Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/12/27 19:26
Re: ...Друзья!.. new [re: Angora_White]архив 

Сейчас нет ни времени, ни сил на развернутый ответ. Поэтому тезисно:
Не надо считать чужие деньги, но надо считать свои.
Категорически не согласна с тем, что налоги, которые я заплатила государству это мои потерянные траты, и их судьба их не касается. Я отдаю свои деньги, кровные, заработанные моим трудом не в пространство, не вороватым чиновникам, а государству, чтобы оно выполняло свои функции по отношению ко мне и моим близким. Государство обязано отчитываться за каждый рубль, которое оно взяло у граждан своей страны.

Знаю массу народа, который возвращает деньги, если кассир ошибся в твою пользу. По-моему по - другому и нельзя (имхо)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/12/27 19:32
Re: ...Друзья!.. new [re: Angora_White]архив 

Ты серьёзно? Нет никаких государственных денег, это наши деньги,твои и мои.
Про " воровство" вообще смешно), масса людей работает сама на себя))) Предвосхищая вопрос, налоги плачу все, специфика такая что не оптимизировать).



Svetla67
(Последний романтик)
2018/12/27 19:51
Re: каждый ворует new [re: Saharok]архив 

Я не ворую. Не говори за каждого, говори за себя.



Angora_White
(путешественник)
2018/12/27 19:52
Re: ...Друзья!.. new [re: Atirs]архив 

Рита, с удовольствием восприму твой развернутый ответ позже, после НГ праздников.
Государство еще никогда на моей памяти не отчиталось ""за каждый рубль", мой рубль.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(путешественник)
2018/12/27 20:03
Re: ...Друзья!.. new [re: Svetla67]архив 

Светлана, нет никакого желания уточнять про твои налоги. (Тем более, ты сама уже все рассказала про свои налоги в предыдущих темах.)

А про "воровство" - готов обсудить. После НГ, если будет желание, велкам в личку.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Svetla67
(Последний романтик)
2018/12/27 20:20
Re: ...Друзья!.. new [re: Angora_White]архив 

Алексей, мне что до НГ или после , что в личку или здесь , однофиолетово). Скажу больше, с нынешней системой налогообложения разговор о том, что можно не платить вообще не актуален. Актуально не платить на госзаказах.



Glikery
(Второе дыхание)
2018/12/27 21:00
Re: сейчас спирт подкрашивают и делают undrinkable new [re: Каравелла]архив 

Датычо?! То-то я смотрю, Рита больше к сейфу не зовет...
Не, ну ты подумай - спирт отравлять! Вот ведь кровавый режим! (гневно сжимает кулаки)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/12/27 21:39
Re: сейчас спирт подкрашивают и делают undrinkable new [re: Glikery]архив 

К сейфу? уже к сейфу?
Помню, последний раз дело было у бара...
А сейчас вона что- сейф.....там она крашеный спирт и держит для Сахарка-лошпеда.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/27 22:16
Re: сейчас спирт подкрашивают и делают undrinkable new [re: Glikery]архив 

хочешь я позову...(не к сейфу), - на премьеру в кино. ты ж фэнтази уважаиишь? как тебе идейка посетить Щелкунчика с 4 королевствами? про Щелкунчика в теме, как театрал, небось...Глаша! Щелкунчик - негр! эт писец....я ржала до самых титров!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/27 22:21
Re: сейчас спирт подкрашивают и делают undrinkable new [re: Каравелла]архив 

Сахарок то мож и лошпед. но он щас в Тае....кости греет и ему ваще по фиг на перепалки, сдается мне. зато ты, с сосулькой под носом, мерзнешь в Питере

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация