Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/17 17:17
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: Золтел]архив 

Именно так.
Недавно голландцы передали нашим (российским))) службам номера двигателя того бука. Наши подняли архивы.
Документы (доказательства, между прочим) показывают, куда и когда ушел тот бук.
Украина всегда говорила, что они не теряли ракет.
Вот и посмотрим...как пойдет дело.
Света конечно же скажет, что она на верит МО РФ ...хотя нет..., лучше дождемся... что скажет Света. )))
ПС Хотя...кому нужны эти доказательства ? Виновный назначен был сразу. Коллективный Запад не может развернуться вспять...этож признать, что те секторальные санкции, которые сразу были введены против РФ как бы за боинг...выходит что - это все было пуком ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/17 21:17
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: Saharok]архив 

а меня смутило время обнародования ..... параш рвёт договор о дружопе, с Эрдоганом договаривается о разоружении боевиков и тут, до кучи расследование по эмэйч..... расследование убийства Захарченко имеет пиндослед...чОт многовато козырей....



крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/17 23:01
Re: что ты думаешь, что они есть ликвидаторы ? new [re: Золтел]архив 

Не напомнишь, про диспетчера Карлоса чья была версия? А про украинский истребитель? А что показали испытания, проводившиеся НИИ, разработавшим Бук?



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/18 04:20
Не напомнишь, про диспетчера Карлоса чья была версия?.. new [re: крокодил]архив 

Не волнуйтесь, сударь, наши были версии, наши. Но как это бывает в боксе, сначала разведка боем, а выждав момент, апперкот снизу в челюсть.
А еще я помню(помнишь ли ты?), что не прошло и часа после крушения, а Порося синхронно с ЕС с Америкой уже трубили о том, что Путин-убийца доигрался. Через час, Карл!!!
Я много чего помню, перед каким событием, например, появилась версия с украинским истребителем.
Не напомнишь?(с)
Но даже не это главное. Я ответил Сахарку/Попловку, можешь перечитать на что именно. Ошибочных версий и откровенных фейков было с обеих сторон если не вагон, то уж точно маленькая тележка. Но всегда найдутся люди, которые при наличии 2-х фейков на одно и то же событие никогда не выберут сторону РФ, но с удовольствием поведутся на "доказательства" украинских "братьев" и западных партнеров.
Пролью бальзам на душу таковых людей вот такой антиверсией:
Док-ва от МО вполне верифицированны. Но по слухам в 2008 Украина продала несколько Буков Грузии. Тогда же тоже по слухам Россия в качестве трофея эти Буки забрала обратно. Среди них и находился тот самый Бук, который сбил малазийский Боинг.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/18 08:55
Не напомнишь, про диспетчера Карлоса new [re: Золтел]архив 

Видишь ли, бальзам на душу (с) у каждого свой, это правда. А такие люди(с).. они кто? Генетические русофобы? Люди, которых какая-то корысть заставляет прислушиваться к братьям и партнерам? Просто идиоты?



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/18 09:01
Re: Не напомнишь, про диспетчера Карлоса чья была версия?.. new [re: Золтел]архив 

а до меня доходили слухи о том, что при "принуждению Грузии к миру", наши, совковое старьё даже не смотрели, а вот всё натовское, что не спи грузинские воины , прибрали под чистую ..........



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/18 14:07
А такие люди(с).. они кто? new [re: крокодил]архив 

Да все категории в наличии - и русофобы, и любители бабла, и идиоты.
Но есть и такие - вполне себе симпатичные, умные, адекватные - их не отнесешь ни к одной из вышеперечисленных категорий. Но правда у них, тем не менее, всегда...ну или почти всегда "чужая", забугорная.
Почему так происходит - сие для меня тайна великая.
Может ты знаешь разгадку?


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/18 14:49
Re: А такие люди(с).. они кто? new [re: Золтел]архив 

Может, стоит в зеркало посмотреть?) Да, не бывает людей полностью непредвзятых. Но. Когда меня грузят откровенной чушью регулярно, это вызывает.. А загруз "диспетчерами карлосами" идет просто удивительный по интенсивности, благо, аудитория хавает и добавки просит..



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/18 15:38
Может, стоит в зеркало посмотреть? new [re: крокодил]архив 

Поскольку я не считаю себя светочем, глаголящим истину в последней инстанции, то в зеркале на меня смотрели размытый теленок и вполне себе четкий упитанный крокодил, который видит загруз, как дорогу с односторонним движением.
Но по сравнению с мощнейшим круглосуточным потоком западных СМИ, грузящих свою аудиторию по самое "не балуй", наш "диспетчер карлос" - просто дитё малое. Не Карлос, а шалунишка Карлсон.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/19 13:03
Re: Может, стоит в зеркало посмотреть? new [re: Золтел]архив 

А размытый теленок прям анализирует западные СМИ на 4-5 основных языках? Или ему опять шалунишка Карлсон в ушки насцал? :lol:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация