Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2019/02/18 21:16
Re: Уж час как ржу new [re: Skuns]архив 

то есть главные правительственные каналы не вещают?) так ты счастливчик, тебе и кальян с мухоморами ни к чему

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/18 21:24
Re: Уж час как ржу new [re: Lelyam]архив 

От Спаса дури хватает, мухоморы рядом не валялись.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Atirs
(Маргарита)
2019/02/18 21:34
Re: нет телевизора давно new [re: Saharok]архив 

У Победы не бывает платной ручной клади, только багаж. А сдать в багаж они уже не успевали.



Atirs
(Маргарита)
2019/02/18 21:36
Re: нет телевизора давно new [re: Vichuha]архив 

А как тебе новые габариты ручной клади у Победы?



Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/18 21:38
Re: нет телевизора давно new [re: Vichuha]архив 

Ты сейчас ложь написал, притом мерзкую. Есть видеозапись происшедшего, есть комментарии Ланового о том, что он готов был доплатить, но в ответ ему сообщили, что регистрация окончена и закрыли стойку.
--------------
Сильно!
А видеозапись есть только того фрагмента, когда он был готов уже заплатить...а регистрация уже закрылась?
Или есть видеозапись... как все это начиналось?

Есть извинения авиакомпании и компенсация в виде бесплатных полётов до конца года.
----------------
Я же говорю...медийная личность...скандал...
Наверное... каждому в таких случаях дают компенсацию.
Я не верю в то, что работники авиакомпании специально решили обидеть Ланового. Тем более что он к стойке и не подходил...скорее всего... кто то из его администрации заварил кашу. Видео еще не снимали.

ПС Истина она как всегда в таких случаях - посредине.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/18 21:42
Re: нет телевизора давно new [re: Atirs]архив 

А сдать в багаж они уже не успевали.
------------
Ах вот где собака зарыта.
Просто - опаздали?
Да там... возможно... их билеты уже продали другим людям. Обычная практика, емнип.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/18 21:56
Re: нет телевизора давно new [re: Atirs]архив 

Знаешь, Маргарита, я внутренне не смогу никогда принять то, что моральный уровень человека может быть ограничен правилами провоза ручной клади.
Я помню наш давнишний спор о первенстве закона. Остаюсь на своей точке зрения о превосходстве нравственности и морали, считаю это высшим судом. Просто, я так чувствую.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/18 21:59
Re: нет телевизора давно new [re: Saharok]архив 

АиФ подробную статью опубликовала на эту тему. http://www.aif.ru/culture/problem/ne_ponravilsya_kofr_vasiliya_lanovogo_ne_pustili_na_reys_kompanii_pobeda



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/18 22:00
Re: нет телевизора давно new [re: Saharok]архив 

Лановой сам Не занимается организацией поездок... за лаукостер - спасибо его админам, возвращались то они совершенной иной авиакомпанией!! админы при "самом" - самое жлобское и мерзкое, что есть вокруг артистов вообще и вокруг Артистов, в частности...(как пример - "супруга" Армена- всех отмела, сама встала у корыта) и чаще всего "свита играет короля" - как раз в случаях с нашими актёрами не имеет отношения к королю...свита сама по себе , в тени короля творит тёмные делишки именем короля....



Atirs
(Маргарита)
2019/02/18 23:22
Re: нет телевизора давно [re: Vichuha]архив 

Победа ведет себя безобразно. Они тепеть разрешают бесплатный провоз ручной клади до 10 кг , но размером не более 4 см в толщину. И все по закону... При этом можно взять на борт верхнюю одежду, дамскую сумочку и т.д.
Думаю, что своих сотрудников эта компания застращала до такой степени, что и для Ланового исключения не сделали. Это их конечно не красит.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация