Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/07 22:36
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: PopLovok]архив 

А в Астрахани цены на продукты в магазинах выше, чем в Москве.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(каирский полицейский)
2018/12/07 22:51
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: Musik]архив 

жаль астраханцев...значит могут себе позволить...если бы никто не покупал,так и не были бы дороже ...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/07 23:18
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: PopLovok]архив 

А куда им деваться интересно?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/07 23:57
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: Musik]архив 

это удивительно? может тебя удивлю: в Мурманске цены ниже воронежских были в прошлом году на нашу поездку в конце мая-начало июня. и это СЕВЕР!!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/07 23:59
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: Musik]архив 

гы. поэтому все и прут на москвичей. и я в их числе, кстати. без привязки к персоналиям с ВБ

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/12/08 05:41
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: Svetla67]архив 

Альпы мне кажется в любом месте замечательны- есть в них что-то... притягивающее)))

А Москва....она сделана "лубочной", для туристов. Я про центр конечно.... И плитка эта дебильная, положенная слоями чучмеками : то асфальт, то плитка... Москва давно не "для москвичей".... Хотя, ради справедливости замечу, что метро у нас все-равно одно из лучших,особенно сейчас, когда изменили навигацию, новые вагоны,WI-FI, туалеты (!!!) поставили и все ж вспомнили что для тех, кто не может по лестнице топать, нужны лифты....И метро у нас красивое))) Вот следующее по комфортности, пожалуй это венское....
... и напомнила ты мне про немецкие сосиски!! Лучше я не пробовала нигде!! Чуть пальцы до локтей не отгрызла)))))) и стоило это в центре Берлина полтора евро всего!!! ))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/08 06:22
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: Unknown_bat]архив 

Я не поняла, честное говоря, почему Москва не для москвичей. Я когда по Москве гуляю, меня так же, как и туристов, радует её внешний вид, праздничное убранство, кафешки и т.д. Транспорт стал лучше. Да много чего.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/08 07:34
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: Unknown_bat]архив 

ты меня щас соблазнишь и я попрошу моего экс-босса ( она сейчас живет на Немчуренщине ) выслать мне пару сосисок самолетом))))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/12/08 08:42
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: Musik]архив 

все напускное, дорогое.. Я помню ТУ Москву, маленькой,ТОТ Детский Мир и как мы ездили на троллейбусе.. или как можно было на машине подъехать к Красной Площади... да. ворчу, не спорю... я помню какой был Кутузовский, где у меня бабушка жила... Сейчас вычурно и дорого... а по сути в большинстве не доступно для обывателя, только ходить и глазеть....На мой взгляд, погулять по той же рождественской Вене, гораздо экономнее выйдет... и тот же суп в булке!!И это прям у Ратуши!! А это центр и цены- копейки!!... Это как в оперу в Вену на знаменитого певца слетать дешевле, чем в наш Большой попасть.....







Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/12/08 08:45
Re: Атирс, любимая, поздравляем!!!! new [re: ЯНАТ]архив 

это уже не то)) Пока долетят, пока еще что-то... но они реально бесподобно вкусно и не зря про них легенды ходят!! .... дешевые, простые сосиски, есть тонкие, есть толстые - но ВКУСНЫЕ!!!... это то, что надо попробовать каждому на мой взгляд) Вот реально ради них обязательно полечу в Германию шучю, конечно, но немного)))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация