Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/29 21:47
Re: Выборы new [re: Saharok]архив 

блин...а я всё хотела попробовать размять косточки....чревато последствиями, значит

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/29 21:57
Кто хочет, тот ищет возможности. Можно и очень .. new [re: Musik]архив 

ага. мы вот, давеча так в кино сходили. на новый фильм Авдотьи Смирновой. кстати - рекомендую весьма. у нас было без вариантов: кинопоказ шел посл. день. вип зал - дороговато для нашего нынешнего бюджета. ( мы чета потратились в посл. время сильно ).итог? договорились с руководством о скидке в 50 процентов. так что ты абсолютно права: "кто хочет...."( и далее - по тексту ). можно и бюджетно путешествовать, и вообще жить-поживать. у меня, н-р, подруга многодетная скостила себе ипотеку на 400 с ликуем тыщ. поведать как?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/29 22:15
Re: Выборы new [re: PopLovok]архив 

а мы ваапче лоханулись по-полной программе и посл. раз, съездив к вам, в Нерезиновую - привезли клопов из гостиницы. пришлось вызывать дезинфекцию. попали на прайс не хило))). а когда писала на букинге отзыв на этот чудесный островок рая с клопами - вдруг осенило меня прочесть отзывы постояльцев целиком. на момент вояжа - я вскользь прошлась по ним, не заостряя внимания. ну и что? я то думаю:"откуда дровишки? из лесу вестимо?" а вонаночо....клопы привезены бонусом из столицы-матушки, её. пс: вот так то экономия иной раз боком обходится.. кстати....не угадаешь: 5 звезд гостиница будет с клопами или ноль звезд. между прочим, дезинфектор сразу вычислил откуда живность у нас. на мой вопрос: как так? ведь ничего не предвещало...моем-чистим всё вокруг. мебель новая. как эти клопы появляются? он: да элементарно, Ватсон...могут соседи потравить, можно в Мск съездить и из хостела привезти гостинчик....(прям как в воду глядел ))), ну а когда он стал разглагольствовать про то, что он на вызовы в престижные отели выезжает периодически....чтоб, мол, даже не подумаешь, что такое может твориться в этих райских кущах.....в обчем, вот так вот бывает в Нашей Раше

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(калым за час)
2018/09/29 23:42
Re: Выборы new [re: ЯНАТ]архив 

фих знает...много где по городу бываю...и в новостройках и в хрущёвках и в сталинках....тут как то в подвале панельки долго пробыл... и ни чо... наверное это всё таки гости нерезиновки из дома привозят... в те же звёзданутые отели...не сами ж они приходят с улицы ))))

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/30 00:27
Re: Выборы new [re: PopLovok]архив 

ну кто его знает. может и гости. я вообще не поняла себе природу возникновения клопов. как они появл. изначально? вот у тех, кто их "родил".... читала-рыла сеть и не фига не поняла. мы...вот ждем три недели с момента дезинфекции. а там может по гарантии еще травить будут. пока насекомых нет. а что самое жопистое: на домофонной двери на днях приклеили бумажонку, текст которой гласил: в вашем доме участились случаи заражения клопами. блохами. тараканами итд ( пр. тварями ). ежели жильцы жаждут - в такой то день недели будет проводится дезинфекция по дому. просьба быть на чеку и быть готовыми к визиту спасательной службы.( открыть двери итд ) ну...чет...типа этого. мы с подругой еще поржали над этим объявлением....типа: где вариант, что сама сэс не подбрасывает нам в вентиляц. ходы этих гадов ползучих...а потом приезжает шкурить народ. вызов то не хухры-мухры. 4-х комн. квартирка обходится в 7000 на "потравить-подихлофосить"...так шта....следов мы этого не найдем никогда...но то, что в нашем гостиничн.номере были клопы - это однозначно. отзывы посетителей были наисвежайшие. мы останавливались, скажем, день назад. а спустя пару дней люди вывесили отзыв: "это не гостиница...это - шарашкина контора с клопами".... и когда я см. череду отзывов - гостиница была заражена еще с лета. а мы навестили Мск к Дню города

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/30 15:45
Re: Выборы new [re: Musik]архив 

почему не нужно ездить во Флоренцию на пол дня? ( блин...не успеваю вникнуть в перепетии вашей стыковки со Светлой ( сын отвлекает, как только нырну в комп. )...оч. рада, что вы-таки реально познакомились...я б тоже с удовольствием с вами пересеклась обоими)).

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/30 16:27
Re: Выборы new [re: ЯНАТ]архив 

Потому что Флоренция не заслуживает полдня. Потому что за полдня ничего толком не посмотришь.
Я на эти же полдня съездила в Марину-ди-Пизу, это от Пизы 20 минут на автобусе. И увидела совершенно шикарное и очень необычное море.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/30 18:05
Re: Выборы new [re: ЯНАТ]архив 

Флоренция - и на три полных дня имхо недостаточно.
Дней пять.
С выездом в Сиену.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/10/01 23:20
Re: Выборы new [re: Svetla67]архив 

Ой, как карачо!!! А я люблю Италию всей душой, вот, и ела бы там всёооо, и пила бы всякое и бьянко))) но вот, прозябаю в германских землях нынче, или нонче)))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/02 12:32
Re:прозябаю в германских землях нынче, new [re: Секмет]архив 

В которых? У меня к зиме выезд к родственникам в Нижнюю Саксонию, а потом в Мюнхен, урвала еще в начале осени два билета на Кауфмана в Баварскую оперу.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация