Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/19 04:51
Re: нет телевизора давно new [re: Atirs]архив 

Блат.
Сотрудников застращали так, что они забыли про блат.
Но у нас еще есть прокурорские, медики, менты.
Когда же эту категорию "застращают" так, чтобы они перестали "делать исключения" ?
Про Победу. Если бы это был чиновник - ты бы первая шумела - обнаглели слуги народа...весь самолет должен их сидеть, ждать, а они приезжают в последний момент, еще и наезжают.
А тут ты пишешь - мол, не красит компанию.
ПС. Лановой мне очень нравится как актер...если что.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/19 06:15
Re: нет телевизора давно new [re: PopLovok]архив 

Заголовки типа Ланового не пустили на борт Победы - лезли изо всех щелей. Если честно не стал читать подробности...но для себя подумал, что опять какой то конфликт вокруг имени.
Сейчас я понял, что авикомпания всего лишь четко выполнила свои правила.
И не важно, идиотские они, или нормальные.
Эти правила прописаны, они в доступе.
Если регистрация окончена, на борт не допускают.
Таких случаев полно, и с нацпером, и с пр. А. К..
Тут же пресса решила раздуть...информационный повод отличный.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/19 06:41
Re:И все по закону new [re: Atirs]архив 

"Москва, 18 февраля. Авиакомпания «Победа» изменила правила провоза ручной клади. Новые нормы вступили в силу с 18 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Отныне в самолетах «Победы» можно будет провезти ручную кладь, вес которой не превышает десять килограммов при максимально допустимых габаритах 6 х 30 х 40 сантиметров.

Компания также составила список вещей, которые разрешено провозить помимо единицы ручной клади. Это букет цветов, лекарственные средства, детское питание, костюм, костыли и некоторые другие вещи."
Исправились на пару сантиметров))

Случай с Лановым, лишь продолжает список безобразных случаев перевозки пассажиров, а их много. Не хочу их перечислять, всё есть в сети. Запомнилось, когда девушка предложила поменяться своим местом спортсмену, не помещавшемуся в стандартном кресле, но стюардесса категорически запретила этот обмен и за мешающие ноги в проходе, пассажир был снят с рейса.
Если правила компании вступают в противоречие со здравым смыслом и моралью, то нужно менять правила. Нужно штрафовать компании в пользу потерпевших , если они попирают нормы этики.
Благодаря таким "лоукостерам" уродуются души нашего народа, мы не роботы, мы должны оставаться людьми в любых ситуациях.



Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/19 06:44
Re: нет телевизора давно new [re: Saharok]архив 

Володя, помнишь этот случай https://m.youtube.com/watch?v=2Y3hLajl8yk
Тогда все были в восторге от действий пилота, а вот с Лановым так полусилось - сплошное негодование. Стригут журналюги бабло на чувствах народной любви и ненависти.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/19 06:58
Re:Если честно не стал читать подробности.. new [re: Saharok]архив 

Не стал читать подробности, но комментировать стал, дисциплинированный ты наш. ))
Каждое открытие, подвиг и ты сам (человек индивидуален), это отступление от правил, штампа.

Сам же Лановой рассказывал иную версию произошедшего, передают «Аргументы и факты».

«Мы приехали вовремя на посадку. Не понравился кофр, мне сказали, что на «Победе» с кофром нельзя, хотя я всю жизнь с кофром этим езжу. Потом еще один из наших чемоданов не подходил. Они сказали, что надо платить штраф», — пояснил артист.

Актер заявил, что готов был уплатить любой штраф, так как существовал серьезный риск не успеть прибыть на выступление вовремя.

«Этот человек, мужчина, даже разговаривать не стал. Он сказал, что никаких денег не принимаем, что все кончено, выключил и ушел», — добавил артист.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/02/19 08:08
Re: нет телевизора давно new [re: Atirs]архив 

Да ладно?!! А ссылку можно?? Вроде бы неделю назад летел, проблем не было.. и маму отправлял в Волгоград с рюкзачком, там явно не 4см было!



Svetla67
(Последний романтик)
2019/02/19 08:44
Re: нет телевизора давно new [re: Atirs]архив 

Рита, у Победы сейчас на выбор два варианта провоза ручной клади- либо как раньше -все в калибратор, либо 36*30*4 плюс список бесплатных вещей согласно правил . Так что в принципе , ничего не поменялось.



Svetla67
(Последний романтик)
2019/02/19 08:46
Re: нет телевизора давно new [re: Saharok]архив 

Полностью согласна, при всем уважении к Лановому-правила одинаковы для всех.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/19 09:00
Re:И все по закону new [re: Vichuha]архив 

Согласен.
Нужно подавать в суд.
А парень тот...емнип, вел себя демонстративно вызыаающе, перекрыв ногами проход, что противоречит нормам безопасности - помеха эвакуации.
Самолеты Победы заполняются очень неплохо...несмотря на дурдом с рассадкой...который мне кажется не скрывается а раздувается намеренно, чтобы народ месты активнее покупал.
Когда у тебя будет своя авиакомпания, я уверен - там и шаг сидений в экономе будет большим...и цена недорогая.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/19 09:07
Re:Если честно не стал читать подробности.. [re: Vichuha]архив 

Когда ты спросила про Ланового...я прочитал подробности, а потом прокомментировал.
Аргументы и Факты это желтая газета.
Лановой скорее всего подключился к дискуссии у стойки когда конфликт уже произошел, время ушло...он конечно хотел заплатить, но думаю, что его администраторы к тому моменту уже перешли определенную грань. Попловок абсолютно прав, это типаж.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация