Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2019/02/19 17:59
Re: нет телевизора давно new [re: Lelyam]архив 

Можно еще маааленькие бутылочки для минибаров.

А по старым правилам, которые Победа дает как альтернативный вариант, все купленное в дъютике должно уложиться в их ящик, где уже лежит сумка или ноут или рюкзак.
Я сама наблюдала, как шалел народ, подползающий на посадку затаренный пакетами из дъютика. А в руках еще чин по чину -сумка с победовскими габаритами.
И , в чем самый цимус, платной ручной клади у Победы нет. Так что доплатить нельзя. Идите сдавайте в багаж за бешеные деньги...




Lelyam
(Второе дыхание)
2019/02/19 18:22
Re: нет телевизора давно new [re: Atirs]архив 

Я осенью в Питер с маленьким чемоданчиком летала, ну, протупила, чоуш...решила, раз везде он проходит как ручная кладь, то и с победой проканает. Не проканало, но они его взяли в багаж, что-то, типа 1 тыс.руб стоило

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Svetla67
(Последний романтик)
2019/02/19 18:40
Re: нет телевизора давно new [re: Atirs]архив 

Я за разумное ограничение ручной клади , вот сколько предусмотрено размерами багажной полки самолёта на человека ,столько и надо разрешать. Эти товарищи из дьютика порой забьют пакетами весь отсек и сидишь с рюкзаком под ногами



крокодил
(Второе дыхание)
2019/02/19 19:07
Re: нет телевизора давно new [re: Svetla67]архив 

А с кем и куда? От нас Победа вроде как вообще всю международную программу сворачивает - погранцы затравили



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/19 19:18
Re: нет телевизора давно new [re: Svetla67]архив 

вот и я ни как не пойму!! какие дьютики на Победе в Караганду из первопристольной??? с такими порядками - только интурист распугивать!! они п ещё над входом портрет Пу повесили и палку в виде ограничителя по высоте - чтобы все входящие кланялись ! ))))



Atirs
(Маргарита)
2019/02/19 20:29
Re: нет телевизора давно new [re: Svetla67]архив 

Да, я тоже согласна.
Не помню уже, на каких перелетах все, купленное в дьютике, на руки не выдавалось, а летело где-то в отдельном отсеке. И получали все эти замурованные пакеты при выходе из самолета.



Atirs
(Маргарита)
2019/02/19 20:45
ценник от нас абсолютно не адекватный. new [re: Svetla67]архив 

А что, есть варианты дешевле Победы?
Порой у s7 цены сопоставимы, но в период акций.



Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/19 20:45
Re: нет телевизора давно new [re: Lelyam]архив 

Сейчас на телеканале РБК в бегущей строке пишут, что минтранс просит провести проверку авиакомпании Победа из за нарушения правил провоза ручной клади

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/19 20:59
Re: нет телевизора давно new [re: Skuns]архив 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту отказа актеру Василию Лановому в перелете рейсом авиакомпании «Победа».
Василий Лановой активно сотрудничает со Следственным комитетом. Он входит в Общественный совет при ведомстве, а также возглавляет попечительский совет кадетского корпуса СК.(с)






Svetla67
(Последний романтик)
2019/02/20 07:42
Re: нет телевизора давно new [re: PopLovok]архив 

Ну пока еще в дьютики пускают не по авиакомпании, а по направлению))) .




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация