Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/11/04 01:00
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

Ну вот смотри. В Софию от нас летает только Аэрофлот. Рейс ранний - 8:20. Понятно, что ночь перед вылетом без сна. И вот ты садишься в самолет с диким желанием поспать. И тут начинается - напитки, потом еда, потом дюти фри. Потом все после еды и напитков идут в туалет. И заканчивается все это аккурат к посадке)) В таких условиях не то что поспать, а просто хоть чуть подремать не получится. Да, кормит Аэрофлот неплохо, но я лучше в аэропорту перед вылетом перекушу (и выпью кстати), а в полете отдохну в полнейшей тишине (шум двигателей меня не беспокоит).
Нет, раньше я тоже ценила сервис в самолете. И туркишами любила летать)) А сейчас как-то переориентировалась.
Но это я про себя. Тебя тоже вполне могу понять.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/04 09:47
Re: О законах и законопроектах new [re: Musik]архив 

Рейс ранний - 8:20. Понятно, что ночь перед вылетом без сна. И вот ты садишься в самолет с диким желанием поспать. И тут начинается
---------------------
Мое любимое время для вылета в сторону Европы. Прилетаешь, пока то да се - уже и заселят.
Поэтому - часто выбираю это время.
Ночь накануне - конечно не сильно можно выспаться.
Но я честно, не вижу... какие проблемы поспать в самолете даже если будет обслуживание.
Возьми место у окна. Спящих на кормление никто будить не будет.
Согласен с одним. Цена вопроса. Победа не кормит - но если она недорогА, то поесть можно и в аэропорте.
Просто мне казалось, что цена, которую я написал - это и есть недорого...как цена лоукостера. Но. С питанием (хорошим, можно выбрать заранее и заказать)...с багажом...
Видимо у Победы... значительно дешевле)))) чем 10т за RT




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/11/04 15:11
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

Да никто не спорит, что цену ты назвал хорошую.
Место у окна не всегда можно взять. И даже если ты сидишь у окна (ну то есть не ты, а я), выспаться при непрерывном обслуживании нелегко. Это ты потом из аэропорта едешь в отель. А я из Софии еду по горам-по долам, еще четыре часа по тяжелой дороге. Так что поспать в самолете было бы не лишним. Ненавижу этот ранний софийский рейс.
У Победы билеты дешевле, чем у Аэрофлота, даже с учетом доплаты за багаж. Чем раньше берешь, тем дешевле. А можно и вообще копеечные поймать, но этим надо заниматься, как я понимаю, заранее, а я заранее никогда ничего не знаю.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(калым за час)
2018/11/05 01:21
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

Если она молча проносит корзину с мороженым...или с фруктами...никого не тормошит..
--------------------
ну как можно молча продавать корзиночку мороженного??? или фруктов мешочек ?? ну пусть она молчит, как партизан на допросе, но пассажиры то спрашивают - чО тащишь?? по чём?7 карты?? нал??
это мой начальника , если уснет - фих из пушки разбудишь, но сон подчинённого при начальнике - чуток и не долог! )) а по сему - фигня всё это - хоть у окна хоть не у окна!)) спать не дадут...если не под наркозом ))) но тут чуйство ответственности не позволяет, да и не тянет на психотропные )) хоть жидкостные, хоть "колесоподобные".....

Чтой то ты обозленный какой..
-----
устал...дергатня,суета, много работы (хорошо) много безтолковой работы (плохо)....хочется свалить в тёплые края,в тёплые моря ... короче - нужен антракт...




Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/05 10:02
Re: О законах и законопроектах new [re: PopLovok]архив 

ну как можно молча продавать корзиночку мороженного???
---------------------------
Не корзиночка мороженого - а корзина со стаканчиками мороженого.
Никто ничего не продает. Все - бесплатно. Просто руку протяни. Она не зазывает, ходит молча, потому что некоторые люди спят, смотрят ТВ, и пр.
Если хочешь чтобы покормили в самом начале полета (чтобы потом уснуть, не дожидаясь общего разноса еды и бухла) - можно заказать спецпитание (на сайте через свое бронирование). Выбор большой...видов десять. Но большая часть - специфичная. Для язвенников, безглютеновая, безлактозная, без волокон, без говядины, без жиров, фруктовая, низкокалорийная...из нормального только сифуд, кошерная и стандарт. Стандарта нет с предварительном заказе...но если заказ делать ради раннего кормления - народ заказывает сифуд или кошерное.
За деньги - только дьютифри. Алкоголь...пиво и пр. - бесплатно. Включая три вида алкогольных коктейлей. Фирменный у них - это Сингапур слинг. В любой момент.
Я, помню, на задней кухне разминал ноги...они там хлопочут...спрашивает меня : может яблочка...грушу? Я говорю. Не. Но от коньяка не откажусь.))) Так он стакан налил...(стюард был)...а потом эту початую бутылку Мартеля отдает мне, мол с собой забирай (летели из Москвы, они видимо знают как оно бывает на этом плече))). Я отказался...подумав, что же тогда со мной будет за оставшиеся 5 часов полета...)))

Во я рекламу авиалиниям сделал))). Но - от души. Любимая авиакомпания.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/11/05 10:03
Re: О законах и законопроектах new [re: PopLovok]архив 

Я думаю, что мороженое и фрукты бесплатно носят.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/11/05 10:05
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

Просто руку протяни.
______
От окна))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/05 10:14
Re: О законах и законопроектах new [re: Musik]архив 

Ну ладно тебе...Наташа)))
Подними просто руку, обозначь... она увидит, достанет и даст. Она для этого и обходит...медленно.
Какие то проблемы...искусственные)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/11/05 10:56
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

Это у меня, наверное, просто период сейчас такой, затянувшийся. Хочется тишины и покоя.
Победа подходит как нельзя лучше))
Жаль только не везде летает, куда мне нужно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Удача близко)
2018/11/05 15:34
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: крокодил]архив 

Мне вот всегда интересно,почему ты себя ведешь,как будто истина в последней инстанции, может вспомнить -не суди?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация