Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/19 09:05
Re: Родители, не хотите обсудить? new [re: Unknown_bat]архив 

Ну вот, видишь. Режим - это важно я считаю, особенно когда такие нагрузки. У кого-то дети сами делают уроки днем и вечером ложатся вовремя, а кто-то до вечера шатается по улице, а в пол одиннадцатого вечера только спрашивает "А что задали?" Ну это же родители виноваты, что допускают такое.
Трудиться самостоятельно - это хорошо. Моя сама делает уроки, я уже практически не вмешиваюсь (если только что помочь). Но вот не есть целый день и делать уроки ночью - не позволю. Сколько раз уже было, что она долго не ела и болел желудок. В этом возрасте они еще не понимают, какие последствия их могут ждать в будущем и что такое испорченный желудок.
Тут всё про школу говорят, что там можно пообедать. Во-первых, моя никогда не ела ничего из школьной столовой и есть не будет! Во-вторых, если дома ждут с обедом, зачем питаться в школе в столовке (и платить деньги). Касаемо завтраков в школе и каких-то перекусов - это тоже исключено. За 15 минут перемены они успевают только перейти из одного класса в другой, бывает, что учитель чуть позже заканчивает урок. Так что спуститься в столовую, отстоять там очередь и еще поесть она точно не успевает. Поэтому я даю с собой что-то на перекус, так она и это умудряется иногда не успеть съесть. Поэтому для меня так важно, чтобы она вовремя пообедала.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/09/20 01:59
Re: я понимаю как тебе сложно в это время new [re: Musik]архив 

вот засада! Может тогда уж прикупить? )))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/09/20 02:08
Re: Родители, не хотите обсудить? new [re: Musik]архив 

моя никогда не ела ничего из школьной столовой и есть не будет!
------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, с чего так категорично? Только из-за того, что времени на это мало? так это организацияшкольных перемен тогда - поднитите вопрос,что дети не успевают....
Я сама заканчивала ту школу, где учились дети и обедала в столовой и дети очень часто там ели только потому, что у них со второго класса (!!!) было по 6-7 уроков и домой только часам к трем-четырем, не раньше и на домашних заготовках так долго не протянешь - нужно горячее, а в столовой очень прилично всегда готовили и времени у них на двух переменах хватало - одна из перемен была минут 45 , не меньше,это в обед, да и за компанию толпой они всегда уже точно ели, а дома это ж надо прийти, да погреть, да не факт что это и хотелось..... ..в общем это была неплохая альтернатива для питания, да и стоимость совсем смешная в то время- дороже было суп варить,который потом съест или нет никто не знает..а тут как в добрые советский времена :" первое, второе и компот!"))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/20 09:16
Re: Родители, не хотите обсудить? new [re: Unknown_bat]архив 

Тань, да не ест она ничего в столовых! С первого по четвертый класс их водили на бесплатные завтраки - не ела ничего! Она привыкла к домашней пище. Ей мой суп однозначно вкуснее, чем в столовке.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/09/21 01:04
Re: Родители, не хотите обсудить? new [re: Musik]архив 

ну, тогда этому только радоваться))))) Только как организовать этот суп днем, если учеба часов до четырех?

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/21 09:18
Re: Родители, не хотите обсудить? new [re: Unknown_bat]архив 

У моей учеба до 14-20. В 14-30 дома, вполне нормально для обеда.
У кого семь уроков, там сложнее, да.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/09/22 03:54
У кого семь уроков, там сложнее, да. new [re: Musik]архив 

вот о чем и речь- как я выше писала у моих со второго класса было по 6-7 уроков... и без вариантов....хотя школа прям напротив дома - на обед не сбегаешь....

так что тебе и доче еще повезло

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация