Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/10 01:22
с чего начать - с просекко или с апероля)) new [re: Svetla67]архив 

:lol: вот это я понимаю единодушие!))))) Т.е. вариант что-то одного даже не рассматривался как я понимаю?))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/10 01:27
Re: Выборы new [re: Секмет]архив 

Ну, у себя выше я уже написала, что в Белладжио худшая пицца в мире ))
И лучше , чем в Неаполе, собственно на родине пиццы я не пробовала - вот это было действительно опасность "пооткусывать пальцы"! А мы еще в мой ДР были в этой пиццерии, так они мне пиццу в виде сердца сделали!!!
И я не удивилась когда мы узнали что частым гостем этой пиццерии был сам Лучано Паваротти....а такая незаметная во дворике, никакой пафосности))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/10 01:40
летели в разные места...и вот пересеклись. new [re: Saharok]архив 

удивительнее встреча была , пожалуй,только у нас с Фаулем и Крис в Мадриде
Вылетали мы совершенно в разные места, из разных терминалов в Шереметьево, у них одна стыковка ( как потом узнали), у нас две ( авиапеервозчик в тот раз нам так изменил перелет что пришлось подстраиваться)... никто не в курсе был кто и как летит и встречи, конечно, не планировали....
Ну и где еще можно встретиться, как не в огромном аэропорту и в одном из множества (!!!) туалетов!!! Слышу Лариса с кем-то разговаривает и голос знакомый... ну, все, думаю, глюки рано начались, радовало только что психиатр был в тот раз прям с нами)))
Ан нет! Наш две компании встретились !!))

А еще давно-давно мы вылетали в Египет и на регистрации в порту видим до боли знакомых))) И, мало того, что ЕКашники, так еще и в один отель... нуу... отдых, помню, на всю катушку прошел))))

Так что сейчас я вообще ничему не удивляюсь - мир так тесен ))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/10 01:49
А ты была в Большом ? new [re: Saharok]архив 

проще, быстрее и дешевле слетать в Венскую или Баварскую оперу, чем попасть в наш Большой на что-то приличное... мы проверяли))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/10 01:53
Re:прозябаю в германских землях нынче, new [re: Saharok]архив 

В Венской например... если заранее задастся целью, что легко можно купить отличные места на балконе от 20 до 35 евро..и курс тогда был в половину ниже чем сейчас...
Мы именно так и посещали...так что прибавь недорогие билеты, плюс проживание пару дней и получается 100% лучше в Вену слетать на Нетребко, чем биться в Большой...


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/10 11:19
Re: с чего начать - с просекко или с апероля)) new [re: Unknown_bat]архив 

В единственно встреченном нам магазине Портофино ( ну ты же знаешь, что в таких местах одни Мишлены кругом))), была упаковка шампанского и упаковка апероля , взяли все )))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/10 11:32
Re:прозябаю в германских землях нынче, new [re: Секмет]архив 

Давай карачо! Приколы нам здесь нужны). А на отмену я уже попадала, с Нетребко, тоже последнее время грешит.



Секмет
(очаг цивилизации)
2018/10/10 13:27
Re: Выборы new [re: Unknown_bat]архив 

А вот и не в Белладжио самая худшая пицца))), я тебе в твоей ветке написала)))
Пицца в виде сердца очень трогательно. Наслышана про эту пиццерию в Неаполе, пока не доехали продегустировать, но будем надеятся...)))



Секмет
(очаг цивилизации)
2018/10/10 13:52
Re:прозябаю в германских землях нынче, new [re: Svetla67]архив 

Несколько лет назад мы поехали в Берлин на танке))) ( зачеркнуто), ну, почти на танке, сошедшем с баварского конвейера незадолго до этого.)))В самом Берлине мы немного плутанули из-за "тети Тани" из нашего навигатора и перестраиваясь, немного нечаянно подрезали добропорядочного бюргера. На светофоре он с нами поравнялся, я сидела с пассажирской стороны и он остановился справа от нас. Смотрю, открывает окно, я тоже открываю окно и быстро спрашиваю мужа, как будет извините по-немецки ( все мои познания немецкого языка начинаются и заканчиваются только двумя словами "Гитлер капут"))) ). Пока открывается окно, я складываю ладони для убедительности и собираюсь произнести "эншульдиген зи битте", но вижу улыбающееся лицо немца и слышим : " Карачо!!! Очень карачо!!!" И тут нас разбирает дикий смех, мы все ржем и не можем остановиться. Опередил он со своими познаниями меня с моими.)))Проржавшись, мы продолжили прикалываться между собой, все-таки надо было ему сказать: " Гитлер капут!")))



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/11 02:16
Re: Выборы new [re: Секмет]архив 

Я тебе ОЧЕНЬ рекомендую в Неаполе ее, надеюсь бы об одной и той же говорим)) А какой там владелец- шикарный итальянец!))
Она на Via Chiaia, вернее в первом переулке от площади Плебесцито..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация