Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/19 13:39
Re: вдруг кому интересно... new [re: samson70]архив 

Мне кажется... что ждать прямых чартеров - недолго.
Маршруты с пересадкой...это если кто на НГод хочет...видимо так ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(суэцкий канал)
2018/12/19 15:01
Re: вдруг кому интересно... new [re: Saharok]архив 

я надеюсь в следующем году увидим прямые. но у меня на следующий год билеты уже есть, так что мне всё равно.



PopLovok
(каирский полицейский)
2018/12/19 15:25
Re: Интурист через Стамбул new [re: Unknown_bat]архив 

нас посылает на .... отдых одни хороший человек...так как со временем всегда утык, то выбираем, исходя из ценника...победяет тот, кто даёт дешевле приличный отель...вот осенью вообще были на полупансионе в трёх звездях...подобного уж лет так 20 не пробовали не в ивропи да с ребёнком...и отель ничего такой,приличный вполне....вооот .. а ТО всегда разные, редко в одну и ту же попадаем....от интуриста ни каких проблем не было, а вот от библиков случалось...



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/12/19 17:49
Re: Интурист через Стамбул new [re: Unknown_bat]архив 

у меня с Интуристом только в прошлом мае были проблемы, да и то не с ними, а с ВИМ-авиа... С Туи как-то в родном Пулково 4 часа прождал... Но больше Тезтура, когда Египет первый раз закрыли, а нас в шармовский Альбатрос человек 20 собралось, никто не козлил.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/12/19 18:02
Re: не связывался бы с этим маршрутом new [re: samson70]архив 

Я бы и не связывалась, но мне не удобно летать из Мск и пересадка в Стамбуле не нужна. На Овду прямой перелёт и таможенники, как правило, на мне внимание не концентрируют)) Мне что из Шарма, что из Овды, всё равно ещё ехать в Дахаб. Ты же в Хуру летаешь, тебе Синай не нужен.



samson70
(суэцкий канал)
2018/12/19 19:37
Re: не связывался бы с этим маршрутом new [re: Vichuha]архив 

дело в не в том куда я летаю, а в том что маршрут не надёжный.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/20 03:57
Re: вдруг кому интересно... new [re: samson70]архив 

Я вообще не считаю кривой перелет какой-либо проблемой...если не с малыми детьми. Предполагаю...(после открытия чартеров) что многие, проторив дорожку через тот же Стамбул - продолжат летать именно так... я про тех, кто не пакетом. Тем более что цена наверняка упадет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(суэцкий канал)
2018/12/20 08:17
Re: вдруг кому интересно... new [re: Saharok]архив 

конечно продолжат. во первых обратно кто более месяца прибывает на чартеры не сажает, во вторых вопрос цены. я то вообще жду только открытие регулярок, на чартере скорее всего даже туда летать не буду.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/12/21 01:17
паре молодых девушек....устраивать депортацию? new [re: Saharok]архив 

Отправляют и девушек, и парней, и в возрасте.... и без возраста....без объяснений.
Авиакомпании и операторы уже так задолбались обратно вывозить "пачками", что разослали письмо о том, что будут сами проверять документы, необходимые для въезда в страну, для допуска на рейс ( ваучеры,страховки, приглашения и т.п.) и при их отсутствии не сажают уже в России......

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/12/21 01:24
Re: Интурист через Стамбул new [re: PopLovok]архив 

проблемы не бывают только у тех, кто не работает - это известная истина, но проблема- проблеме рознь. И хорошо, что тебя не коснулось это ни разу пока, но ведь ты не хочешь сознательно "открыть счет"?

Хотя, вот как раз в твоем случае я понимаю почему тебе везет до сих пор - покупаешь в последний момент, когда уже масса траблов прошла и у тебя уже конечной результат ))))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация