Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 19:19
Ваш прогноз архив 

Президент России Владимир Путин поручил подписать договор с Египтом о всестороннем партнерстве и стратегическом сотрудничестве

17 октября Путин в Сочи встретится с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси, стороны обсудят наращивание взаимодействия между странами.

Сдвинется ли наше общее дело к концу недели с мертвой точки?


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/15 19:27
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

Сдвинется ли наше общее дело к концу недели с мертвой точки?
---------------------
Ну уж если сейчас не сдвинется...тогда я не знаю.
Стратегическое сотрудничество.
Сама формулировка не предполагает... чтобы все осталось как есть. Как минимум - обозначат сроки. Как максимум - будет дана команда поднимать чартеры.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/10/15 19:48
Re: Ваш прогноз new [re: Saharok]архив 

тьфу,тьфу,тьфу - не сглазить ба....



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 19:50
немножко офф new [re: Saharok]архив 

я тут как раз про власть в стране думу-думаю. хотела было пост очередной повесить. но....коль уж Окида про президента заговорил, а ты политич. подкованный юзер - выдвину идейку, не отходя от кассы...мелькнула мысль: а почему б у нас в РФ не создать, н-р, учебн. центр, где б"взращивали" Президентов будущих? ну как выборы - так появл. какой-нибудь хрен с горы, которого знать никто не знает, которому под шумок пишется программа от балды, а народ по итогу тупо черкает бюллетени....может быть такой бы центр замутили и всем б ученикам премудрости "управления полетами"в бошку вбивали. а как выпускались бы эти новоявленные Презики на посл. курсе - народ бы и выбирал достойнейших среди достойных. ась?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/15 19:53
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

нет



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 20:15
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

У нас такой уже есть - юридический факультет СПбГУ (ранее ЛГУ). Последние 19 лет президенты только оттуда.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 20:28
Re: немножко офф new [re: okida]архив 

сдается мне...эта традиция будет нарушена через 4 г. пс: не...ну кроме шуток. я б или монархию вернула...или нормальных управленцев вырастила, будь моя воля. пс-2:ты не см. про Пусси Райт у Дудя? я вскользь об этой дамочке знала, поверхностно. а когда посм. интервью - прошвырнулась аж в архив ВБ за 2012 г. и что же я вижу? да все их хаяли на чем свет стоит....а ныне мадам Толоконникова оченно даже в ином ракурсе предстает...короче....против ВВП щас довольно много народу ополчилось. особо в связи с пенс. реформой. так шта этот его срок - последний. вот увидишь. и последователей из питерского универа - погонят в шею.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 20:31
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

я мало что понял из этих 4 строк. Будем смотреть через 4 года

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 20:33
Re: немножко офф new [re: okida]архив 

доживем до понедельника (с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

YBS
(хирург фараона)
2018/10/15 20:34
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

так шта этот его срок - последний.
==============================
В качестве Президента России - скорее всего да...



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 20:42
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

договорились. одно ясно - будет с волосами.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 20:46
Re: немножко офф new [re: okida]архив 

почему-й та?
нашаманил кто? наэкстрасенсил?
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 20:51
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

такое вот правило. погугли, не халявь


Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 21:11
Re: немножко офф new [re: YBS]архив 

вообще беспредел кругом. у дочки моей подруги одногруппница отучилась на акушерку. за 7800 пашет в роддоме, где ее держат на посылках и не подпускают к роженицам на пушечн. выстрел. она работает в обсервации ( со сложными мамулями ( вич, еще какие-нить патологии жуткие ). власть сосредоточена в руках алчной заведующей и ее сынка. так вот эта гадина работает более 40 лет и каждый раз (!!!!) делает из мам и новорожденных - инвалидов на будущее. мы ж знать не знаем - как должно быть. а эта новенькая акушерка - соображает что к чему. училась достойно в медучилище. и она говорит: эта тварь заведующая работает до 4-х и все, кто до этого времени рожает - заложники-калеки на перспективу. она тянет младенцев, травмируя им череп, выворачивая шею-ступни, ломая нос. а потом пишет в карточке:"сами вы дураки и коза у вас дура". всех пропускает через кесарево. а что? там же больше бабок...травмируя рожениц и младенцев - она дает работку своим же коллегам, в Областной больничке. там потоком идут дети со свернутыми шеями и это уже не исправить. девочка-акушерка говорит: весь медперсонал ходит тенями....никто лишний раз глаз не поднимает. все молчат в тряпочку. иначе - уволят. молодежь бежит оттуда. все на нагретых местах. деньги выделенные на лекарства - разбазарены между верхушками. акушерок заставляют за свой счет (!!!) покупать медпрепараты. антисанитария в родовой. даже перчаток и тех нет. да что там говорить - я сама в этом аду побывала. там с третьего этажа на первый носят тазик пластмассовый зеленый ( как щас помню ) - с младенцами. и это в 2013 году. нынешнее время еще интереснее. так и не удивительно....за 7800 по-любасу левачком придется промышлять. а если с этих денег еще обязывают лекарства покупать....эт ваапче ни в какие ворота! такая ж картина с кардиологией....мне просто в лом строчить. но я в ахере от этого бардака. там надо всю систему поменять. ВВП под это не заточен. ну как объять необъятное???? он ж ( ВВП) "разведка" жеж? да-с?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 21:14
Re: немножко офф new [re: okida]архив 

загуглила. не верю астрологам и прочим предсказателям. то...что презик будет молод - это наверняка. уж точно не доверят власть пенсионерам....мы их при Эсэсэсэре наелись по самое не хочу
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 21:19
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

много мусора, сократи до 3 ключевых слов

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 21:20
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

ну да, видишь, как можем с Таней тему зафлуживаем ,чтоб не дай Бог..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 21:21
Re: Ваш прогноз new [re: Saharok]архив 

тоже хочется в это верить...
на что-то ключевое египтяне видимо согласились, уж не знаю на что

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 21:22
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

да я могу и не зафлуживать. делов то! только она особо не разовьется, чую.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 21:26
Re: немножко офф new [re: okida]архив 

ты про акушерку? пс: давай ты не будешь меня учить, ок? понимаю, это - возрастное. сама этим грешу...ты в "Голосе" меня дернул.(хотя срач начался не с моей подачи ...) теперь - здесь пеняешь и это входит в привычку, похоже...пс-2: не нравится моя писанина - можешь не отвечать. я не настаиваю.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/15 21:27
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

О, боже.. В каком другом ракурсе? Без курицы в причинном месте? Так это и раньше не у нее было. Гордая до потолка своей осуществленной придумкой про розовый член, эякулирующий блестками? Ну, не песнями же ей гордиться..



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 21:31
Re: немножко офф new [re: крокодил]архив 

ты видел лично ее с курицей? я спецом гуглила...не нашла. другая морда лица засветилась.пс: интервью Дудинского см? нет? если нет - то и не о чем говорить. пс: песни - ужас-ужас. но девка не глупая. не чета мне))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/15 21:32
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

Ляяя.. ты уж выбери одно: или тянет, все ломая по дороге, или сплошное поголовное кесарево. Упаси нас Боже от тебя и девочек акушерок



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 21:33
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

Пытался научить составлять запросы так, чтоб в ответах видеть то, что требовалось, а не то, что реагирует на мусорные, но высокорелевантные слова вопроса... Ну не надо, так не надо.
Просто - следующий будет волосатый

Мосты для тех, кто плавать не умеет

крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/15 21:34
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

Ты еще и читать разучилась..



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 21:40
Re: немножко офф new [re: крокодил]архив 

нахамил. как всегда. а теперь пора читать Отче наш, да упасет тебя Боже.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 21:49
Re: немножко офф new [re: крокодил]архив 

да где уж мне, до тебя, высоколобого, со звездой. пс: ты тут поёрничай, щас еще подруга дней твоих суровых подтянется....покаравеллите, могучей кучкой, обсосете мои кости, обглодаете...а я уж дитятко попестую.)...не всё ж бисер метать перед тобой и К.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/15 21:52
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

Какой бисер, копролиты разве что, метательница.



крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/15 21:55
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

Когда я начну хамить, ты почувствуешь, обещаю
А пока просто констатация факта: мозги у тебя все больше отстают от языка.



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/15 21:55
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

---"У президентов двух стран схожие взгляды в отношении целого ряда политических вопросов, касающихся как двустороннего сотрудничества, так и регионального и международного уровня", — заявил представитель главы египетского государства.

Он также заметил, что Россия приступает к осуществлению в Египте крупных проектов, таких как: строительство "Росатомом" АЭС в эд-Дабаа, создание российской промышленной зоны на территории Суэцкого канала, а также недавний контракт на поставку Каиру 1,3 тысячи пассажирских вагонов, заключенный с российско-венгерским консорциумом "Трансмашхолдинг Венгрия".---



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 21:56
Re: немножко офф new [re: крокодил]архив 

спешила текст настрочить. между дитем разрывалась ( ему внимание уделяю попутно ) и в сеть одним глазом. а ты и рад? читай:стремится всех прокесарить...вот ты додельный. крандец! к каждой запятой цепляешься!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 21:57
Re: немножко офф new [re: крокодил]архив 

от тебя веет позитивом. ага. пс: быть тебе в сл. жизни жабой

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/15 21:59
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

Ога, я так рад, так рад. Настрочила дурь, дите хоть живо, будем надеяться.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 22:00
высер или бисер...вот в чем вопрос new [re: крокодил]архив 

как Вам будет угодно.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/15 22:00
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

Зато ты наконец обратишься царевной, бххх)))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 22:06
Re: немножко офф new [re: крокодил]архив 

да-да...вот вырастет и посадит тебя на кол. в перьях от курицы из причинного места))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 22:09
Re: немножко офф new [re: крокодил]архив 

отпусти меня, Старик...в синее море. я хочу сказочку своему отпрыску почитать. пс: сгинь, по-хорошему! пока я не наколдовала тебе чирий на джоппе. на пушке ж не удобно восседать будет

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/15 22:16
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

Ну, наследственность у него подходящая, только руки коротковаты, скорее всего на мамаше отыграется, как на первоисточнике своих злосчастий



крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/15 22:18
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

Давай, колдуй. Расскажи только потом, как сидится, не забудь



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/15 22:27
получите-распишитесь new [re: крокодил]архив 

я тебе про жабу говорила? пс: вот и ты ...помни-не забываййй(с). на сл. реп не отвечаю и последующие не читаю...чую - это перетягивание канатов тебя сильно возбуждает...так шта ...."оставайся мальчик с нами - будешь нашим Королем"...пс-2: ночь.улица.фонарь.аптека....галоперидол у Му-му одолжи. цианистый калий, небось, по рецептам)))) пс-3: ауфвидерзейном тебя на посошок

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/15 23:40
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

фига се планы...
меня терзают смутные сомнения, что за этим великолепием о туристах могли просто позабыть. Сами то там вряд ли отдыхают...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Leschi
(восточный музыкант)
2018/10/15 23:54
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

ндас(((( печалька((((( любая тема превращается в словоизвержение Тани(( печалька еще раз((((

жить хорошо))))

PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 00:11
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

вот и мне так увиделось... что то про туризм ни слова вообще ...чисто построить ....



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/16 00:14
Re: Ваш прогноз new [re: Leschi]архив 

а Вы отминусуйте меня. легче с-Тане-т.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/16 00:15
Re: немножко офф new [re: ЯНАТ]архив 

https://vz.ru/politics/2018/10/15/946176.html

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/16 00:19
Re: немножко офф new [re: okida]архив 

см. приват

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 09:34
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

скажу тебе так, в принципе уже забыли. помнят о них только торговцы "магнитиками". отели загружены не под завязку но вполне хорошо. запуганные турики сидят по отелям по улицам не лазиют, что для меня вообще сказка. так что если даже чартеры вдруг и полетят в том объёме как раньше, то на всех места не хватит.



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 09:35
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

решили тебя не тревожить. ты забываешь о Египте, он о тебе.



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/16 12:06
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

а еще куча отелей просто ушла на консервацию


Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 12:42
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

нормальные отели все работают, закрыты только никому ненужные помойки.



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 13:01
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

-----МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Туристический поток из России в Египет будет восстановлен в полном объеме, поскольку это отвечает интересам российских туристов. Об этом заявил во вторник ТАСС спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов.

"Восстановить туризм реально. Это неизбежно произойдет, потому что объективно это оптимальная страна для российских туристов с точки зрения географии", - указал дипломат.-----когда нибудь, в недалёком будущем, однозначно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/16 13:37
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

Туристов из россии в эти никому не нужные помойки ... наверное возили ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 14:23
Re: Ваш прогноз new [re: Saharok]архив 

эээээ. что значит "возили"???
сажали в чартер, отнимали паспорта на границе и вперёд, в гадюшник?? )))
я понимаю, что ты спросил именно с таким подтекстом, но пишу тебе, для развития темы ,типа, )))



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 14:26
Re: Ваш прогноз new [re: Saharok]архив 

в помойки всех возили, некоторые брали туда туры для перелёта, так как было дешевле чем билет.



PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 14:29
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

ты забываешь о Египте, он о тебе.
--------------------
да фих выходит забыть.....тем более после стольких поездок...внучка была один раз в 15 и то помнит...так шта - фигню написал...
я , к примеру, в Крым не поеду,даже по новому мосту ))) две причины основные - ещё нет уже привычной нам инфраструктуры отдыха, второе- не хочется портить воспоминания юности )))
а все остальные тёплые края - ну не такие !! ))) вот осень...вместо Красного моря прикидываем снова в залив... ну не равноценная замена!! хоть и есть везде свои плюсы ....



PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 14:32
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

в помойки всех возили..
--------
ну помню только одну откровенную помойку - Принцесс клаб, что через дорогу от Прицесс в Хуре ))) а так, в первой линии и чтобы .... не, не попадалось....



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 14:39
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

кроме первых линий есть и 3-я, есть такие отельчике которых ты даже не видел в тёмных переулках Дахара. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 14:41
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

а ты сгоняй в Крым, там не так плохо как тебе кажется. просто надо уметь выбирать, ну и ценник конечно будет повыше.



PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 15:22
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

которых ты даже не видел в тёмных переулках Дахара
----------------
да видел, только какой нормальный человек полезет туда добровольно?? подобный "отель" можно только или не глядя заказать или под дулом автомата туда заехать....
насчёт поездки в Крым....я не такой богатый, чтобы выбрасывать деньги на ветер да ещё и попортить себе прекрасные воспоминания юности..."нельзя войти в одну реку дважды" (С) не так ли???
по этой причине мы ещё ни разу не ездили в один и тот же отель ни где )))



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 15:32
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

ну это смотря чем измерять нормальность, если баблом то таки да не полезет. а если по другим критериям то таки были времена жили люди. помню в 2000-е, дайверы снимали по 5 баксов с завтраком, для них это было в кайф. про Крым ты заблуждаешься.



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 16:15
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

---------МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин на переговорах в Сочи обсудит с египетским лидером Абдель Фаттахом ас-Сиси восстановление прямого авиасообщения, но непосредственно этим вопросом будут заниматься эксперты.------------



Золтел
(Золотой теленок)
2018/10/16 16:46
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

Ситуация развивается так, что я на твоем месте в предыдущем реплае из 5 катающихся рож парочку удалил бы. А для экспертов и 3-х оставшихся хватит

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 16:50
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

да, видел анг дайверов, которые жили далеко от берега и им "бой" тачку возилисо снарягой туда-обратно каждый день ...в чем выгода- не знаю.. да и по фих на них )))
а чО про Крым заблуждаться то?? мне хватает рассказов знакомых и фоток в инете...ну и про заблуждения мои - ответь на вопрос - куда сливается вся канализации полуострова?? ....



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 17:00
Re: Ваш прогноз new [re: Золтел]архив 

я верю, чартеров в этом году не будет. а вот новые потоки проверяющих, это да. как те "утки" полетят к морю.



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 17:01
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

туда же куда и в Хургаде, аль ты не знал.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/16 18:44
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

Дело принимает такой оборот...что я бы на твоем месте в посте ниже категоричное "нет" - прокомментировал...и смягчил.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/16 18:49
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

Нет, я не это имел ввиду. Никакого подтекста.
Паспорта - не отнимали.
Просто - чартер, и вперед, в гадюшник.
Главное в этой ситуации было суперморе по доступной цене. И люди - ездили.
И опять поедут. Когда Египет откроют, и отели эти расконсервируют.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/16 18:51
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

закрыты только никому ненужные помойки.
в помойки всех возили
-----------------
Один ли я вижу противоречие в этих твоих фразах ?))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 19:26
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

прикинь, в Хуре фильтруют перед тем как в море вылить, а крымское овно прямо так идёт - прямотоком ...



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 19:31
Re: Ваш прогноз new [re: Saharok]архив 

нет))). к концу недели ничего не сдвинется.

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 19:33
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

прикинул. тебя обманули.течёт везде одинаково, разница только в диаметре трубы. ну и если ты так этим интересуешься, в крыму строят новые очистные.

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 19:36
Re: Ваш прогноз new [re: Saharok]архив 

некоторые так законсервировали, что аж до фундамента разобрали.



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/16 19:49
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

тут палка как обычно с двумя концами, и на втором, что если срочно чартеры не загрузить, рискуем к весне остаться с одним Аэрофлотом. Так что вопрос не только в туристах

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 20:03
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

нам бы и аэрофлота хватило, но с ихними ценами проще турками летать, мы уже привыкли.



PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 21:32
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

ключевое - "строят."... ну вот, когда построят, вот тогда и поглядим ))))))))
второе слово "новые"...не новые, а первые....



PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 21:35
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

на фоне очередного "краха" продавана двухнедельного щастья....
авиакомпании тоже ели ели концы сводят...
поправили бы "здоровье" тур индустрии малость, а то самтурики так и норовят оставить сограждан без куска хлеба...)))



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 21:55
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

давно бы перековался из туриста в нормальные люди, и отдыхал бы как белый человек. :lol: :lol: :lol:



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 21:57
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

там хоть строят, а в хургадюкино даже и не догадываются что такое можно построить. в основном всё в море, и чутка под пальмы.



PopLovok
(калым за час)
2018/10/16 23:15
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

прикинь - пробовал и не раз!! полная [ ]! )))
пакет- наше всё !! и отдыхаю как самый белый из всех)))

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/16 23:20
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

всё ты путаешь, ну и ладно. давно все знают ты пакетник. самолёт и отель с орущим тагилом это твоё всё. :lol: :lol: :lol:



PopLovok
(калым за час)
2018/10/17 00:17
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

орущий тагил - сказки и легенды, которые распространяют дикие самтурики )))) самооправдываются, мол, вот как нам хорошо и вот как фигово пакетникам )))




dnestr
(Удача близко)
2018/10/17 11:51
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

в Шарме много хороших отелей пустовало,год назад, там ситуация аховая

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/17 12:12
Еще одна ласточка... new [re: okida]архив 

... прилетела
Суд Каира дал ход искам семей россиян, погибших в результате теракта на борту самолета А321 «Когалымавиа» осенью 2015 года, сообщил "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники. Ответчики в лице авиаперевозчика и компании «Ингосстрах» настаивали на рассмотрении претензий в России. Месяц назад Замоскворецкий райсуд Москвы фактически отклонил подобные иски, взыскав лишь 32 млн руб. вместо запрошенных 54 млрд руб. В Египте близкие погибших могут рассчитывать на суммы до $800 тыс.


Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(калым за час)
2018/10/17 12:13
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

утром аж два раза подряд смотрел новости по РТ, потому что сказали, что ВВ и С обсуждают вопрос возобновления регулярного авиасообщения...думал ослышался первый раз.... нет,повторили... так регулярку то восстановили уже давно - Каир - Москва летают....журналюги снова во всей красе нахождения в теме ))
кстати вечером, вчера , когда президенты по набережной гуляли, мужик мялся,мялся про Красное море...прям хотелось его ударить!



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/17 12:32
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

все норм, гарант на камеру услышал испуганный глас народа. ждем реакцию.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/17 12:43
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

глас народа даже название городов не знал, с трудом промямлил что море красное.



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/17 12:45
Re: Ваш прогноз new [re: dnestr]архив 

в Шарм и иностранцы не особо рвутся, а Хургада наполнена, не прям битком, но прилично.



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/17 12:55
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

забывать стал народ за три года то..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/17 13:26
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

или он там вообще не был.



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/17 13:38
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

---Абдель Фаттах ас-Сиси на переговорах поднял тему восстановления прямого авиасообщения между городами двух государств и восстановления туристического потока из России. "Мы обсудим вопросы возобновления турпотока из России в Египет и возобновления прямого авиасообщения между российскими городами и египетскими городами, помимо авиасообщения между столицами наших стран", - сказал он.---



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/17 18:16
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

----Москва и Каир будут стремиться возобновить чартеры на египетские курорты.
Как отметил российский лидер Владимир Путин, египетская сторона делает все необходимое для того, чтобы повысить уровень безопасности полетов.-----
можно ли это заявление считать сдвигом, сомневаюсь.



PopLovok
(калым за час)
2018/10/17 18:47
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

а Египет даже сделал свободную эконом зону с еврозэс... ну уж если и после этого не полетят......

«Рассмотрели и вопрос о полноформатном восстановлении туристических обменов и полного авиасообщения. В апреле возобновлены прямые регулярные рейсы по маршруту Москва-Каир», — сказал Путин в среду по итогам переговоров с египетским коллегой.

https://news.mail.ru/economics/35081415/?frommail=1

PopLovok
(калым за час)
2018/10/17 20:48
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

в новостях показали, как САМ сказал, что возобновят чартеры.... когда не сказал... но надежду снова затлил в мечтах...



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/17 21:09
Договорились? new [re: okida]архив 

На «Сочи автодром» президенты двух стран поехали на лимузине, сделанного на базе модели «Сенат», которую использует российский лидер, пишет РИА «Новости».

На автодроме Путину и Ас-Сиси представили и другие модели автомобильного семейства Aurus: короткобазный седан «Сенат» и минивэн «Арсенал».

Для того чтобы опробовать новый седан в действии, российский и египетский президенты совершили поездку по трассе.

По итогам встречи Путин сообщил, что договорился о восстановлении регулярного авиасообщения с Египтом.
Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/17 21:27
Re: Ваш прогноз new [re: PopLovok]архив 

так никто не говорил что их вообще не возобновят. возможно когда то в недалёком будущем. лет через цать.



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/10/17 23:17
Re: Ваш прогноз new [re: samson70]архив 

Понятно ....был в Акабе там постоянно слышно как на Синае из крупняка хреначат.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/18 14:38
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

бегущей строкой:
1 Российские специалисты отправятся в Египет для проверки безопасности аэропортов Шарм-эш-Шейха и Хургады, заявил министр транспорта РФ Евгений Дитрих.
«Шансы (на возвращение российских туристов) есть… с коллегами договорились о том, что сможем направить группу для проверки условий безопасности», — сказал журналистам Дитрих.

2 «Будем стремиться к тому, чтобы в ближайшее время возобновить чартерные перевозки по этим маршрутам», — отметил президент РФ.

3 В случае, если президенты Путин и ас-Сиси договорятся о возобновлении авиасообщения между Россией и египетскими курортами на Красном море, первые самолеты с туристами смогут отправиться туда уже через две недели. Об этом Profi.Travel сообщил советник главы Ростуризма по транспорту и председатель Транспортного комитета Ассоциации «Турпомощь» Дмитрий Горин.
«Сейчас у авиакомпаний есть все необходимые допуски, и они располагают достаточным количеством резервных бортов. И если решением Президента запрет на полеты будет снят, то, при соблюдении всех необходимых процедур, первые рейсы в этом направлении могут начаться спустя две недели», — сообщил Дмитрий Горин.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/18 14:48
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

По словам директора по продажам туроператора «Интурист» Сергея Толчина, вероятность возобновления полетов действительно высока, но пока сложно говорить о конкретных сроках, в которые это может произойти. Так или иначе, компания будет готова к отправке первых туристов примерно через две недели после официального снятия запрета на полеты.

При этом большинству туроператоров не придется заново восстанавливать отношения с отелями. Как сообщила Profi.Travel генеральный директор Pegas Touristik Анна Подгорная, у туроператоров еще с 2015 года остались «замороженные» депозиты в отелях, поэтому весь вопрос упирается именно в полетные программы. Так, Pegas Touristik сможет развернуть полноценную чартерную программу на территории России в течение месяца после снятия запрета на полеты. При этом Анна Подгорная подтвердила, что полетные программы по другим направлениям при этом корректироваться не будут.

«Туроператоры уже проходили турецкий сценарий, когда направление было открыто в считанные часы указом президента, и первые самолеты поднялись меньше чем через неделю. — напоминает PR-директор TEZ Tour Лариса Аханова. — Мы полагаем, что 7-10 дней будет вполне достаточно для возобновления продаж и первого рейса. С открытием направления будет сразу же понятна политика египетских отельеров по отношению к российскому рынку и предоставлению для него специальных цен и предложений. В Египте присутствуют все другие туристические рынки — нет только российского. Наш собственный офис в Каире, Хургаде и Шарм-эль-Шейхе, который занимается приемом туристов из стран СНГ, стран Балтии, а также Восточной Европы, работает в полном объеме».

При этом Египет, по словам Ларисы Ахановой, про серьезно изменился за время отсутствия россиян. Еще в прошлом году правительство приняло ряд существенных изменений, увеличив количество аэропортов с пяти до девяти, повысив загрузку самолетов до 70%. Кроме того, были увеличены субсидии чартеров для ряда новых рынков (Казахстан, Индия, Узбекистан), и в случае открытия направления российские авиаперевозчики также смогут претендовать на выплаты.

«Мы также ожидаем активной маркетинговой кампании на российском рынке с появлением первых рейсов, — добавляет Лариса Аханова. — Туристы смогут увидеть новый район Сахль-Хашиш, который сегодня активно развивается, здесь строят новые, роскошные отели. Этот район будет самым популярным и известным в Хургаде за счет своей новизны, респектабельности и прекрасных коралловых рифов».

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/18 16:29
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

ну я так и говорил. у нас снег скоро, а там тепло.



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/18 16:50
Re: Ваш прогноз new [re: okida]архив 

----в ближайшие время маршруты могут быть открыты----сказал В.В. выступая на Пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай».
525 га земли Египет нам подогнал, немножко рассказал что и как у нас в отношениях с Египтом.



Золтел
(Золотой теленок)
2018/10/19 00:15
...лет через цать new [re: samson70]архив 

Как много сомневающихся на нашем профильном сайте.
Один товарищ, не помню, кто именно, за Спартак болеет, сильно смеялся по этому поводу. Ниже его реакция на слова дипломата выражена в смайлах:
=============================
..."Восстановить туризм реально. Это неизбежно произойдет, потому что объективно это оптимальная страна для российских туристов с точки зрения географии", - указал дипломат.-- в недалёком будущем, однозначно......"(с) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Он был уверен, что это произойдет в лучшем случае "лет через цать"
===========================================
Жди в гости, сомневающийся к/б друг


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/19 09:24
Re: ...лет через цать new [re: Золтел]архив 

мы всегда гостям рады. пиши как соберёшься, может удастся с организовать встречу.



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/10/19 11:06
Re: ...лет через цать new [re: Золтел]архив 

Я тоже в сомнениях....но надежда она умирает последней . Турляндию вон как открывали по щелчку ррраз и открыто а туууут рррраз, да еще ррраз да еще много много(((((

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/19 14:48
Re: ...лет через цать new [re: DEN26]архив 

Арабы торгуются до последнего).
И вооще. Когда аллах придумал время...он его придумал достаточно.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/10/19 15:45
Re: ...лет через цать new [re: Saharok]архив 

ну турки тоже торгаши не хилые ))) и ситуация у них была , как мне видится, более острая, хоть и людей погибло меньше и все военные, но они быстро вернули себе туриков.....
случайно почитал отзывы англичанов об отдыхе в Хургаде в сен 18 года в хилтоне ( какой не уточняют) ...дык не сильно в восторге то... и номера , и сервис, и еда... про пляж \море - вообще тишина, только дринк и развлекуха интерсует их ))) пойло чморили все ! )))



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/19 17:37
Re: ...лет через цать new [re: PopLovok]архив 

а это у них фишка такая, делают фото, пишут жалобы и получают компенсации.



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/10/19 17:41
Re: ...лет через цать new [re: PopLovok]архив 

Ну не Лэфройг и тп ...Еги пойлом никогда не славился

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(калым за час)
2018/10/19 20:27
Re: ...лет через цать new [re: DEN26]архив 

да я в курсе!! это к тому, кто за чем едет ! )))
нам Море!! им бухла и праздника.... ну за бухлом ехать за тридевять земель?? сидя дома, всё потраченное на поездку да пропитььььь )))



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/25 10:49
Египетский посол new [re: okida]архив 

Подготовка к возобновлению полетов из России на курорты Египта находится на завершающей стадии и чартеров в Хургаду и Шарм-эль-Шейх можно ожидать до конца этого года. Такое оптимистичное заявление озвучил Посол Египта в России Ихаб Наср.

«Российский и египетский президент встречались в Сочи. Они анонсировали договоренность о том, что авиасообщение между Россией и Египтом будет вскоре полностью восстановлено. В ближайшие недели или месяцы — никто не знает. Я хотел бы повторить слова российского президента: «в ближайшем будущем», — заявил посол. Также он подчеркнул, что в Египте все «усердно трудятся», чтобы претворить в жизнь договоренности двух президентов. «Я надеюсь, в самом ближайшем будущем, даже до конца года, очень надеюсь», — в конце концов оценил посол.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(суэцкий канал)
2018/10/25 12:57
Re: Египетский посол new [re: okida]архив 

на днях летят очередные проверялы.



PopLovok
(калым за час)
2018/10/25 14:44
Re: Египетский посол new [re: samson70]архив 

вот удивил!! самая погода для проверок....у нас похолодело, солнца мало..самое то, в Еги на проверку портов...они не одним днём- прилетели\улетели.....



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/25 23:28
Re: Египетский посол new [re: PopLovok]архив 

Интерсно, а у проверял график есть? этот, к примеру в июле, этот в феврале, а этот - блатной - в октябре полетел...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(калым за час)
2018/10/25 23:46
Re: Египетский посол new [re: okida]архив 

наверно, как везде, от начальника зависит... кто то из Салехарда не вылазит с проверок, кто с Хатанги, а кто : то Хургадинск с Шармом проверяет, то Майорку ))))



aiva
(продавец сувениров)
2018/10/26 07:37
Re: Египетский посол new [re: PopLovok]архив 

Хорошие отели в Хургаде заполнены, и цены выросли.
В Шарме не знаю.

Я почти уверен, что после открытия пару лет цена пакета будет существенно больше самтура в тот же отель.

Плюс все равно есть - появится конкуренция перевозчиков, может пегасус и туркиши цену уронят.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(калым за час)
2018/10/26 12:09
Re: Египетский посол new [re: aiva]архив 

ой не факт... ни про стоимость пакета ни про стоимость авиаперелёта...а , если всё таки турки уберут "за всё уплочено", а египтяны - нет, то тут по ценникам и спросу вапще не предсказуемо...да и не думаю, что будет бешеный спрос на Еги ... у народа денег ели ели на Крым хватает на своей машине со своей едой..... а тут ещё стихия ....дааааа....в интересное время живём....



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/26 13:32
Re: Египетский посол new [re: PopLovok]архив 

продукты в цене растут, электричество растёт, бенз дорожает. не будет никто продавать туры себе в убыток.



PopLovok
(калым за час)
2018/10/26 14:52
Re: Египетский посол new [re: samson70]архив 

воооот и я про то... а зарплаты имеют бешеный рост в 11% тока в отчётах мин труда..... посему... вспомни стоимость для нищих хохлов отдыха в Еги... думаешь, что для наших ТО дороже продают отели?? будут держать высокие ценники - будут сосать лапу свою, а не деньги... только и всего...



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/27 09:44
Re: Египетский посол new [re: PopLovok]архив 

я писал про Египет, а минтруду здравомыслящие люди уже давно не верят. :beer: ценник уже щас на нормальные отели выше чем был, никто не станет принимать миллион туристов себе в убыток, если что, то ждут они вас что бы поиметь денег, а не для того что бы доплатить вам свои. конечно турист он не прихотлив, и ест пьёт то что дадут, но всё же нормально поить и кормить бесплатно никто не будут. укр туры действительно копеечны, но только в те отели куда никто не едет, а в приличные места они платят дороже чем европейцы.



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/27 22:11
Re: Египетский посол new [re: samson70]архив 

Долгожданное возобновление чартерного авиасообщения между Россией и египетскими курортами, вероятно, подтолкнет отельеров стимулировать возвращение турпотока скидками, считает исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин.

По мнению эксперта, Египет воспользуется успешным опытом коллег из Турции по восстановлению российского турпотока после возобновления массового туризма. Предположительно, с запуском чартерных рейсов на курорты Хургады и Шарм-эль-Шейха египтяне дадут для рынка РФ скидки в размере 30% от нетто-цен ТО.

«Египтяне — тоже хорошие маркетологи. Они уже видели, как быстро можно восстановить российский турпоток. У них уже есть примеры — например, быстрое восстановление российских прибытий в Турцию в 2016 году, когда на этом направлении вновь разрешили массовый туризм», — рассказал Сергей Толчин «Вестнику АТОР».

Эта маркетинговая кампания Египта переманит туристов с турецкого направления в апреле-мае, а также во второй половине сентября и октябре. В начале и в конце сезона лето 2019 туристы также могут переориентироваться на египетские курорты с ОАЭ, Туниса и Таиланда.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(калым за час)
2018/10/27 22:37
Re: Египетский посол new [re: okida]архив 

у меня пока турки и арабы из Шарджи...ценники - пипецковские... если египтяны сделают дешевле - получат меня два раза в год ))) ко взаимному удовольствию....



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/30 10:22
для нетерпеливых уральцев new [re: okida]архив 

Российские туристы так сильно хотят в Египет, что новый рейс из Екатеринбурга в Тараз до отказа заполнен теми, кто дальше летит из этого казахстанского города в Шарм-эль-Шейх. А борт ни много ни мало – Boeing 757-200 на 220 кресел
Рейсы из Екатеринбурга в Тараз и дальше из Тараза в Шарм-эль-Шейх выполняет казахстанская авиакомпания SCAT. Еженедельно по понедельникам. Стыковка в аэропорту Тараза, также принадлежащем данной авиакомпании, составляет всего 1 час 20 минут. И вероятность задержки, как обещают, минимальна, поскольку полеты по всему маршруту выполняются одним самолетом.
Багаж забирать не нужно, а ожидание проходит в комфортабельной чистой зоне нового аэропорта Тараз. С комнатой для курящих, нормальным кофе в кафе и даже детским уголком

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/30 10:23
Re: Египетский посол new [re: PopLovok]архив 

Министерство туризма Арабской республики Египет объявило о продлении программы субсидий завозных рейсов на два ближайших зимних сезона. Первый период программы начинает действовать 1 ноября 2018 года и продлится до 29 апреля 2020 года, и по сравнению с предыдущей программой перевозчиков и заказчиков полетов ожидает ряд изменений.

Прежде всего, в новой программе регулярная и чартерная перевозка получает одинаковую поддержку, при этом максимальная сумма субсидии составляет $ 4 500. Для сравнения, в предыдущий период действия программы — он заканчивается 31 октября — плата за один регулярный рейс могла достигать $ 6 000, сообщает «Вестник АТОР».

Помимо этого, Египетские власти изменили минимальную частоту рейсов, при которой перевозчик может рассчитывать на субсидии. В предыдущие периоды для получение финансовой поддержки перевозчик должен был выполнять не менее трех рейсов в один или несколько пунктов прибытия. Теперь на субсидии можно рассчитывать при частоте от 2 до 10 перелетов в неделю.

Также египетские власти расширили градацию заполняемости рейсов, которая также влияет на объем выплат: 65%, 70% и 80%.

Таким образом, за каждый рейс в аэропорты Таба, Луксор, Асуан, Абу-Симбел, Марса Матрух и Эль-Аламейн с загрузкой не менее 65% и частотой от 2 до 10 полетов в неделю Египет заплатит по $ 3 500 за борт.

При частоте рейсов от 11 до 25 в неделю в те же аэропорты и при аналогичной загрузке заказчик рейса получит уже $4000 за каждый самолет, а при выполнении более 25 рейсов — $ 4 500 за каждый.

При этом больший объем средств будет направлен на стимулирование турпотока на менее раскрученный курорт Марса-Алам и Шарм-эль-Шейх, который сильнее других пострадал из-за сокращения турпотока. Так, за полеты в эти два аэропорта будет выплачиваться от 3 000 до 4 000 долларов при загрузке от 70% и частоте от 2 до 10 рейсов в неделю.

При завозе в Хургаду с загрузкой менее 80% заказчик получит $2000 за борт, а при превышении 80% — $ 3 500.

В случае длительности рейса более 6 часов и перевозке более 200 пассажиров на борту сумма компенсации увеличивается.

По подсчетам экспертов турбизнеса, на которых ссылается «Вестник АТОР», в случае возобновления чартеров на курорты Египта из России туроператоры смогут выполнять до 600 завозных рейсов с ежемесячным турпотоком до 120 тысяч туристов. В этом случае российский турбизнес сможет получать от египетских властей в виде субсидий около $2,2 млн ежемесячно.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/30 15:28
Re: для нетерпеливых уральцев new [re: okida]архив 

От нас "казахи"из дома забирают и автобусом до Костаная, там чартерные . Единственное, границу проходить муторно, и запас по времени надо закладывать.



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/30 18:03
Re: для нетерпеливых уральцев new [re: okida]архив 

они не нетерпеливые, они просто здравомыслящие, не верят в сказки, об скором открытие. там щас тепло, а на Урале уже почти зима.



Angora_White
(путешественник)
2018/10/30 19:06
Re: для нетерпеливых уральцев new [re: okida]архив 

Можно позавидовать и соотечественникам с их новыми возможностями, и сотрудникам а/к SCAT с их оригинальным, но в то же время простым как 2х2 креативом.
Багаж - на борту, паксы - в транзитной зоне. Ни таможни, ни паспортного контроля. Молодцы!

P.S. Очень интересно узнать отзывы от пассажиров.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация