Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
PopLovok
(калым за час)
2018/10/25 14:44
Re: Египетский посол new [re: samson70]архив 

вот удивил!! самая погода для проверок....у нас похолодело, солнца мало..самое то, в Еги на проверку портов...они не одним днём- прилетели\улетели.....



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/25 23:28
Re: Египетский посол new [re: PopLovok]архив 

Интерсно, а у проверял график есть? этот, к примеру в июле, этот в феврале, а этот - блатной - в октябре полетел...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(калым за час)
2018/10/25 23:46
Re: Египетский посол new [re: okida]архив 

наверно, как везде, от начальника зависит... кто то из Салехарда не вылазит с проверок, кто с Хатанги, а кто : то Хургадинск с Шармом проверяет, то Майорку ))))



aiva
(продавец сувениров)
2018/10/26 07:37
Re: Египетский посол new [re: PopLovok]архив 

Хорошие отели в Хургаде заполнены, и цены выросли.
В Шарме не знаю.

Я почти уверен, что после открытия пару лет цена пакета будет существенно больше самтура в тот же отель.

Плюс все равно есть - появится конкуренция перевозчиков, может пегасус и туркиши цену уронят.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(калым за час)
2018/10/26 12:09
Re: Египетский посол new [re: aiva]архив 

ой не факт... ни про стоимость пакета ни про стоимость авиаперелёта...а , если всё таки турки уберут "за всё уплочено", а египтяны - нет, то тут по ценникам и спросу вапще не предсказуемо...да и не думаю, что будет бешеный спрос на Еги ... у народа денег ели ели на Крым хватает на своей машине со своей едой..... а тут ещё стихия ....дааааа....в интересное время живём....



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/26 13:32
Re: Египетский посол new [re: PopLovok]архив 

продукты в цене растут, электричество растёт, бенз дорожает. не будет никто продавать туры себе в убыток.



PopLovok
(калым за час)
2018/10/26 14:52
Re: Египетский посол new [re: samson70]архив 

воооот и я про то... а зарплаты имеют бешеный рост в 11% тока в отчётах мин труда..... посему... вспомни стоимость для нищих хохлов отдыха в Еги... думаешь, что для наших ТО дороже продают отели?? будут держать высокие ценники - будут сосать лапу свою, а не деньги... только и всего...



samson70
(суэцкий канал)
2018/10/27 09:44
Re: Египетский посол new [re: PopLovok]архив 

я писал про Египет, а минтруду здравомыслящие люди уже давно не верят. :beer: ценник уже щас на нормальные отели выше чем был, никто не станет принимать миллион туристов себе в убыток, если что, то ждут они вас что бы поиметь денег, а не для того что бы доплатить вам свои. конечно турист он не прихотлив, и ест пьёт то что дадут, но всё же нормально поить и кормить бесплатно никто не будут. укр туры действительно копеечны, но только в те отели куда никто не едет, а в приличные места они платят дороже чем европейцы.



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/27 22:11
Re: Египетский посол new [re: samson70]архив 

Долгожданное возобновление чартерного авиасообщения между Россией и египетскими курортами, вероятно, подтолкнет отельеров стимулировать возвращение турпотока скидками, считает исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин.

По мнению эксперта, Египет воспользуется успешным опытом коллег из Турции по восстановлению российского турпотока после возобновления массового туризма. Предположительно, с запуском чартерных рейсов на курорты Хургады и Шарм-эль-Шейха египтяне дадут для рынка РФ скидки в размере 30% от нетто-цен ТО.

«Египтяне — тоже хорошие маркетологи. Они уже видели, как быстро можно восстановить российский турпоток. У них уже есть примеры — например, быстрое восстановление российских прибытий в Турцию в 2016 году, когда на этом направлении вновь разрешили массовый туризм», — рассказал Сергей Толчин «Вестнику АТОР».

Эта маркетинговая кампания Египта переманит туристов с турецкого направления в апреле-мае, а также во второй половине сентября и октябре. В начале и в конце сезона лето 2019 туристы также могут переориентироваться на египетские курорты с ОАЭ, Туниса и Таиланда.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(калым за час)
2018/10/27 22:37
Re: Египетский посол new [re: okida]архив 

у меня пока турки и арабы из Шарджи...ценники - пипецковские... если египтяны сделают дешевле - получат меня два раза в год ))) ко взаимному удовольствию....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация