топикастеру, с ним всё понятно.
Но остальным будет интересно, тем более, что моя ссылка не на полтора часа банальной тягомотины, а всего лишь на 20 мин.

https://www.youtube.com/watch?v=mObnVFO-MVc
После этого я Гордона зауважал. Это масштаб близкий к самому Мавроди. Хотя нет...наш Пантелеич всё равно был круче! Намного круче!))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/23 01:44
Re: Надо делать свое дело честно new [re: Золтел]архив 

Апаздал))) выше эта ссыль была...Скунс поэтому стебется))) а я подпеваю

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/23 01:49
Re: Надо делать свое дело честно new [re: Золтел]архив 

Если чесно по поводу пирамидок, чутопюлюль и целюнов и тп....гниль....Мавроди играл на жадности ...а эта тварь на надежде на жизнь в ряде случаев...так уж сложилось что за свою жизнь я больше 10 раз близко пересекался с онко....((( и с параэкстрачудесами за дорого

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Золтел
(Золотой теленок)
2019/02/23 02:02
Re: Надо делать свое дело честно new [re: DEN26]архив 

Да, увидел теперь))... Скунс эту ссыль так хитро преподнес, что, возможно, кроме тебя никто и не понял, что она совсем про другое Но ничего страшного. По ссылкам не все ходют, тем более, по длиннющим. А тут я указал всего-то 20 мин, что сподобит послушать и других форумчан.
Я тут Пантелеича вспомнил покойного. Люди тогда такие бабки теряли, что сводили счеты с жизнью, квартиры продавали, семьи рушились...Так что не соглашусь что одна гнусь чем-то лучше другой. Оба стоят друг друга.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/23 03:10
Re: Надо делать свое дело честно new [re: Золтел]архив 

Ну мошейники они и есть...процент гнуси не вычислишь,..имхо когда играют на жизнь это гнусь в кубе...помню меня убеждали вложиться в какойто там скройсракаинвест...и люди адекватные (не дибилы) в зоне денег всегда нужно и можно думать о сыре и мышеловке...а когда челу лысому и с печенью в хлам после химии дают ( грамотно и подло) "шанс"....

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/23 05:53
Re:посмотрела ссылку Лены и убедилась... new [re: DEN26]архив 

:lol: :lol: :lol:

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/23 18:21
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: ЯНАТ]архив 

анус Гордона вылизан полностью

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/23 18:35
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: okida]архив 

кем?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/23 20:47
Re: никто не хочет обсудить вот это интервью Дудя? new [re: ЯНАТ]архив 

ну я там третьего не видел

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация