Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/11/25 01:22
а почему я должен тебе верить? new [re: Saharok]архив 

не верь, я даже не настаиваю)

про "дешевые вещи" опять насмешил ... особенно с Европой в декабре))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/11/25 01:23
Re: Прогнозы погодные new [re: Musik]архив 

ну, Эгейское совсем не показатель- оно реально холоднее Средиземного..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/25 09:47
Re: а почему я должен тебе верить? new [re: Unknown_bat]архив 

про "дешевые вещи" опять насмешил ... особенно с Европой в декабре))))
-----------------------
Все понимают само собой разумеющиеся вещи... насчет Рождественско-Новогоднего периода. Это время - оно дорогое не только в Европе.

не верь, я даже не настаиваю
---------------------
Главное... чтобы тебе верили твои клиенты.
Если ты им будешь говорить...цитирую тебя:
- сейчас все визы делаются только через визовые центры
ПС. Напрасно ты ушла из темы про визы. Может...узнала б для для себя еще что-то новое)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2018/11/25 09:57
Re: а почему я должен тебе верить? new [re: Saharok]архив 

Все понимают само собой разумеющиеся вещи... насчет Рождественско-Новогоднего периода. Это время - оно дорогое не только в Европе.
-------------------------------------
Разумеется, все всё понимают, и то, что начало декабря из России, оно дешевое не только в Европе. Относительно. Все же в мире относительно, правда?



Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/25 09:57
Re: Прогнозы погодные new [re: Atirs]архив 

И что самое замечательное, они ворожат мне хорошую погоду в поездке, не то что противный гисметео))
---------------------
Сколько раз такое было...смотришь (если куда собрался) долгосрочный прогноз - а там все супер. Радуешься.
А потом...по мере приближения дат - порадовавший прогноз он гад все ухудшается...и ухудшается...(((
Но бывало и наоборот. Прогноз фиговый...а потом: нет.. нет - да и да.))
Поэтому... когда вижу радужный долгосрочный прогноз на свои даты - меня это не сильно радует...а настораживает...по-причине, что обломы всегда хуже приятных сюрпризов.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2018/11/25 10:03
Re: Прогнозы погодные new [re: Unknown_bat]архив 

Ну, какой вес могут иметь твои аргументы. Ездишь мало, про туриндустрию уаще ничего не знаешь. А уж про точность формулировок и говорить не приходится. Вот кто тебя тянул за язык писать, что через визовые центры делаются ВСЕ визы?! Надо было гуглить, приводить точную цифру, 97,3 или там 95,8 процента.. но и тогда, смотри пункт один - ты неопытная, а здесь как раз те три процента гуру.. :lol:



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/11/25 11:23
Re: Прогнозы погодные new [re: Unknown_bat]архив 

Но градусов 25 у нас в Дидиме в конце августа точно было! Народ не вылезал из воды часами. А я на 10 минут - и обратно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Последний романтик)
2018/11/25 21:09
Re: Прогнозы погодные new [re: крокодил]архив 

Тут как бы не все так однозначно, насчёт визовых центров. Москвичи могут получать через некоторые консульства, по моему и питерские ходят в консульство в основном к финнам. Итальянцы, греки , испанцы - принимают напрямую.
Даже у нас в Екатеринбурге венгры дают сэкономить на сервисном сборе , есть возможность податься в консульство. И прилично народа пользуется этим,правда, очередь караулят за три месяца). Туроператоры тоже,кстати , подают напрямую, не через ВЦ, за редким исключением.



Atirs
(Маргарита)
2018/11/25 21:34
Re: Прогнозы погодные new [re: Saharok]архив 

Так ведь именно по этой причине и родилась сия ветка)))

————————
Сахарок, ты опять меня не понял ( и не поймешь)))

крокодил
(Второе дыхание)
2018/11/25 22:26
Re: Прогнозы погодные new [re: Svetla67]архив 

Да я не спец ни разу, по многим причинам. Самому не надо, а когда надо не самому - ну никакой возможности нет караулить очередь за три месяца. Так что цифры за 90% не более, чем мои предположения.. думаю, ошибаюсь я не сильно . Зато точно знаю, кто больше ездит и ближе к туриндустрии, при этом не делаю безапелляционных заявлений. Ну, типа, что возвращаться с Кипра, да еще в ноябре, да еще признаваться в этом, могут только лошки. И уж тем более не доказываю потом этот сияющий перл мудрости на двадцати листах.. вопреки бьющей по глазам реальности.. что и не лошки, и ездят больше.. и разбираются лучше.. даром, что кое-где могут и ошибаться. А?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация