Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/13 23:09
Re: Скрипачей травили профи new [re: Весёлко]архив 

Так было же слово...
Хайли лайкли.
Не?... Не достаточно ?
))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/13 23:16
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: AEn]архив 

ну а как вы хотели то?? на фейковое преступление и такие же,фейковые, отмазы ))) я ржал!! наши реально троллят островитян!!
пысы. не могут пожиратели "вкусняшек"для бодибилдеров не тока баб, но и друг дружку !! ))) тока за ручки держаться ! ))) ржу всё время, как первый раз увидел....Симонян , кстати, тоже вроде ели ржаку сдерживала ....

кстати, наши могут что угодно говорить...во первых - па любасу - виноватые !! во вторых - это всё не официально!! то есть - пшик!!



voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 07:30
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

С виду они похожи на потомков эмигрантов второй волны с Брайтона.Рожи у них для жителей РФ не актуальные.

________________
no comments

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 09:19
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: voyager_IM]архив 

Написав " с Брайтона" , я имела в виду не этническую, а ментальную составляющую.Из каких нафталиновых запасников их нарыли? Вот что интересно. Это даже не Шура Балаганов с Поняковским. Причем той же эпохи. Это два Шуры Балаганова. Поняковский был хоть как-то креативен.

________________
no comments

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 09:45
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

мне еще другое интересно, неужели вопросов у авторов операции по натяжке совы на глобус не возникает вообще??... Были кадры на 1 марта - там была метель... реально в метель ручки чем-то там, причем без защиты обрызгать реально?? Флакончик из-под духов нашли через пару месяцев... У них там урны вообще не убирают? не говоря о герметичности "брызгалки"...
PS А собор там реально крутой, на него многие специально приезжают из Лондона посмотреть.. Я вот тоже из Праги специально на "Варвару" почти за сотню км смотреть поехал на электричке... Я теперь ГРУшник???

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 09:50
кто я??? new [re: Saharok]архив 

Я в мае с другом ездил на турнир в Эстонию... Мы ехали на поезде на соседних местах (а обратно в одном купе), сходили вместе перекусить, Ходили вместе по Таллину, жили в одном номере на турбазе, периодически платили друг за друга (я в Компрессоре, он в стритфуде, я в электричке туда, он обратно... и тд), так удобнее а потом посчитать и разойтись не проблема....
Я что теперь - ..... нетрадиционный что ли???

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 10:15
Re: кто я??? new [re: okida]архив 

Если это один раз...то - не.
Но если это дело повторится....имей ввиду).


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 10:22
Re: кто я??? new [re: Saharok]архив 

да в том-то и беда... нам так нравится этот турнир, что мы там уже второй раз играли, и думаем, не поехать ли еще.... А еще недавно пиво в отличном месте рядом с Чернышевской пили... Отмечали 30 лет дружбы.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 10:23
Re: кто я??? new [re: Saharok]архив 

Главное, чтобы погода была хорошей, и шпиль просматривался... Тогда за один раз можно проскочить. Тогда да - вернее, не...

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 10:24
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: voyager_IM]архив 

Может просто потому что зашуганы они ? Насчет того что их нарыли...мне кажется что все настолько глупо и нелепо..,а также что парням есть что скрывать. Полукриминальный бизнес...и пр.
Пс. А что за этническая составляющая на брайтоне ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация