Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/09/03 01:10
Re: в конце сентября new [re: Svetla67]архив 

О, совсем рядом будем! Есть у нас планы на озеро смотаться, не знаю поедем или нет, но в планах есть.... И о Бергамо думала как вариант...Но пока не определюсь, у нас там "чистыми" два дня, так что по сути везде успеем при желании..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/03 09:14
Re: в конце сентября new [re: Unknown_bat]архив 

А на катере не укачивает? Долго плыть от Раппало?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/03 10:42
Re: в конце сентября new [re: Unknown_bat]архив 

А от Милана до Рапппало тоже идут электрички? Так чтобы без пересадок? И ещё не помнишь, катера часто ходят от Раппало до Портофино?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/03 23:15
Re: в конце сентября new [re: Musik]архив 

Конечно,по инету. Можно распечатать,можно скачать на телефон.
Региональными хорошо ездить по одному региону , но если области разные и расстояние приличное,то в большинстве случаев лучше выбирать скоростные поезда и брать билет заранее. Особенно,если планируешь обернуться за день. Мы ездим во втором классе и не паримся), поезда все хорошие. Класс прямо на вагоне указан, сразу видно.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/03 23:18
Re: в конце сентября new [re: Unknown_bat]архив 

У нас три дня, если Рейнэйр не подведёт ,и все распланировано. 23 его кстати Тренорд бастовать планирует,смотри,чтоб не попасть .



Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/03 23:21
Re: в конце сентября new [re: Musik]архив 

Наташа, от Милана прилично ехать, и это разные области. Тебе поезд надо смотреть ,думаю . Милан - СМЛ прямой есть.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/09/04 02:08
Re: в конце сентября new [re: Svetla67]архив 

тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь все будет по плану))) Мы как-то по Трениталии больше, так что надеюсь "пронесет")

А поделись как у тебя с Бергамо распланировано? Можно в личку.. интересно))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/09/04 02:29
от Милана до Рапппало new [re: Musik]архив 

Конечно ходят! Мы покупали заранее на сайте Трениталия, поезда очень комфортные, 2 класса, ехать пару часов и если выезжать рано утром, то еще можно "доспать")))
Катера от Раппало тоже ходят достаточно часто с самого утра, расписание могу тебе скинуть, в зависимости от сезона не реже,чем через час как я помню... И на катере ты можешь добраться до Аббатство Сан Фруттуозо, если купить туда-обратно до него, где около которого в море стоит статуя Христа, там как раз минут 40 погулять и обратно до Портофино... Я к тому, что рядом с Портофино еще много интересных мест, которые можно "захватить" за день без ущерба восприятия..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/09/04 02:35
Re: в конце сентября new [re: Musik]архив 

онн скоростной- только так волны рассекает и потому точно не укачивает, уж я-то в этом понимаю И плыть совсем недолго... мне кажется до Сан Фруттозо что-то около часа, это от Раппало до Портофино минут 15 и минут 5 остановка, потом до еще одного маленького городка минут 15 , ну и до самогго аббатства минут 15 , сажай дите на палубе: воздух,брызги и никакого укачивания не будет - освежающий эффект А КАКИЕ яхты стоят на причалах и в море рядом! закачаешься!)))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/04 10:59
Re: в конце сентября new [re: Unknown_bat]архив 

Татьян, если тренорд будет бастовать, то ломбардийская трениталия тоже встанет, кроме гарантированных поездов. Региональные ломбардийские трениталии они все в системе Тренорда. пока стоит у них в плане с 2 ночи 23.09 по 02.24.09.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация