Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/13 21:09
Есть такие кто не смотрел архив 

Кто то есть, кто сегодня не смотрел видео про двух педиков, которые возят контрабандой анаболики из Европы для своих серьезных заказчиков?
Которые, если пусть они из спецслужб, прилетели (и улетели) не из третьей страны пораздельно (как предполагают азы конспирологии) - а из своей страны. По своим документам. Не меняя внешность. Вдвоем - все время. Проживали в отеле !!!
Это...какой-то ...позор !
Эти [ ] из Госдепа...Ми5, Ми 6...Скотланд Ярда прессуют мою страну, высылают дипломатов...рушат валюту.
Просто формируют имидж... типа Россия - страна изгой.
Мало нам было допинга и спорта ?
ПС. Ненавижу.
ППС. Простите, вспылил)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/13 21:29
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

я. пс: а что произошло? дай ссыль

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/13 21:34
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: ЯНАТ]архив 

Не бери в голову)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/09/13 21:57
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: ЯНАТ]архив 

Басков & Киркоров?



AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/09/13 22:08
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

я не смотрел, как и двоих предыдущих, но тебе верю, что как-то нехорошо получилось. Но не исключаю вариант, что сотрудники конторы могут быть прекрасными лицедеями, изобразившими сладкую парочку для легенды.
Также согласен, что вообще всё неприятно, по любой версии.
Но на фоне "страна-изгой" может сложился и плюсик: де-факто страна толерантности?

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/13 22:18
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: AEn]архив 

что сотрудники конторы могут быть прекрасными лицедеями, изобразившими сладкую парочку для легенды.
------------------------------
Ага...
Прикрытие !
Скрипалей травили профи, а эти два изображали придурков для легенды .
А эта... так называемая легенда... Она - для чего ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/09/13 22:24
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

"Для чего?" - разве положено всем знать? Кстати, о талантах - весьма нелегкая задача изображать придурков, я так думаю (с)...



Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/13 22:33
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: AEn]архив 

У всякого действия должен быть хотя бы смысл.
Путин смог бы (еслиб захотел) ликвидировать кого хочешь... притом так, что не подкопаешься.
Зачем этим двум изображать сладкую парочку ?
Да все просто.
Смотри, что пишут сегодня. Правда, прелесть ? Правда - заведомо невыполнимые требования ?

РИА Новости https://ria.ru/world/20180913/1528514670.html
США могут не ввести "жесткий пакет санкций" против России по делу Скрипалей, если Москва разрешит проводить инспекции на своих химических объектах, заявила помощник госсекретаря Маниша Сингх.
"Мы дали им понять, что они могут не попасть под санкции, если они позволят инспекции, как это предусмотрено (в американском законе. — Прим. ред.), если они дадут нам гарантии, которые можно было бы проверить, относительно того, что они не будут применять нервно-паралитические вещества против своих граждан снова. Они этого пока не сделали. В связи с этим мы ожидаем крайнего срока в ноябре, чтобы ввести очень жесткий пакет санкций", — сказала она на слушаниях в палате представителей.
Для того чтобы избежать санкций, Москва должна выполнить несколько условий, а потом еще американские законодатели должны засвидетельствовать, что они выполнены.

Первым условием является предоставление "надежных гарантий", что Россия не использует сейчас и не будет использовать в будущем химическое и биологическое оружие как в "нарушение международного права", так и "против своих собственных граждан".
"Кроме того, Россия должна быть готова разрешить проверки на местах наблюдателям ООН, или другим международно признанным независимым наблюдателям, или заслуживающими доверия средствами, чтобы убедиться, что власти не используют химическое или биологическое оружие", — добавила представитель госдепа.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/09/13 22:37
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Согласен. Но вообще - сюр уже...



Весёлко
(каирский полицейский)
2018/09/13 22:54
Re: Скрипачей травили профи new [re: Saharok]архив 

Разве установлено, что этот предатель и его дочь были отравлены?
И если это установлено (возможно, я что-то пропустил), то какая спецслужба произвела этот акт?

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/13 23:09
Re: Скрипачей травили профи new [re: Весёлко]архив 

Так было же слово...
Хайли лайкли.
Не?... Не достаточно ?
))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/13 23:16
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: AEn]архив 

ну а как вы хотели то?? на фейковое преступление и такие же,фейковые, отмазы ))) я ржал!! наши реально троллят островитян!!
пысы. не могут пожиратели "вкусняшек"для бодибилдеров не тока баб, но и друг дружку !! ))) тока за ручки держаться ! ))) ржу всё время, как первый раз увидел....Симонян , кстати, тоже вроде ели ржаку сдерживала ....

кстати, наши могут что угодно говорить...во первых - па любасу - виноватые !! во вторых - это всё не официально!! то есть - пшик!!



voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 07:30
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

С виду они похожи на потомков эмигрантов второй волны с Брайтона.Рожи у них для жителей РФ не актуальные.

________________
no comments

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 09:19
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: voyager_IM]архив 

Написав " с Брайтона" , я имела в виду не этническую, а ментальную составляющую.Из каких нафталиновых запасников их нарыли? Вот что интересно. Это даже не Шура Балаганов с Поняковским. Причем той же эпохи. Это два Шуры Балаганова. Поняковский был хоть как-то креативен.

________________
no comments

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 09:45
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

мне еще другое интересно, неужели вопросов у авторов операции по натяжке совы на глобус не возникает вообще??... Были кадры на 1 марта - там была метель... реально в метель ручки чем-то там, причем без защиты обрызгать реально?? Флакончик из-под духов нашли через пару месяцев... У них там урны вообще не убирают? не говоря о герметичности "брызгалки"...
PS А собор там реально крутой, на него многие специально приезжают из Лондона посмотреть.. Я вот тоже из Праги специально на "Варвару" почти за сотню км смотреть поехал на электричке... Я теперь ГРУшник???

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 09:50
кто я??? new [re: Saharok]архив 

Я в мае с другом ездил на турнир в Эстонию... Мы ехали на поезде на соседних местах (а обратно в одном купе), сходили вместе перекусить, Ходили вместе по Таллину, жили в одном номере на турбазе, периодически платили друг за друга (я в Компрессоре, он в стритфуде, я в электричке туда, он обратно... и тд), так удобнее а потом посчитать и разойтись не проблема....
Я что теперь - ..... нетрадиционный что ли???

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 10:15
Re: кто я??? new [re: okida]архив 

Если это один раз...то - не.
Но если это дело повторится....имей ввиду).


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 10:22
Re: кто я??? new [re: Saharok]архив 

да в том-то и беда... нам так нравится этот турнир, что мы там уже второй раз играли, и думаем, не поехать ли еще.... А еще недавно пиво в отличном месте рядом с Чернышевской пили... Отмечали 30 лет дружбы.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 10:23
Re: кто я??? new [re: Saharok]архив 

Главное, чтобы погода была хорошей, и шпиль просматривался... Тогда за один раз можно проскочить. Тогда да - вернее, не...

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 10:24
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: voyager_IM]архив 

Может просто потому что зашуганы они ? Насчет того что их нарыли...мне кажется что все настолько глупо и нелепо..,а также что парням есть что скрывать. Полукриминальный бизнес...и пр.
Пс. А что за этническая составляющая на брайтоне ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 10:25
Re: кто я??? new [re: Atirs]архив 

все совпадает(... Старый Томас был отлично виден ((

Мосты для тех, кто плавать не умеет

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 10:30
Re: этническая составляющая на брайтоне new [re: Saharok]архив 

что же тут непонятного ?
имелось в виду , что мягко говоря на семитов не похожи.

________________
no comments

karbofos
(евнух)
2018/09/14 16:11
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Это прэлестно... Но кто же убил Жюльена Налестро ?



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 16:15
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: karbofos]архив 

ну к этим двоим ещё и 4 помощника нарыли спецы ))) короче я так думаю, все россияне, кто был в этом городишке в те дни - агенты ГРУ,и лично тов. Путина )) они то и Налестро отправили на остров вплавь без пуговицы и скипалей облили с ног до головы....



Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/14 16:59
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: okida]архив 

Так они же 3 марта были вроде? Снег уже закончился, по погодным архивам там уже солнце было . И флакон не в урне был, а в контейнере, куда ненужные вещи на благотворительность идут. Их реально можно спутать- урны и контейнеры. Странно не то ,что нашли через несколько недель,а то,что в другом городе- это,да, не стыкуется. И насчёт собора в Солсбери, если эти товарищи были в ВБ первый раз , то из трёх лондонских дней два раза скататься в Солсбери, это не логично,на мой взгляд. Они ведь даже название собора правильно не выговорили. Имхо, или какие то барыги мутные,или с кадрами в ГРУ все очень запущенно))).



voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 17:19
Re: название собора правильно new [re: Svetla67]архив 

ну почему же?
что солсберецкий , что люберецкий .
каждый родом из своего детства.

________________
no comments

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 17:51
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Svetla67]архив 

или с кадрами в ГРУ все очень запущенно))).
---------------
Света...блин...ну какие они ликвидаторы ?
Я понимаю...тебе хочется верить, что власти страны твоего восхищения не могут так бездарно врать...
Но правда, она никому не нужна. Брось дохлую кошку, пусть отмываются, все равно не смогут.
Причина в другом.
Вот вчера заседал Сенат США. Решали, что делать с Россией из-за Скрипалей.

Куски - нарезкой.
Заседание началось в 17:00 по Москве. Больше двух часов сенаторы консультировались о том, какие именно санкции нужны для борьбы с режимом Владимира Путина, с экспертами по России, в том числе с Макфолом и Дэниэлом Фридом, который на протяжении долгих лет отвечал в минфине США за санкционную политику.
Все выступавшие – и сенаторы, и эксперты – говорили о необходимости новых жестких мер.
«Мы что - реально должны отрезать Сбербанк от американской финансовой системы?», – допытывался у экспертов глава сенатского комитета по иностранным делам Боб Коркер.

К счастью, никто из выступавших не ответил утвердительно, но Макфол допустил, что в качестве угрозы такая мера вполне может быть прописана в законе.
Цитата: «Я хорошо знаю Грефа, Костина, Шувалова – руководителей трех крупнейших государственных банков, – убеждал сенаторов бывший посол. – Мы должны вовлекать их в переговорный процесс до введения санкций, а не после. Когда санкции уже введены, они не могут повлиять на Путина».

Если Сбербанк получит подобное предупреждение, Грефу проще будет влиять на решения президента, считает Макфол. По его словам, цель США в том, чтобы сменить Путина и его соратников, а для этого бессмысленно вводить санкции против ЦБ, Сбербанка или отключать Россию от SWIFT.
Фрид говорил, что наиболее действенным сейчас было бы ввести санкции против новых выпусков российских гособлигаций и продолжить наказывать бизнесменов из окружения Владимира Путина, а заодно изучить его собственные активы.
Старший вице-президент Центра стратегических и международных исследований Хезер Конли подсчитала, что уже сейчас против России действует 56 видов различных санкций, но этого, по ее мнению, все еще недостаточно: благодаря высоким ценам на нефть и грамотной финансово-экономической политике российский ВВП в этом году вырастет на 1,5%.
Режим Путина, считает она, не собирается сдаваться, а демонстрирует, что готов к затяжной осаде.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 18:00
Re: добавлю new [re: Saharok]архив 

Мы что - реально должны отрезать Сбербанк от американской финансовой системы?», – допытывался у экспертов глава сенатского комитета по иностранным делам Боб Коркер.

К счастью, никто из выступавших не ответил утвердительно, но Макфол допустил, что в качестве угрозы такая мера вполне может быть прописана в законе.
https://thebell.io/my-chto-realno-dolzhny-otrezat-sberbank-chem-zakonchilis-slushaniya-v-senate-ssha-po-sanktsiyam/
--------------------
Тут недавно Айва сетовал...мол - еду в Египет, курс валюты негуманный.
В чем причина?
Нут так понятно же.
Банки мы типа отключать от доллара не будем, но попугать - попугаем.
В Российских банках у народа под 80 млрд долларов на счетах и депозитах.
Вот стали они пугать Россию, мол - доллары вы заказать теперь не сможете.
Что делает держателюь счета валютного ? Правильно. Тупо его закрывает, благо проценты там смешные. И выводит доллары в нал.
Банк вынужден для этих людей закупать валюту на бирже.Это формирует сильный спрос, курс конечно растет.
Зачем это делают наши западные партнеры?
Для того, чтобы Айва и другие эмоциональные люди причиной их проблем видели Путина.
Безусловно, тут подключается хор пятой колонны...вот мол мы поссорились со всем миром...
А на самом деле - просто Скрипали.
Много написал, короче не смог.)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Angora_White
(путешественник)
2018/09/14 19:09
Re: кто я??? new [re: okida]архив 

Неужели "Швейка" снова открыли?!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/14 19:10
Re: я понимаю ,тебе хочется верить. new [re: Saharok]архив 

Ты не понимаешь, ты демонстрируешь завидную уверенность всезнающих," страна восхищения" бггг))))



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 20:22
Re: кто я??? new [re: Angora_White]архив 

другое хорошее место )) Бар "Одного ума мало" ))

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 20:23
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Svetla67]архив 

как в вики было, так и сказали - Солтсберийский собор ))


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 20:39
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Svetla67]архив 

Они ведь даже название собора правильно не выговорили.
------------
ГРУшники. Стопудов. Это их и выдало.)))
Любой настоящий турист...тот, который с чистыми помыслами - что Вестминстр, что Кентенберийское приведение - да оно от зубов отскочит.)))
ПС. Не, ну не все же влюблены в Британию.
Я, например...заплати мне - туда не поеду. Несмотря на то культурное наследие.
Просто я терпеть не могу жителей этих мест. Я, кстати, далеко не одинок в своих взглядах.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/14 20:43
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Svetla67]архив 

конспирологию вам ко сну
Ми6 или кто подальше, нашли 2 не особо умных барыг, промышляющих полулегальным бизнесом... предложили им "крутую сделку", вытащили в Англию, повытаскивали по нужным местам, поснимали их... а теперь оправдывайтесь на здоровье..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/14 21:01
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Просто я терпеть не могу жителей этих мест.
-------------
Ну да, ну да... Ты же лично знаком со многими☺️
___




Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/14 21:14
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: okida]архив 

" Оторваться в Лондоне" и посмотреть " Солцберийский собор" в одном интервью ,зачеркнуто))) " флаконе"это очень забавно)



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 21:45
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Я, например...заплати мне - туда не поеду.
________
Не, если мне заплатят, я в Англию поеду))
А так - нет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 21:47
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Svetla67]архив 

Парней нужно пожалеть...
Когда они поняли весь расклад - то конечно же стали придумывать объяснения, зачем им тот Солсбери...что делать в мартовском Лондоне ...
Это - нормально. Бизнес у них - полулегальный.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 21:51
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Svetla67]архив 

Света...есть рейтинги самых некомфортных представителей разных стран на отдыхе. Британия - безоговорочное лидерство.
Я с ними только на отдыхе и пересекался.
То, что они дома на твой взгляд милые - мало чего значит.
Может ты пересекалась понаехавшими...а что, приличные люди.
А я , допустим, видел докеров из Ливерпуля... во всей красе.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 21:53
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Musik]архив 

Ты давай в Италию...)))
Отличное место.
Очень люблю.
И атмосферу. И культуру.
ПС. Капуччино пить после 11 утра - варварство высшей категории по мнению итальянцев...если не знаешь - прими к сведению.)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 21:54
Re: терпеть не могу жителей new [re: Saharok]архив 

опыт личного общения?



________________
no comments

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:02
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Ты давай в Италию...)))
_____
Я даю, даю))
Капуччино после 11... а в чем криминал?
В любом случае я для них иностранка. Мне простительно))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 22:07
Re: терпеть не могу жителей new [re: voyager_IM]архив 

Опыт...многократный, причем.
Что молодежь...что возрастные...
Не, я ж не одинок...я же упоминал про рейтинги некомфортных туристов.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:11
Re: терпеть не могу жителей new [re: voyager_IM]архив 

А надо прямо лично общаться? То есть, ты спускаешься, например, по горнолыжной трассе, и вдруг видишь перед собой британцев, которые расселись прямо на склоне, по всей ширине этой трассы, курят, бухают, орут и горлопанят песни. А все лыжники (болгары, турки, русские, чехи) вынуждены их по краю объезжать. Обязательно ли лично пообщаться, чтобы понять, что они - мудаки?
Кстати, один раз на меня англичанин сверху рухнул, и у меня выдалась прекрасная возможность пообщаться лично.

Ну и так далее.

Самые некомфортные соседи на отдыхе - это британцы. Тут я Сахарка полностью поддерживаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 22:12
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Musik]архив 

Криминала конечно нет...
Но это их напиток...а они считают, что пить его нужно только при завтраке.
Это типа как шампанское в 7 утра... так и капуччино в обед.
Сварит, факт. Но пробормочит: варвары...видит Бог!!!)))
Кстати...стоимость кофе зависит от того, выпьешь ты его прям тут, возле стойки - или сядешь за столик.
Поэтому - оплата по факту распития.
Так не только в Италии...но там это имхо очень ярко выраженное правило.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 22:19
Re: терпеть не могу жителей new [re: Musik]архив 

Последний раз я с ними столкнулся в Греции.
Аппарты на 3...или 4 номера, отдельностоящий особнячок... с бассейном.
Тишина...покой.
За день до нашего отъезда в 2 часа ночи заехали...по-моему их было четверо. Две девицы, два парня.
Разгромили они за ночь все. Спать не спал весь квартал, как они визжали, крушили стулья, у девок была пьяная истерика...утром пришлось работнику сливать бассейн, потому как он был заполнен битым бутылочным стеклом.
Хозяин...на мои комментарии...вздохнув и сделав паузу...сказал.
Да. Это - британцы. Это - проблема. Но мы ничего не можем сделать.(((
И извинился.
Хоть он и не виноват, что последняя наша ночь была адом.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 22:23
Re: терпеть не могу жителей new [re: Musik]архив 

лично - это когда воочию, а не ОБС

________________
no comments

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:28
Re: терпеть не могу жителей new [re: voyager_IM]архив 

Еще как воочию

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 22:29
Re: не спал весь квартал new [re: Saharok]архив 

что-то это мне напоминает...
июнь этого года , Турция, Сиде , ночь и истошные крики "За ВДВ" до 3 ночи у бассейна.
Наверное, тоже были британцы

________________
no comments

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:31
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Я люблю за столиком))
А что дороже-то?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 22:32
Re: терпеть не могу жителей new [re: Saharok]архив 

По придуркам на отдыхе судить обо всех британцах - это все равно, что судить обо всех русских по гопникам из Люберец.

Зы - Чтобы потом не оправдываться сразу объясняю, что Люберцы - это собирательный образ.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 22:33
Re: не спал весь квартал new [re: voyager_IM]архив 

Ну что ты. Если не бритты, то это укры. Наши туристы - они идеальные...)))

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:35
Re: терпеть не могу жителей new [re: Saharok]архив 

Не удивлена. Когда британцев заносит в болгарские Родопы, там тоже в отелях все на ушах стоят. И орут, и крушат, и спать ночами постояльцам не дают.
Хорошо, что их туда заносит очень редко (тьфу-тьфу-тьфу).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 22:37
Re: не спал весь квартал new [re: voyager_IM]архив 

Если кричали за ВДВ - это скорее всего россияне. )))
Маловероятно...белорусы.
Что поделать...система оллинклюзив привлекает нездоровый контингент(((
Если это был русский отель, то поэтому беспредел был от русских.
Тагил это называется, я знаю.
Очень сомневаюсь, что если в отеле были англичане, то они вели себя скромно. Их видимо не было.
Но это Турция, а не Кипр.
Мы говорили не про частные случаи, а про статистику.
Я уже третий раз пишу про специальные рейтинги нна эту тему.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:40
Re: не спал весь квартал new [re: Atirs]архив 

А никто не говорит, что наши туристы - идеальные.
Наши не идеальные, но первые-то в рейтинги всё равно британцы, как ни крути))
Кстати, ни разу нигде не встречала буйных русских на отдыхе. Наверное мне повезло. И вот в этом году в Турции тоже наши были тише воды. Вот турок было больше слышно, хотя в принципе о турках-туристах у меня всё равно сложилось очень благоприятное впечатление.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 22:45
Re: терпеть не могу жителей new [re: Atirs]архив 

По придуркам на отдыхе судить обо всех британцах
----------------------
Про британцев я также сужу - они легализовали пиратство чтобы захватить господство на море.
Они платили за скальпы индейцев на территории, где они были колонизаторами (геноцид).
Сипаи в Индии. И резня.
Отравление Скрипаля.)))
ПС. Можно я буду судить о людях по их поведению на отдыхе ? На отдыхе сущность раскрывается как-то...глубже. Люди считают, что их не видят соседи...сослуживцы...И позволяют себе. Что есть более характерно.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 22:46
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Так ведь речь шла не о туристах, а о нации в целом.


Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 22:47
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Кстати, ни разу нигде не встречала буйных русских на отдыхе.
---------------
Ты не поверишь...
Я - тоже не сталкивался.
Не понимаю, как так получается...
))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:48
Re: не спал весь квартал new [re: Saharok]архив 

Кстати! Туристы-евреи, я с ними каждое лето сталкиваюсь. Они очень любят приезжать в Болгарию, в горы, чтобы отдохнуть от своего израильского летнего зноя.
Они не буйные, нет. Но болгары от них вешаются - все. И работники отелей, и продавцы в магазинах, и бабки на базаре.
Но - молчу. Потому как при упоминании евреев в негативном ключе, сразу поднимается еврейский вопрос, и долго еще продолжается бурление...
Это только русских можно обсирать беспрепятственно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 22:50
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Musik]архив 

Ну...считай что за столиком будет 2 евро.
А галдящие, создающие толпу возле кассы итальянцы заплатят 1 евро. Потому как пьют не отходя от кассы)))
ПС. Капуччино - дороже.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:50
Re: не спал весь квартал new [re: Atirs]архив 

Но туристы - они вроде как представители нации))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:52
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Учту))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 22:55
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Я согласен...
Евреи часто бывают некомфортны.
И шумны, и пронырливы.
Согласен также, что просто критикуя евреев можно прослыть антисемитом.
А это считается неприличным...в отличие от, да, русофобии.
По принципу и аналогии:
"Горжусь, что я чёрный!" - сказал африканец.
"Горжусь, что я жёлтый!" - сказал азиат.
"Горжусь, что я белый!" - сказал расист.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 22:56
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Как это....
Если надо объяснять - то не надо объяснять...
)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 22:58
Re: терпеть не могу жителей new [re: Saharok]архив 

А еще они первыми собрали парламент, придумали футбол, Гамлета и Шерлока Холмса. ))))
Судить о народе страны можно ( и то с большой натяжкой) только побывав, а лучше пожив в это стране какое-то время. При этом для получения репрезентативной выборки круг общения тоже должен быть достаточно
широк и разнообразен.


Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 22:58
Re: не спал весь квартал new [re: Saharok]архив 

Угу))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 23:03
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Да ладно . Еврейские анекдоты, все как один именно об этом.
И что интересно, рассказывают их чаше всего сами евреи.

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 23:07
Re: не спал весь квартал new [re: Atirs]архив 

Не поняла, о чем - об этом?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 23:08
Re: терпеть не могу жителей new [re: Atirs]архив 

А у нас придумали Петьку и ВасильИваныча...
Штирлица...
Онегина.
Новгородское Вече.

Напоминаю. Разговор начался с туристов, я написал, что меня не заманить в Британию, потому как я насмотрелся на британцев на отдыхе... и имею о них объективное мнение, совпадающее со статистикой (в сотый раз).
Туристы - это те же британцы что и дома, просто более расслабленные, а потому и более характерные в манерах и поведении.
И ссут, и блюют...и фак и шит...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 23:12
Re: не спал весь квартал new [re: Atirs]архив 

Еврейские анекдоты мало того, что рассказывают евреи.
Они их и придумывают.
Как часть своей культуры...и в какой-то мене предмет гордости.

Умирает еврей.
Носом повел...
Внучик...Семочка...я слышу пахнет рыба фиш...принеси дедушке кусочек...
Внучек вернулся.
Бабушка сказала - это на поминки.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 23:17
Re: терпеть не могу жителей new [re: Saharok]архив 

Ты имеешь объективное представление о худших представителей этой нации, потому что лучших ты не видел. Они не ссут, не блюют, не фак и не шит. Именно поэтому ты их и не заметил.
В статистике есть понятие - репрезентативность. Так вот - твоя выборка не репрезентативна.

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/14 23:19
Re: не спал весь квартал new [re: Saharok]архив 

Еврейские анекдоты мало того, что рассказывают евреи.
Они их и придумывают.
______
Так то про себя! Это нормально. Кто же их обвинит в антисемитизме))
У нас друзья живут в Израиле. Так она (назовем её Миля) частенько говорит "Не люблю я евреев!" ))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 23:21
Re: не спал весь квартал new [re: Saharok]архив 



Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 23:23
Re: терпеть не могу жителей new [re: Atirs]архив 

Давай я еще раз.
Вот городок. Он туристический.
В нем есть шведы, датчане, итальянцы, чехи, англичане.
Неприязнь вызывают как правило только англичане...за редким исключением.
Отличная репрезентативная подборка.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 23:24
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Никто не обвинит.
Это только у нас, стоит покритиковать что-то наше, тебя сразу обвинят в русофобии.

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/14 23:25
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Так она (назовем её Миля) частенько говорит "Не люблю я евреев!" ))
----------------
Шмулик...садись, чаю попьем. Сколько тебе сахара - семь или восемь кусочков?
Циля...Два кусочка. Но - чтоб я видел.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/14 23:32
Re: был русский отель new [re: Saharok]архив 

Нет , не русский отель.Дело было в Сиде ,а не в Кемере.

________________
no comments

Atirs
(Маргарита)
2018/09/14 23:50
Re: терпеть не могу жителей new [re: Saharok]архив 

Еще раз не хочу.
Можно просто посмотреть выше.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/09/15 00:05
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Но туристы - они вроде как представители нации)) (с)

Так и гопники из Люберец - вроде как - представители нации.

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/15 00:21
Re: не спал весь квартал new [re: Atirs]архив 

Да ладно.
Во-первых, русские тоже с удовольствием рассказывают про себя анекдоты.
Во-вторых, вот тут "стоит покритиковать что-то наше, тебя сразу обвинят в русофобии" ты явно преувеличиваешь.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/15 00:26
Re: не спал весь квартал new [re: Atirs]архив 

Значит получается, что среди британской нации больше процент гопников, раз не русские, а именно британцы прочно обосновались на первом месте среди самых отвратительных туристов))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/15 04:57
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

видел докеров из Ливерпуля... во всей красе.
Знаешь анекдот,про то ,как айфон в районе Челябинского тракторного завода за один вечер сменил пять хозяев ? :gy: Так что нас докерами испугать трудно!
А по поводу империалистического прошлого британского, да, позорные страницы, и они этим не гордятся,по крайней мере официально. Вот ,к примеру, на паспортный контроль я всегда стараюсь не попасть к индусам, их очень много, им именно в силу исторических причин, выходцам из бывших колоний, легко давали гражданство, видимо, ещё какие то преференции были , они очень высокомерны и придирчивы.
У любой из стран в прошлом можно найти позорные страницы в истории, вспомни наши тридцатые , сколько собственного народа у нас извели в лагерях и сколько народностей депортировали. Да, все это надо помнить, но надо ли судить с этих позиций по нынешнему поколению?




Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/15 05:09
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Процент путешествующих британцев наверняка больше ,чём процент выезда наших, отсюда и рейтинги. А вообще ,да, у них отдых своеобразный, как закончилась рабочая неделя, все в отрыв,по пабам. Пьют много, галдят, но как то все это хоть и шумно, но мирно. Есть,конечно,районы,в которые лучше по темноте не соваться, но опять же там выходцы из неблагополучных стран в основном .



Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/15 08:29
Re: не спал весь квартал new [re: Svetla67]архив 

Пьют много, галдят, но как то все это хоть и шумно, но мирно.
----------------------
А теперь представь все это на отдыхе...где это не в конце рабочей недели, а нон-стоп.
Процент путешествующих британцев безусловно больше чем наших.
Но тут нельзя количество переводить так сказать в качество.
Ехали мы в микроавтобусе...из 12 человек - британцев была только одна пара.
Но только он открывал окно (несмотря на кондей)...высовывал туда ноги...она ржала при этом как последняя дура...
Ну вот тут мало их было ...относительно. А все равно себя проявили.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/15 09:32
Re: не спал весь квартал new [re: Svetla67]архив 

Ну да, я писала, как они мирно рассаживаются на горнолыжных трассах, создавая другим огромные неудобства. И мирно куралесят ночами в отелях, не давая никому спать.
Вспомнила вот ещё что. У меня мелкая этим летом начала постигать азы плавания. Мы её водили к тому самому болгарскому тренеру, который и старшую научил плавать. Он просто гениальный тренер! Вот у человека талант работать с детьми. Дети его слушают беспрекословно и любят безумно! И вот он мне рассказывал, что только с одним ребёнком у него не задалось. Приехали англичане на отдых, семья, и родители привели своё чадо на занятие. Абсолютно невменяемый ребёнок! Делал что хотел, на тренера плевать хотел. Уж насколько Младен терпелив, просто сказочно терпелив, но он отказался от занятий с этим ребёнком.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 11:05
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

У нас половина школьного контингента такая.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 11:08
Re: не спал весь квартал new [re: Saharok]архив 

Сейчас эту стори придумал? Водитель должен был остановить автобус, поскольку это нарушение правил безопасности.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/15 11:08
Re: не спал весь квартал new [re: Svetla67]архив 

Кстати, от русских детей в восторге. Говорит, самые послушные.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 11:12
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Svetla67]архив 

Да и жить и учиться нашему нынешнему поколению ой как хорошо в Англии))Чувствуют заботу и уважение.)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 11:14
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Ага. Видела я этих послушных. В разных странах на отдыхе.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/15 20:35
Re: был русский отель new [re: voyager_IM]архив 

А в чем разница ? В Сиде я так понимаю русских оч. мало, а в Кемере - дофига?
Я просто не силен в раскладах турецкого отдыха...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/09/15 20:58
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

есть такие. я не смотрела

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/09/15 20:58
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

есть такие. я не смотрела

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/15 21:21
Re: А в чем разница ? new [re: Saharok]архив 

В Сиде преимущественно немцы и прочий коктейль. Кемер - очень сильно русский

________________
no comments

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 21:26
В Сиде преимущественно немцы new [re: voyager_IM]архив 

Ага.....когда там были немцы в последний раз в больших количествах?
Самое приемлимое и приличное для немцев и прочих место в Турции становится Белек., гольф-поля там, в основном.

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/15 22:33
Re: терпеть не могу жителей new [re: Saharok]архив 

Вот городок(с)
Есть версия, которая объясняет все и абсолютно непротиворечива. Попробуй, опровергни: тебе хватает денег на городки(с) и отели, куда русский тагил уже не попадает, зато они вполне по карману тагилу аглицкому. А вот с приличными мелкобриттскими людьми ты не пересекаешься..



крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/15 22:34
Re: не спал весь квартал new [re: Musik]архив 

Не поверишь, евреи тоже все разные... )))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 22:46
А вот с приличными мелкобриттскими людьми ты не пе new [re: крокодил]архив 

Эх....в их городках и с ними всё прекрасно.
скромное обаяние буржуазии(с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/15 22:50
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Lelyam]архив 

Ты не поверишь...
Я... тоже не смотрел.
Это...я...спросил кто смотрел - чтоб как-то заголовок оформить.
На самом деле - я в машине по радио прослушал.
ПС. Маргарита - сильно растолстела.
Блин.... Не наша Маргарита. Я про Симоньян.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 22:54
Блин.... Не наша Маргарита. Я про Симоньян. new [re: Saharok]архив 

не наша? Много вопросов.
А Кеосанян по-прежнему мачо.

Atirs
(Маргарита)
2018/09/15 23:03
ПС new [re: Saharok]архив 

Не растолстела, а поправилась, т.е. стала более правильной, а значит - лучше, чем была.
Блин, даже жалко, что это не про меня...

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 23:04
Не наша Маргарита new [re: Atirs]архив 

Ты тоже не наша?
Вот ведь...((......блин (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/09/15 23:12
Re: ПС new [re: Каравелла]архив 

Шепотом :Я наша, только тссс... никому...

Громко: Блин! (с)



Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/15 23:13
Re: ПС new [re: Atirs]архив 

Поправилась - это когда было приболела... а потом - выздоровела.
ПС. Не про опохмел.))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/09/15 23:16
Re: ПС new [re: Saharok]архив 

Не, это когда сморозила глупость, но сразу передумала и выдала умность.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 23:18
Re: ПС new [re: Atirs]архив 

:lol:



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/15 23:23
Re: не спал весь квартал new [re: крокодил]архив 

Охотно верю. Я уже писала, что у нас в Израиле друзья.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 23:24
Они есть!!! new [re: Musik]архив 

А если бы не было?

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/09/15 23:33
Re: когда там были немцы в последний раз new [re: Каравелла]архив 

в этом июне
причем, других европейцев тоже много. я бы сказала прибавилось. польский, чешский , венгерский языки. французская речь. много негров появилось среди отдыхающих, индийцы.
так нелюбимые Сахарком британцы ничем особо не выделялись.их, конечно, мало было.

________________
no comments

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/15 23:34
Re: ПС new [re: Atirs]архив 

Оправилась.
Тоже емкое по значениям слово.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/15 23:37
Re: когда там были немцы в последний раз new [re: voyager_IM]архив 

так нелюбимые Сахарком британцы
----------------
дасколькожможно...)))
Разве есть такие, кто любит британцев ??

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 23:37
Re: когда там были немцы в последний раз new [re: voyager_IM]архив 

Спасибо за ответ, я как-то отошла от Сиде. Жаль, но те отели, в которых привыкли бывать, потеряли немецкий состав, увы. А нам это актуально)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 23:39
Re: когда там были немцы в последний раз new [re: Saharok]архив 

В понятие " любит" вы какой смысл вкладываете, извините?



Atirs
(Маргарита)
2018/09/15 23:39
Re: ПС new [re: Saharok]архив 

Не, это что-то из казармы. Сугубо мужской глагол.
Ни одна женщина не скажет любимой подруге, что она оправилась. А вот, что поправилась - с превеликим удовольствием.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 23:42
Сугубо мужской глагол. new [re: Atirs]архив 

Отнюдь.
Глагол сугубо для дристунов.)



Atirs
(Маргарита)
2018/09/15 23:42
и немцы в последний раз new [re: Saharok]архив 

У сына кот-британец. Как же его все любят, ты даже не представляешь!

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/09/15 23:45
Re: Сугубо мужской глагол. new [re: Каравелла]архив 

У меня одна ассоциация - «можно перекурить и оправиться»
Сразу дух казармы витает где-то поблизости.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/15 23:52
Re: Сугубо мужской глагол. new [re: Atirs]архив 

дух не из приятных, я понимаю..)



Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/16 08:59
Re: и немцы в последний раз new [re: Atirs]архив 

Понимаю))) Это другое дело. Я сам кошатник.
А этот...британец.
Он - Британец Голубой?
Или - Британец Вислоухий?
Или это - Великобританец Обыкновенный ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/16 09:01
Re: ПС new [re: Atirs]архив 

Да...все верно.
Я вижу ты разбираешься...)))
А как правильно говорить: В роте? Или во рту?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/16 11:54
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Читаю в ленте новостей...

«Российские киллеры», «агенты ГРУ» Руслан Боширов и Александр Петров за несколько часов до отравления Сергея и Юлии Скрипалей устроили вечеринку с наркотиками и проституткой в двухзвездном City Stay Hotel в Восточном Лондоне, сняв номер за 75 фунтов, пишет со ссылкой на очевидцев британская газета Daily Mail.

Вот вам и фитнесс нарисовался)))
Не...ребята значит не врали...что поехали "оторваться".

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/09/16 12:04
Re: и немцы в последний раз new [re: Saharok]архив 

Стесняюсь сказать - голубой :gey:

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/16 13:57
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

На трипадвайзоре страницу "Солцберецкого"собора закрыли ,счас и этот двухзвездник ляжет))).

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/16 16:16
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Пытаюсь разобраться с помощью логики, но, порой, антилогики или даже анти-шманти логики
На мой взгляд, Путин троллит английскую швабру со страшной силой level100.
Вью можно разобрать на мэмы:
Солцберецкий собор...недалеко от МонбланКа...на следующий день приехали в Солсбери закончить дело...как это по-русски? Жижа...
При прямом эфире можно было бы списать эти ляпы на оговорки, но была-то запись
...Журналюги узнали тел. Петрова. Набрали номер - в ответ: Министерство обороны Вас слушает
...У того же Петрова в файле ФМС напротив Петрова пометка Сов.секретно.
И вот сегодня вечеринка с проституткой и наркотой.
Волкер говорит про российское чувство юмора. Но англицкие СМИ и всякие ми-ми-мишки 5-е, 6-е, 26-е , слегка очухавшись, по-прежнему галдят, словно куры в курятнике, про агентов ГРУ и их лживые измышления.
Но ситуация постепенно скатывается на уровень фарса или даже комедии.
Только Дмитрий Рагозин считает, что два ГРУшника таки были
https://pbs.twimg.com/media/DmbIIW1WsAENEEb.jpg



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/16 16:34
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: voyager_IM]архив 

Классику надо знать в лицо.
Правильная фамилия Шуры - Балобанов!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/16 16:42
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Золтел]архив 

Как это?



Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/16 16:55
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Svetla67]архив 

Согласись...такую рекламу собор поимел...))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/16 17:00
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Золтел]архив 

на следующий день приехали в Солсбери закончить дело
-------
Я помню...Симоньян наверное аж подпрыгнула...)))
-Какое дело !!!???

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/16 17:01
Как это? new [re: Каравелла]архив 

Так это!
Его лучший друг, старина Поняковский, подтвердит: Болабанов.
Кстати, и тов. Блендер того же мнения.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/16 17:07
Удовлетворимся квасом. new [re: Золтел]архив 

Пижоном называл, помню.
Про Балобанова нет.(



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/16 17:19
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Кстати, по поводу 2-х дней на Лондон и Солсбери. Это типа улика.
У меня был случай и покруче. Довелось в 2001 году быть в Лас-Вегасе, отель Нью-Йорк.
Вдруг услышал русскую речь. Подхожу, вижу 3-х челов, двое под шафе, третий - в жопу, еле стоит. Разговорились, 3 хохла из Киева. Взяли билеты на ирландский степ, но пьяного друга в таком виде не провести, предлагали мне билет. Но у меня уже был свой.
Но не это главное. Все трое - мажоры и распальцовщики. В Киеве дождь идет, говорят, ну мы и решили на выходные рвануть в Вегас, "оторваться"
Поболтал я с ними, убедился, что не ГРУшники, да и пошел потихоньку в зал на ирландцев смотреть.
...А в интервью меня больше всего Монбланк поразил))
И еще справочка по поводу Симоньян. Здесь кто-то говорил, что поправилась очень. У нее сильные боли в позвоночнике. Она даже на ток шоу всегда сидит, стоять тяжело. При такой малоподвижности полнота неизбежна

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/16 17:23
Re: Удовлетворимся квасом. new [re: Каравелла]архив 

Ты посмотри реплай, на который я ответил:
Поняковский(с)...
Где возможен Поняковский, там место и Балобанову с Блендером

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/09/16 17:31
Re: Удовлетворимся квасом. new [re: Золтел]архив 

а.....понятно.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/16 17:37
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Золтел]архив 

В Киеве дождь идет, говорят, ну мы и решили на выходные рвануть в Вегас, "оторваться"
------------------
У них сейчас безвиз...лоукост...
Разговорились (летом было) в очереди на контроль безопасности...семья из Чернигова...папаша напряжен был, а она охотно сама пошла на контакт, услыхав русскую речь, и прекрасно понимая что мы из России.
В очередной раз я убедился, что именно политики вбивают клин между нами.
Вот у нас безвиз...говори она. Решили вот на Прагу глянуть.
Я ей говорю...безвиз это оч. хорошо. Мои искренние поздравления настоящим любителям приобщится к высокому и вечному.
Ну а вы...вы как? Спросила она.
Я ей говорю - да. Визы. Но мы на данный момент имеем трехлетний шенген.
Отлично скоротали время в очереди (да минут 15 всего).


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/16 17:38
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Контроль безопасности в Пражский Град

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/16 17:57
У них сейчас безвиз...лоукост... new [re: Saharok]архив 

Сентябрь 2001. Тогда не было ни одного, ни другого.
Так что для меня 2 дня в Солсбери странная, конечно, и даже подозрительная блажь, но ни разу не доказательство вины.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/16 18:18
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Трехлетний шенген кто дал?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/16 18:45
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Musik]архив 

Греки дали.
Подавал напрямую в консульство.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/16 19:13
Re: У них сейчас безвиз...лоукост... new [re: Золтел]архив 

Ты знаешь...если парни действительно поехали оторваться...а им тут и мариванну, и шлюх уже приписывают...то три дня наверное хватит? В Солсбери они наверняка брали травку...дешевле. Кореша наводку дали)))

Ты пишешь про доказательства...
Белые каски уже пролили хлор...но цивилизованному миру опять не потребуются доказательства.)))



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/16 20:37
Re: У них сейчас безвиз...лоукост... new [re: Saharok]архив 

Оторваться в Британию? Ты серьёзно? С довольно таки замороченной визой, с дорогими отелями. Травка в Солсбери? Ценник на транспорт в Британии видел ? Травка золотая выйдет,если за ней ещё и в Солсбери ехать))).
В Британию можно ехать за историей, за достопримами, за театром и мюзиклами, шоппинг хорош. Но оторваться - это точно не сюда.





крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/16 20:53
Re: У них сейчас безвиз...лоукост... new [re: Svetla67]архив 

А наши беглые миллионеры все сплошь аскеты, анахореты и любители театра на английском Ъ)))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/16 20:59
Re: У них сейчас безвиз...лоукост... new [re: крокодил]архив 

Ну в общем то речь идёт о людях снимающих номер в отеле за 75 фунтов )



крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/16 21:02
Re: У них сейчас безвиз...лоукост... new [re: Svetla67]архив 

.. и покупающих билеты туда за день, а обратно двойные с интервалом в 8 часов. Вполне себе экстравагантные миллионеры Ъ)))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/16 21:19
Re: У них сейчас безвиз...лоукост... new [re: крокодил]архив 

Это все крест,тьфу, шпиль животворящий, Солцберецкий делает! :fly2:



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/16 23:16
Re: Есть такие кто не смотрел new [re: Saharok]архив 

Нам греки дали на 2 года, заканчивается в феврале. Подавали через турфирму.
Всё, вспомнила, мы это обсуждали

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/17 05:55
Re: У них сейчас безвиз...лоукост... new [re: Svetla67]архив 

Виза как я понимаю у них - была.
Травка в Солсбери...так это Дейли Мейл про травку пишет...не я. Или ты думаешь они травку через границу перли ?
Если в Солсбери знакомый продавец...то билеты на транспорт не играют роли.
Безусловно, поездка не была оторваться...как главная цель.
Но правильно ли я понимаю...что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/17 13:15
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: Saharok]архив 

Я в таких вопросах полагаюсь на более компетентные органы, пусть даже "вражеские " ).




PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/17 13:53
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: Svetla67]архив 

то есть вражеские органы роднее своих ??......



Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/17 14:21
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: PopLovok]архив 

Ты бы сначала выяснил...какие органы есть вражеские.
Я помню дискуссию про сбитый боинг.
Мне тогда казалось что наши органы это и есть вражеские...для Светы.
))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/17 15:31
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: Saharok]архив 

Вражеское МО РФ час назад доказало с помощью секретных архивных документов, что Бук, сбивший малазийский Боинг был перемещен в 1989 г в войсковую часть Львовской области, где и находился вплоть до 2014 г.
Ужас, кругом одни враги с нелепыми доводами.
То ли дело Ковтун, который мощно и доказательно сказал на НТВ, что все это вранье. А чуть позже добавил, что когда в Америке проснутся, то тоже скажут, что всё это враньё

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/17 17:17
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: Золтел]архив 

Именно так.
Недавно голландцы передали нашим (российским))) службам номера двигателя того бука. Наши подняли архивы.
Документы (доказательства, между прочим) показывают, куда и когда ушел тот бук.
Украина всегда говорила, что они не теряли ракет.
Вот и посмотрим...как пойдет дело.
Света конечно же скажет, что она на верит МО РФ ...хотя нет..., лучше дождемся... что скажет Света. )))
ПС Хотя...кому нужны эти доказательства ? Виновный назначен был сразу. Коллективный Запад не может развернуться вспять...этож признать, что те секторальные санкции, которые сразу были введены против РФ как бы за боинг...выходит что - это все было пуком ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/17 21:17
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: Saharok]архив 

а меня смутило время обнародования ..... параш рвёт договор о дружопе, с Эрдоганом договаривается о разоружении боевиков и тут, до кучи расследование по эмэйч..... расследование убийства Захарченко имеет пиндослед...чОт многовато козырей....



крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/17 23:01
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: Золтел]архив 

Не напомнишь, про диспетчера Карлоса чья была версия? А про украинский истребитель? А что показали испытания, проводившиеся НИИ, разработавшим Бук?



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/18 04:20
Не напомнишь, про диспетчера Карлоса чья была версия?.. new [re: крокодил]архив 

Не волнуйтесь, сударь, наши были версии, наши. Но как это бывает в боксе, сначала разведка боем, а выждав момент, апперкот снизу в челюсть.
А еще я помню(помнишь ли ты?), что не прошло и часа после крушения, а Порося синхронно с ЕС с Америкой уже трубили о том, что Путин-убийца доигрался. Через час, Карл!!!
Я много чего помню, перед каким событием, например, появилась версия с украинским истребителем.
Не напомнишь?(с)
Но даже не это главное. Я ответил Сахарку/Попловку, можешь перечитать на что именно. Ошибочных версий и откровенных фейков было с обеих сторон если не вагон, то уж точно маленькая тележка. Но всегда найдутся люди, которые при наличии 2-х фейков на одно и то же событие никогда не выберут сторону РФ, но с удовольствием поведутся на "доказательства" украинских "братьев" и западных партнеров.
Пролью бальзам на душу таковых людей вот такой антиверсией:
Док-ва от МО вполне верифицированны. Но по слухам в 2008 Украина продала несколько Буков Грузии. Тогда же тоже по слухам Россия в качестве трофея эти Буки забрала обратно. Среди них и находился тот самый Бук, который сбил малазийский Боинг.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/18 08:55
Не напомнишь, про диспетчера Карлоса new [re: Золтел]архив 

Видишь ли, бальзам на душу (с) у каждого свой, это правда. А такие люди(с).. они кто? Генетические русофобы? Люди, которых какая-то корысть заставляет прислушиваться к братьям и партнерам? Просто идиоты?



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/18 09:01
Re: Не напомнишь, про диспетчера Карлоса чья была версия?.. new [re: Золтел]архив 

а до меня доходили слухи о том, что при "принуждению Грузии к миру", наши, совковое старьё даже не смотрели, а вот всё натовское, что не спи грузинские воины , прибрали под чистую ..........



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/18 14:07
А такие люди(с).. они кто? new [re: крокодил]архив 

Да все категории в наличии - и русофобы, и любители бабла, и идиоты.
Но есть и такие - вполне себе симпатичные, умные, адекватные - их не отнесешь ни к одной из вышеперечисленных категорий. Но правда у них, тем не менее, всегда...ну или почти всегда "чужая", забугорная.
Почему так происходит - сие для меня тайна великая.
Может ты знаешь разгадку?


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/18 14:49
Re: А такие люди(с).. они кто? new [re: Золтел]архив 

Может, стоит в зеркало посмотреть?) Да, не бывает людей полностью непредвзятых. Но. Когда меня грузят откровенной чушью регулярно, это вызывает.. А загруз "диспетчерами карлосами" идет просто удивительный по интенсивности, благо, аудитория хавает и добавки просит..



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/18 15:38
Может, стоит в зеркало посмотреть? new [re: крокодил]архив 

Поскольку я не считаю себя светочем, глаголящим истину в последней инстанции, то в зеркале на меня смотрели размытый теленок и вполне себе четкий упитанный крокодил, который видит загруз, как дорогу с односторонним движением.
Но по сравнению с мощнейшим круглосуточным потоком западных СМИ, грузящих свою аудиторию по самое "не балуй", наш "диспетчер карлос" - просто дитё малое. Не Карлос, а шалунишка Карлсон.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/19 13:03
Re: Может, стоит в зеркало посмотреть? new [re: Золтел]архив 

А размытый теленок прям анализирует западные СМИ на 4-5 основных языках? Или ему опять шалунишка Карлсон в ушки насцал? :lol:



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/19 20:15
опять шалунишка Карлсон в ушки насцал? new [re: крокодил]архив 

Очень смешная шутка. Браво!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/19 20:44
Re: опять шалунишка Карлсон в ушки насцал? new [re: Золтел]архив 

Так-то да, но если серьезно подойти к проблеме, уже нет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация