Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2018/10/12 15:48
Re: мы шляпу Боярского бережем. В ней сила new [re: dnestr]архив 

Месяца может не хватить, с учетом того, что их поместили в некие привилегированные камеры с постоянным видеонаблюдением, а значит, с гораздо большей безопасностью.
А вот если вместо обещанных 5-7 лет вдруг окажется 1-2 года условно с возможностью гонять мячик и дальше, - это будет и радость великая и урок на всю оставшуюся жизнь...Тоже надеюсь


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/12 18:13
Пусси Райт new [re: Saharok]архив 

навеяло или см. Дудя с Толокном?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/12 18:36
Re: Пусси Райт new [re: ЯНАТ]архив 

Навеяло.
ПС. А кто такая Дудя ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/12 20:28
Re: Пусси Райт new [re: Saharok]архив 

https://www.youtube.com/watch?v=RNbXm8WKmow
Дудя - это та...что постоянно жаргонит "зашкварами", котор. пришлись тебе по нутру

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(калым за час)
2018/10/12 22:25
Re: мы шляпу Боярского бережем. В ней сила new [re: Золтел]архив 

пока, по слухам, идёт разговор о трёхе на зоне общего режима... дадут год с зачетом срока в сизо, потом по удо выпустят...НО очень хочется, чтобы рога отломились и борзость осознано ушла и остальные их товарищи поняли, что они обычные люди....



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/13 03:15
уже получают передачи)) new [re: Unknown_bat]архив 

фраза "передача Кокорину" в настоящее время приобрело новый смысл...))))
Посидят, спесь сойдет...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/13 20:04
Re: Мамаев и Кокорин new [re: dnestr]архив 

Вице-президент Гильдии российских адвокатов Татьяна Стукалова, защищающая в суде братьев Кокориных, выступила с заявлением.

«Наверное,моя позиция требует дополнительного пояснения, как стало понятно при реакции на многие мои посты.

Так вот, почему я не считаю шумиху неопределенного круга лиц общественным мнением, потому что общественное мнение возникает только в результате ознакомления общественности с полной информацией о произошедшем.

Мне, конечно, скажут, что есть видеозапись. Я этого не отрицаю, но видеозапись отражает только факт причинения побоев, что влечет квалификацию только по статье 116 УКРФ, которая не предполагает меры пресечения в виде содержания под стражей.

А хулиганство (статья 213 УКРФ) – это действия, грубо нарушающие общественный порядок, в том числе и побои, которые причиняются беспричинно, без всякого повода. Только при такой квалификации человека можно изолировать от общества.

В нашем случае без учета инициативной перебранки потерпевшего с обвиняемым, которая препятствует обвинению в хулиганстве, и так понятно: «хулиганы» почему-то не приставали к другим гражданам и не трогали их имущество.

Поэтому возникают сомнения в законности обвинения по хулиганству. А они, в свою очередь, должны толковаться в пользу обвиняемых – презумпция невиновности, гарантированная Конституцией РФ.

Безобразно выглядит процесс вызова ребят в ГСУ на допрос. Согласно видеоролику, размещенному в СМИ, из двери помещения ГСУ выходит неизвестный человек и выкрикивает ультиматум, что в случае неявки до 18:00 будет объявлен федеральный розыск.

Для вызова на допрос должна быть направлена повестка, а при срочности – с нарочным. Федеральный розыск объявляется только после местного розыска через 6 месяцев после происшествия.

Указанные преступления, даже хулиганство, относятся к подследственности территориальных ОВД «Пресненское» и «Тверское», а в случае объединения дел расследование проводится в одном из этих ОВД, в крайнем случае, в УВД по ЦАО города Москвы, куда эти ОВД входят.

Нарушение принципа подследственности влечет за собой незаконность расследования и заключения под стражу.

Из публикации в СМИ усматривается, что дело передано в ГСУ из-за большого общественного резонанса, но такое основание законом не предусмотрено, поэтому принцип равенства прав сторон предполагает, что защита и обвиняемые могут потребовать принятия дела судом присяжных в МГС», – написала Стукалова в инстаграме.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

samson70
(морская Звезда)
2018/10/13 20:19
Re: Мамаев и Кокорин new [re: okida]архив 

а что ещё скажет адвокат которому башляю огромные бабки. будет тупо отмазывать, и вещать не виноваты они стул сам к руке прилив и в голову попал. итп



Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/13 20:32
Re: Мамаев и Кокорин new [re: okida]архив 

адвокатов Татьяна Стукалова, защищающая в суде братьев Кокориных, выступила с заявлением
=================
Для чего все это?
Татьяне Стукаловой сказали...озолотим...- только сделай что нибудь!
Она сказала - попробую.
Начала действовать.
Неубедительно.
Особенно вот это.

Мне, конечно, скажут, что есть видеозапись. Я этого не отрицаю, но видеозапись отражает только факт причинения побоев, что влечет квалификацию только по статье 116 УКРФ, которая не предполагает меры пресечения в виде содержания под стражей.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(морская Звезда)
2018/10/14 09:07
Re: Мамаев и Кокорин new [re: dnestr]архив 

шпак включил заднию, просит сто лямов, думаю газпрём проплатит, ну и сумма будет поменьше, ведь и на шпака найдётся своя гаечка.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация