Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/10 11:27
Re: В Афины просто боюсь ехать..) new [re: крокодил]архив 

Я была и в Салониках, и в Афинах , и в Метеорах.Екнуло у памятника царю Леониду на месте битвы при Фермопилах.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/10/10 11:43
Re: В Афины просто боюсь ехать..) new [re: Svetla67]архив 

У меня всегда ёкает в храме Святой Софии в Стамбуле.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/10/10 11:52
Re: В Афины просто боюсь ехать..) new [re: Svetla67]архив 

Метеоры хотя бы раз в жизни обязательно надо увидеть своими глазами, на мой взгляд. На меня произвели неизгладимое впечатление.



Секмет
(очаг цивилизации)
2018/10/10 12:01
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Unknown_bat]архив 

Таня, я тут начиталась, будучи в дойчланде, наших дорогих Наташу и Свету, что они в Италиях, и пицца , и бьянко, и всьо остальное, поперлись в Бохуме в пиццерию, ты не представляешь, какая гадость эта ваша заливная рыба(с), ой, т.е. пицца в исполнении турецко-подданных))). Думаю, что твоя в Белладжио была более лучше)))



Секмет
(очаг цивилизации)
2018/10/10 12:09
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: крокодил]архив 

Ой, у меня Иерусалим-любимый город, была три раза и еще хочу. Там у меня тоже сердце екает и не в одном месте, энергетика, несравнимая ни с чем. Иерушалаим-моя любовь!



крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/10 12:51
Re: В Афины просто боюсь ехать..) new [re: Svetla67]архив 

Ну, там понятно, там у любого в ушах будет теперь звенеть "это Спаррррррртаааа!"



Atirs
(Маргарита)
2018/10/10 12:53
Re: В Афины просто боюсь ехать..) new [re: Svetla67]архив 

А еще в Дельфах энергетика присутствует.

————————
Сахарок, ты опять меня не понял ( и не поймешь)))

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/11 01:57
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Секмет]архив 

Еще раз убеждаюсь - есть пиццу надо на ее Родине в Неаполе

Но ту гадостную пиццу в Белладжио вряд ли что может превзойти по уровню "гадостности", ее даже разрезать не могли, понимаешь?? Потому что она деревянная! От слова "совсем"... ею только гвозди забивать можно было...Так что пошла она прямым рейсом в помойку....))

В качестве реабилитации мы в Лиссабоне зашли в Итальянский, ну так ведь умеют же делать, а!))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/11 02:04
Как это можно не заметить-то ? new [re: Saharok]архив 

да лететь мы должны были итальяшками ( ими первый раз ), заходили по рукаву, смотрим - борт шикарный, порадовались... Униформа не катарская, говорили на английском....На арабском объявлений не было, только инструкция по безопасности и еще какой-то хлам на двух языках в кармашках : английском и арабском...)))
А по прилету довоз на автобусе, так выходим и видим ливрею катарскую!!)) Выходили б по рукаву - даже не узнали б))

Скорее всего авиакомпания прикупила совсем недавно самолет у катар и ливрею еще не перекрасила.. ну,это самое первое что напрашивается...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/11 12:19
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Секмет]архив 

Мы на пиццегадость в Лондоне попали в этот раз, замерзли, промокли, есть хотелось , до сих пор денег жалко))))
А в Неаполе я ела пиццу в Да Микеле, культовая старая пиццерия, всего два вида пиццы и цену держат копеечную , была по 3.5 евро! Именно про эту пиццерию писала Гилберт в "Ешь, молись, люби " и там снимался одноименный фильм с Джулией Робертс. Пицца шикарная!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация